Перейти к публикации

Epic Games привлекла ещё миллиард долларов в качестве инвестиций. Из них 200 миллионов вложила Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем конкретно это я посинел, купил плойку? Так и у тебя их сколько плоек? В чем еще мое посинение выражается?

В почти полное отсутствие критики в сторону Сони, хотя она этого достойна, заслуживает почти каждый день! Это же так сказать лидер рынка, поэтому к ней и спрос больше!

А бокс, ну чемпионат по Хало в гараже и другие приколы, чего требовать от аутсайдеров? А когда они выбираются из говна, то почему не радоваться, тем более прогресс на лицо! Вот я взял бокс первый в 2017 году, собствнно ты же меня и уговорил его купить! А теперь недоволен, что я за бокс начал топить! Распробовал со воеменем! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В почти полное отсутствие критики в сторону Сони, хотя она этого достойна, заслуживает почти каждый день! Это же так сказать лидер рынка, поэтому к ней и спрос больше!

А бокс, ну чемпионат по Хало в гараже и другие приколы, чего требовать от аутсайдеров? А когда они выбираются из говна, то почему не радоваться, тем более прогресс на лицо! Вот я взял бокс первый в 2017 году, собствнно ты же меня и уговорил его купить! А теперь недоволен, что я за бокс начал топить! Распробовал со воеменем! :KEKW:

Каждый день заслуживаешь критики ты, за твое вечно зеленое поведение :pepelmao: А сони, а че, прям каждый день про Сони негативные новости выходят? Из последних критичных только не выход Дейс гон 2, о чем я категорически против. А курс на блокбастеры мне вполне себе, я новую железку покупаю ради НОВЫХ игр ААА класса, а не как у вас принято - "что навалят то и хаваем, зато за 3 копейки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день заслуживаешь критики ты, за твое вечно зеленое поведение :pepelmao: А сони, а че, прям каждый день про Сони негативные новости выходят? Из последних критичных только не выход Дейс гон 2, о чем я категорически против. А курс на блокбастеры мне вполне себе, я новую железку покупаю ради НОВЫХ игр ААА класса, а не как у вас принято - "что навалят то и хаваем, зато за 3 копейки".

Ну это себе спасибо скажи, ты бы мне бокс так не рекламировал, я бы на него и не посмотрел!

Вспомнилось, как я XoX покупал, ты прям советовал брать! А сам через месяц свой слил, вот и слушай советчиков! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки: покупают Зенимакс за 7,5 лярда + готовятся купить Сегу.

Сони:  вкладывает 200 миллионов в контору по раздачи бесплатных игр, топ менеджмент, уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это себе спасибо скажи, ты бы мне бокс так не рекламировал, я бы на него и не посмотрел!

Вспомнилось, как я XoX покупал, ты прям советовал брать! А сам через месяц свой слил, вот и слушай советчиков! :pepelmao:

Но ты же счастлив по итогу, тебе же нет дела до игр, а главное их количество и чтоб на халяву, потому ты на него после "распродажи Фила" прям новыми глазами и посмотрел. Признайся, хоть одну игру на Бокс за 2500+ рублей купил? Фанат :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же счастлив по итогу, тебе же нет дела до игр, а главное их количество и чтоб на халяву, потому ты на него после "распродажи Фила" прям новыми глазами и посмотрел. Признайся, хоть одну игру на Бокс за 2500+ рублей купил? Фанат :pepelmao:

2500+ ?!?!? да я на плойку дороже такой суммы никогда не брал! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2500+ ?!?!? да я на плойку дороже такой суммы никогда не брал! :monkaChrist:

Вот она типичная современная активная зелень - Филя молодец но фиг ему денег за игры:D Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она типичная современная активная зелень - Филя молодец но фиг ему денег за игры:D

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она типичная современная активная зелень - Филя молодец но фиг ему денег за игры:D

А за что платить? Игорей то как всем известно на боксе нет! Зато у Филе бабок как у дурака фантиков, раскидывается ими направо и налево! А вот у Сони денег нема, а фанатики синие не хотят платить деньги за шедевральные сони эксклюзивы, которых как известно просто тьма! Все в тройках-четвёрках берут! Совсем уже отощала баба Соня на таких то харчах! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за что платить? Игорей то как всем известно на боксе нет! Зато у Филе бабок как у дурака фантиков, раскидывается ими направо и налево! А вот у Сони денег нема, а фанатики синие не хотят платить деньги за шедевральные сони эксклюзивы, которых как известно просто тьма! Все в тройках-четвёрках берут! Совсем уже отощала баба Соня на таких то харчах! :KEKW:

Всегда можно найти куда потратить деньги. Возьми геймпасс по 900р в месяц, а не по 100 на плати.ру, поддержи объект своего обожания. Или лучше дальше про тройки на плойке рассказывать будешь?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда можно найти куда потратить деньги. Возьми геймпасс по 900р в месяц, а не по 100 на плати.ру, поддержи объект своего обожания. Или лучше дальше про тройки на плойке рассказывать будешь?:)))

Сам бери, мне и так норм! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...