Перейти к публикации

Bungie анонсирует новую игру на следующей неделе?


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie анонсирует новую игру на следующей неделе?

http://hidef.com/images/media/news_images/bungie-kickyourass-logo.jpg

 

Сайт gamer.tm сообщает, что Bungie сделает анонс новой игры на следующей неделе. Как утверждает сайт: информацию он получил от одного из инсайдеров. Microsoft организует специальное мероприятие в Европе, где игра и будет анонсирована. Источник gamer.tm не сообщает, что это будет за игра: Halo 4 или что-то другое. Так же источник заявляет, что студия Rare так же возможно сделает анонс новой игры.

Даная информация пока не подтверждена ни Microsoft, ни Bungie. Напомним, что новая игра Bungie была готова к анонсу еще на выставки E3 в этом году. Но в последний момент Microsoft отменила анонс. Позднее софтверный гигант заявил, что для анонса новой игры Bungie будет организовано собственное мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 ?

398953[/snapback]

бгыгы)) нет, я думаю они скорее линейку игр "Кузя и ..." продолжат.

 

а вообще, вот.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгыгы)) нет, я думаю они скорее линейку игр "Кузя и ..." продолжат.

398966[/snapback]

Вроде "Кузя 4" на след. nextgen хотят сделать :) А может как раз так и скажут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 4 насколько я знаю, готовят для старта Xbox следующего поколения. Что хотят анонсировать, не совсем понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто процентов это будет Хало 4. ;)

Хотя может какая-нибудь новая игра... :blink:

Что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 4 насколько я знаю, готовят для старта Xbox следующего поколения. Что хотят анонсировать, не совсем понятно...

398973[/snapback]

бла-бла)))какой придурок решаит пристрелить дойную корову под кличкой xbox 360 отложив хало 4 до некст гена до которого пердеть и пердеть)))чесно говоря рано говорить о некст гене...очень рано вот в 2010 можно будет ждать анонса (это не говорит о том что они тока начали разработки над консолью,а просто сказали что она будет) и в 2011-12 году спокойно выпускать новую приставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно что будет, будет точно надоедливой неприкольной игрой,как HALO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то оригинальное анонсируют,по крайней мере я на это надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер какой-нить... Маловероятно что это будет Хейло 4, т.к. как мне известно, Банджи уже выползли из подопечного крыла Майков, и как они сами выразились, "их уже тошнит, даже от упоминания о Хейло". Да й не тянули бы так резину, если б это был Х4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутер какой-нить... Маловероятно что это будет Хейло 4, т.к. как мне известно, Банджи уже выползли из подопечного крыла Майков, и как они сами выразились, "их уже тошнит, даже от упоминания о Хейло". Да й не тянули бы так резину, если б это был Х4.

399104[/snapback]

 

 

Ой неправильно ты мыслишь...и Банджы такого не говорили. Хэйло это лицо Банджы. Я уверен ,что это будет следующий Хэйло... ибо они отложили презентацию на конференции майков сказав мол сделают отдельное мироприятие для Хэйло...вот собсно и оно...логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой неправильно ты мыслишь...и Банджы такого не говорили. Хэйло это лицо Банджы. Я уверен ,что это будет следующий Хэйло... ибо они отложили презентацию на конференции майков сказав мол сделают отдельное мироприятие для Хэйло...вот собсно и оно...логика.

399116[/snapback]

Они это говорили, но они также могли и передумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой неправильно ты мыслишь...и Банджы такого не говорили. Хэйло это лицо Банджы. Я уверен ,что это будет следующий Хэйло... ибо они отложили презентацию на конференции майков сказав мол сделают отдельное мироприятие для Хэйло...вот собсно и оно...логика.

399116[/snapback]

1. Хэйло - лицо Майкрософта. И ежу понятно, что Майки продолжать доить эту корову, только вопрос в другом - с помощю Банджи или нет.

2. Банджи не по своему желанию отложили "презентацию", - издательство Майкрософт запретило. Вот после этого и разразилась история с "выходом" Банджи с этого конвеера, и буквально тогда же, один из боссов и сказал те слова которые я процитировал.

3. Инсайдер gamer.tm, думаю, такая же утка как и ранние слухи о разработке Банджи Х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хэйло - лицо Майкрософта. И ежу понятно, что Майки продолжать доить эту корову, только вопрос в другом - с помощю Банджи или нет.

2. Банджи не по своему желанию отложили "презентацию", - издательство Майкрософт запретило. Вот после этого и разразилась история с "выходом" Банджи с этого конвеера, и буквально тогда же, один из боссов и сказал те слова которые я процитировал.

3. Инсайдер gamer.tm, думаю, такая же утка как и ранние слухи о разработке Банджи Х4

399122[/snapback]

 

 

Да но...чего фанаты больше всего ждут от Банджы ? НОВОЙ ИГРЫ ? нет...Хэйло...Майки прально делают...конечно у них цели свои...но для фанатов это только +... Хэйло тот самый плюс.

 

И мало - ли ,что говорили Банджы...или говорят...я думаю они против народа...да и против майков не попрут. Они тож можно сказать загнанны в угол.

 

Хотя кто знает...может ,чтото НОВОЕ отвлечёт людей от Хэйло.

Изменено пользователем Agito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Кузю нового объявят. Мелкософт будет жать из этого бренда все что можно(и нельзя) а мнение банжи боюсь в расчет не берется. Те кто бадались с мелкософтом на ИХ арене обычно плохо заканчивали... Тем более банджа фактически выросла на руках у мелкомягких.

П.С. Насчет "тошнит" 'это стандартный маркетинговый ход - типа никто "НЕЖДАЛ" а мы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...