Перейти к публикации

NPD: Outriders стала третьей самой продаваемой игрой марта в США, уступив Monster Hunter Rise и Black Ops Cold War


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возьму на заметку: Игры Нинтендо - это игры Иксбокс. Вся мультиплатформа - это тоже эксклюзивы Иксбокс.

Этим можно и нужно унижать фанатиков Сони и помнить также чётко, как эксклюзивынинужны и графонниважен.

 

Да, и продажи Нинтендо нужно суммировать с продажами бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

C такими ценами на видеокарты я бы не торопился это делать)

На пк есть не требовательные игрушки в которых можно переждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу нормально так вчера Саояна порвало :KEKW: такие простыни писал , что я устал читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто  о чем а сонийоды в очередной все говорят про продажи, игры на плейстешн где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то так изголодался по новостям, что в третьем часу ночи пишет, что оутрайдерс - говно! :) Да не, норм игра, получше многих других, особенно недавно вышедших на ps5 и это факт! ;)

Ты не мог бы уточнить,каких именно лучше? И потом как ты можешь сравнивать не имея ПС5? Как обычно на Ютубе посмотрел?

 

Я вижу нормально так вчера Саояна порвало :KEKW: такие простыни писал , что я устал читать.

А ты умеешь читать? А я думал что тебе мамка перед сном читает сказки про Фила и коробокс! :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты умеешь читать? А я думал что тебе мамка перед сном читает сказки про Фила и коробокс! :pepelmao:

Вызывайте бригаду ещё одну куклу разорвало :KEKW: Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...