Перейти к публикации

Хидео Кодзима хотел создать игру для PS5, но Sony отклонила проект, считает информатор


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве только не первую анонсировали?

Первую вроде, да. Но пофиг, вторая мне нравилась больше первой в основном только за счет боевки - во второй по другому были реализованы блоки, бои были более напряженными и увлекательными.

 

Я так начинал начинал Neverwinter Nights, думал в начале че за Х, а потом на каникулах как засел, так не оторвать было, до сих пор считаю что это лучшая игра Биоварей

Я ее помнится тоже несколько раз прошел вдоль и поперек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую вроде, да. Но пофиг, вторая мне нравилась больше первой в основном только за счет боевки - во второй по другому были реализованы блоки, бои были более напряженными и увлекательными.

 

Я ее помнится тоже несколько раз прошел вдоль и поперек.

 

Мне не довелось поиграть ни в 1, ни во 2 части. Играл только в 4, которая потом в Арканию переименовалась. Начало вроде бодрое, но потом однообразие притомило и я ее дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХЗД начал, под угугуканье "это что за графоний, что за пластиковые рожи на солнце?", но как затянуло, шоппц, 50 часов вместе длц просто не отрываясь. Теперь для меня эта игра поколения пс4. Я даже покупку XSX отменил ради второй части.

Пока вторая часть не вышла, я ещё буду думать на чём в неё играть. Если будет на ПС4 Про идти, то на ней может поиграю. Если нет, то подожду ПС5 Про или Слим. Но вот нынешняя громадина мне не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не довелось поиграть ни в 1, ни во 2 части. Играл только в 4, которая потом в Арканию переименовалась. Начало вроде бодрое, но потом однообразие притомило и я ее дропнул.

Третью и четвёртую я не осилил. Считается что третья уже вышла похуже второй, а четвёртая вообще Параша. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет на ПС4 Про идти, то на ней может поиграю.

 

Будет идти. Но это будет не лучшая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет идти. Но это будет не лучшая версия.

 

Наверняка разница будет как в Спайдермене, единственно что 60фпс на ps4 pro не будет, если такой режим не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой гениальности не мосто на Сони, нам что нибудь плиз попроще. Я бы посмотрел от него на Сайлент Хил, но всякие эксперементы вроде Стрендинга идут нахер. И не надо брать реальных актеров в игры, как по мне это тупость, зачем если можно нарисовать свое оригинальное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой гениальности не мосто на Сони, нам что нибудь плиз попроще.

Ну, Сони собирается открывать мобильное подразделение, будут игры попроще делать, как ты и хотел! :SmugPepe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: Кодзима и Microsoft работают над новым Metal Gear Solid по лицензии Konami

Ну пусть делает! Но я не в один MGS толком не играл, хотя на дисках давно лежат. Надо кстати в самый первый и второй на MSX погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пусть делает! Но я не в один MGS толком не играл, хотя на дисках давно лежат. Надо кстати в самый первый и второй на MSX погонять!

зачем тебе мсх если они в трешку встроены были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе мсх если они в трешку встроены были

куда встроены? https://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear

для аутентичности и вобще для другого msx2 мне интересен :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзима вдруг стал важен для биллибоев  :PepeLaughing:

всегда и был, не ясно только в какой момент сонидевочки решили, что кодзима это их собственность?

 

всегда и был, не ясно только в какой момент сонидевочки решили, что кодзима это их исключительная собственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот говнодел и даром не нужен. Но как говорится "хозяин -барин". Хочет МС ему денег дать, то это их право.

 

Будет забавно если бурят для пасса новый СХ делать будет))) хлопки жомп будут слышны на Венере в течение пары месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда встроены? https://ru.wikipedia.org/wiki/Metal_Gear

для аутентичности и вобще для другого msx2 мне интересен :peepolove:

мг и мг2 можно было запустить из мгс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот переоцененный калмык из гения превратился из в тыкву! "Фак ю сони" будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой гениальности не мосто на Сони, нам что нибудь плиз попроще. Я бы посмотрел от него на Сайлент Хил, но всякие эксперементы вроде Стрендинга идут нахер. И не надо брать реальных актеров в игры, как по мне это тупость, зачем если можно нарисовать свое оригинальное лицо.

Как ушел от Сони сразу не надо. Так запишем Юра-Балабол в 99999999999999 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен нужен этот козима , еще и конами под него майки купят  :serious:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стратегия, симулятор строительства баз на луне или марсе. Человечеству на земле пришёл хералий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не довелось поиграть ни в 1, ни во 2 части. Играл только в 4, которая потом в Арканию переименовалась. Начало вроде бодрое, но потом однообразие притомило и я ее дропнул.

Я тоже только в Арканию играл, теперь хоть в ремейк можно будет поиграть, а то сама готика - 3 части мимо меня прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже только в Арканию играл, теперь хоть в ремейк можно будет поиграть, а то сама готика - 3 части мимо меня прошли.

Арканию не играл, купил, но не нашёл времени, Готику 2 с ночью ворона и Готику 3 прошёл, после фанатских патчей даже Готика 3 зашла, Ксардаса не убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот говнодел и даром не нужен. Но как говорится "хозяин -барин". Хочет МС ему денег дать, то это их право.

 

Будет забавно если бурят для пасса новый СХ делать будет))) хлопки жомп будут слышны на Венере в течение пары месяцев.

:KEKW:

 

 

мг и мг2 можно было запустить из мгс3

Я был не в курсе, ну говорю же. диск на полке лежит :))

 

 

Как ушел от Сони сразу не надо. Так запишем Юра-Балабол в 99999999999999 раз.

Пусть тогда делает сайлент хил, юрцу он нафиг не нужен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрен нужен этот козима , еще и конами под него майки купят :serious:

Пусть покупают! Одна Касла чего только стоит :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниче уже не стоит :pepelmao:

Да ладно тебе, кому как, но трилогия LOS очень даже зашла, ничего не мешает делать одновременно и 3D и 2D Каслу, для 2D это сразу надо звать Игараси, а 3D либо тем Меркури отдать(если они еще живы), либо формам.

 

Ps Для меня Касла дороже всей Конами с Кодзимычамы :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...