Перейти к публикации

В российском eShop выросли цены на отдельные игры, выпущенные Bethesda — до 5399 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати забавный момент, издатели с каждым годом все повышают цены и повышают, а мне с каждым годом хочется все меньше и меньше платить за игры! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати забавный момент, издатели с каждым годом все повышают цены и повышают, а мне с каждым годом хочется все меньше и меньше платить за игры! :KEKW:

Забавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их количество резко сокращается, даже на ленде каких то 5 лет назад разговоры про пиратство считались плохим тоном, ибо чужой труд должен быть немедленно оплачен крупными купюрами, а кто так не делает просто моральные вырожденцы... многие из них сменили риторику когда "несчастные" бизнесмены, нуждающиеся в поддержке, начали поднимать цены под надуманными предлогами

Тут все ситуативно. Например взять инди игры. Пока они стоят дешево, мне так же будет казаться, что пиратить их грех.

Как только индюхи начнут стоить по 5к рублей, отношение естественно поменяется.

Так что тут весь этот "моветон с пиратством" напрямую зависит от способности людей покупать игры.

Пока ты можешь позволить себе брать на релизе по фуллпрайсу игры, то проблемы не увидишь в этом.

Как только возникнут трудности, взгляды сразу изменятся и пиратство уже покажется не таким уж и плохим поступком)

Я раньше тоже говорил, мол фу как так можно пиратить, отбирать хлеб у разрабов. Стоило стать ипотечником как все сразу поменялось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все ситуативно. Например взять инди игры. Пока они стоят дешево, мне так же будет казаться, что пиратить их грех.

Как только индюхи начнут стоить по 5к рублей, отношение естественно поменяется.

Так что тут весь этот "моветон с пиратством" напрямую зависит от способности людей покупать игры.

Пока ты можешь позволить себе брать на релизе по фуллпрайсу игры, то проблемы не увидишь в этом.

Как только возникнут трудности, взгляды сразу изменятся и пиратство уже покажется не таким уж и плохим поступком)

Я раньше тоже говорил, мол фу как так можно пиратить, отбирать хлеб у разрабов. Стоило стать ипотечником как все сразу поменялось :men:

Ну я изначально придерживаюсь позиции того, что игры не стоят своих денег, а тем кто их пытается в ранг высокого искусства ввести вообще охота в рожу плюнуть. В "хлеб" тоже не верю, главы контор всю жизнь на бабах сидят и джёпы баксами подтерают. Выглядит это все как будто выложил камин тыщ за 50, а дрова к нему по 5к за полено Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я изначально придерживаюсь позиции того, что игры не стоят своих денег, а тем кто их пытается в ранг высокого искусства ввести вообще охота в рожу плюнуть. В "хлеб" тоже не верю, главы контор всю жизнь на бабах сидят и джёпы баксами подтерают. Выглядит это все как будто выложил камин тыщ за 50, а дрова к нему по 5к за полено

Ну да, ни одна игра не стоит цены 5к+

Был бы курс доллара 6 рублей, как когда то в далекие времена))

Некоторые игры можно в ранг исскуства возвести. В стиме  видел индюху, которую 1 чел делал несколько лет и каждый кадр в ней от руки отрисовывал.

Такие проекты как раз и есть - исскуство. А всякие дженерик опенворлды, типа ХЗД на сони, вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...