Перейти к публикации

Windows Central: В разработке для Xbox находится спин-офф по известной серии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Windows Central: В разработке для Xbox находится спин-офф по известной серии

xbox-global-publishing.jpg


В четверг журналист издания Джез Корден рассказал, что Xbox Global Publishing работает с известными сторонними студиями над, как минимум, четырьмя эксклюзивными играми. Сегодня во время подкаста он добавил немного подробностей о двух из них.

 

В этом году может быть анонсирована амбициозная мультиплеерная игра в совершенно новом «взаимосвязанном мире». Над игрой работает известная сторонняя студия, но точно не Bungie (предположим, что IO Interactive).

 

Также в разработке находится спин-офф по существующей серии и это гарантировано не связано с Banjo-Kazooie. Остальные две неизвестные игры являются новыми IP и находятся на стадии прототипирования, почему и не стоит ожидать их анонса в ближайшее время.

 

Важно заметить, что ни одна из игр не связана со слухами вокруг сотрудничества Xbox и Хидео Кодзимы.

 

Источник: https://podcasts.apple.com/ru/podcast/xbox-square-enix-big-xbox-rumor-mill-xbox-exclusives/id1074822039?i=1000517496843
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть лучше игр? ожидания игр

когда уже е3

 

И обсуждения игр :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж реально, задолбали новости про несуществующие игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё вот. Появился новый слух, который указывает на возможный релиз следующей части Battlefield в подписке Game Pass в день релиза. Том Хендерсон, который является инсайдером по DICE, рассказал следующее:Что касается других новостей, я еще не слышал ничего конкретного о том, что BATTLEFIELD появится на консолях прошлого поколения. Теория — это указывает мне, что, вероятно, этого не произойдет, и самая большая причина, по которой BATTLEFIELD появится в Xbox Game Pass в первый день, — это увеличить количество игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное говорить что у тебя в разработке куча эксклюзивом, и лучшая игровая линейка эвэр из года в год. Многим просто слов достаточно.

 

 

А ещё вот. Появился новый слух, который указывает на возможный релиз следующей части Battlefield в подписке Game Pass в день релиза. Том Хендерсон, который является инсайдером по DICE, рассказал следующее:Что касается других новостей, я еще не слышал ничего конкретного о том, что BATTLEFIELD появится на консолях прошлого поколения. Теория — это указывает мне, что, вероятно, этого не произойдет, и самая большая причина, по которой BATTLEFIELD появится в Xbox Game Pass в первый день, — это увеличить количество игроков.

Так в ультимат подписка от ЕА включена? Не? Там и поиграете :) Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в ультимат подписка от ЕА включена? Не? Там и поиграете :)

на старте же в еа подписке тоже не выходит. Обычно спустя пол года-год. Но да, твоя версия тоже может быть реальной, если они реально рискнут подписоту так набирать. Единственно что в подписку ЕА уже навсегда выкладывают, рискнут ли они? А в пасс можно на 3-4 месяца, привлечь аудиторию и потом продать им эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo wars 3 хочу

Я тоже, но будет лет чере7-10. Может быть

 

Главное говорить что у тебя в разработке куча эксклюзивом, и лучшая игровая линейка эвэр из года в год. Многим просто слов достаточно.

 

У сони же прокатило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на старте же в еа подписке тоже не выходит. Обычно спустя пол года-год. Но да, твоя версия тоже может быть реальной, если они реально рискнут подписоту так набирать. Единственно что в подписку ЕА уже навсегда выкладывают, рискнут ли они? А в пасс можно на 3-4 месяца, привлечь аудиторию и потом продать им эту игру.

В смысле не выкладывают, там же демки на 10 часов вроде. На всё новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так бывает только когда есть ролики с геймплем.

Это ты про нового бога войны?! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...