Перейти к публикации

Mass Effect Legendary Edition не выйдет в России на дисках


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не жми 2500р за 3 легендарных игры, брать обязательно.

За 2500 потом возьму. А сейчас мне бы пройти все то что я уже нагреб, а там много, в т.ч. Демоны, Цусима и Ретёрнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2500 потом возьму. А сейчас мне бы пройти все то что я уже нагреб, а там много, в т.ч. Демоны, Цусима и Ретёрнал.

 

Ретернал ещё не вышла же :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ретернал ещё не вышла же :KEKWait:

Что не мешало мне поддержать разработчиков уже. Я в отличии от зеленых и синих нищебродов не только языком мету и в игры на халяву играю.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не мешало мне поддержать разработчиков уже. Я в отличии от зеленых и синих нищебродов не только языком мету и в игры на халяву играю.

 

Если бы эти игры ещё были на халяву, а так приходится за всё платить :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы эти игры ещё были на халяву, а так приходится за всё платить :feelsokayman:

Ниче не поделаешь, таково устройство мировой экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не мешало мне поддержать разработчиков уже. Я в отличии от зеленых и синих нищебродов не только языком мету и в игры на халяву играю.

Бездомным животным бы вон помог/покормил лучше, чем это говно по фуллу покупать, брат. Разрабы эти ссаные побогаче тебя и меня вместе взятых будут поверь мне - последние в очереди, кого поддерживать в этой жизни надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бездомным животным бы вон помог/покормил лучше, чем это говно по фуллу покупать, брат. Разрабы эти ссаные побогаче тебя и меня вместе взятых будут поверь мне - последние в очереди, кого поддерживать в этой жизни надо.

Бездомным животным тоже иногда помогаю. А касаемо этой игры. Если никто в стране игры покупать не будет то кому тогда их переводить и продавать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...