Перейти к публикации

Nintendo подняла на 1000 рублей цены на игры в eShop. Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 6299 рублей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демон соул то прошёл?

Да, профиль смотри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК и торрент идеальный вариант уже лет 20 как

С текущими ценами на видеокарты за стоимость одной лишь дохлой (по сегодняшним меркам) 1660 можно XSX взять с ультимейтом на 3 года, а за стоимость остальных комплектующих обмазаться играми с Аргентины и Турции, не говоря уже о распродажах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, профиль смотри

Я с телефона, тут ничего не видно :) Ну и как игра, по сути только последний босс мальца даёт прикурить. Начинай НГ+ там веселее! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы 3-ого мира.

В нормальных странах всё стабильно.

Куда России до Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно где ее можно взять?

Авито, на счет предзаказов - хз, я удачно в первый день предзаказов оформил и в первый же день продаж получил, о чем совершенно не жалею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито, на счет предзаказов - хз, я удачно в первый день предзаказов оформил и в первый же день продаж получил, о чем совершенно не жалею)

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито, на счет предзаказов - хз, я удачно в первый день предзаказов оформил и в первый же день продаж получил, о чем совершенно не жалею)

 

Я тоже удачно взял видюху 8 месяцев назад. Но речь-то о сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда России до Казахстана.

Причем тут Казахстан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, уже миллионы пека есть на руках, это ж не новые консоли которые фиг найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eretik111, уже миллионы пека есть на руках, это ж не новые консоли которые фиг найдешь

И что с этих миллионов, когда они преимущественно с 1050ti на гиперпне? Если нормальные игровые сборки считать, то их, имхо, гораздо меньше XSX и PS5 наберётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая дичь. Скоро игры будут по цене консоли... половина стоимости консоли за две игры, огонь.

Так так всегда было, 3 игры пол консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/

 

PS5 конечно нормально продают, но ПК с RTX 2060 думаю больше, новых боксов в России очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с телефона, тут ничего не видно :) Ну и как игра, по сути только последний босс мальца даёт прикурить. Начинай НГ+ там веселее! :)

Там все боссы ватные , со скоростью черепахи двигаются и за пару ударов зергаются . Только засранная тенденция сложность создаёт. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да уж, ценник конечно просто запредельный. Я когда Skyrim/Zelda покупал б/у на авито, был удивлён что и на вторичке они неплохо стоят, но уж точно не 6к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там вообще поехали? 

 

единственная платформа, где цифру обхожу стороной... если есть возможность , то только на картриджах (акции + бонусы мвидео, более-менее получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ну и как игра, по сути только последний босс мальца даёт прикурить. Начинай НГ+ там веселее! :)

Лучше в теме игры по ней общаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только засранная тенденция сложность создаёт.

Тенденция - это да! Болльш8е нигде в соулсах такого не было.

 

Лучше в теме игры по ней общаться) 

Я в другие темы не хожу! Мне и новостной более чем! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я не пойму, другие магазины со временем снижают цены на свои тайтлы систем селлеры, делая их еще более привлекательными для новых владельцев систем.

Нинтенда же мало того что сосвоими распродажами в 3% мракобесит, так еще и поднимает цены.

Вопрос- кто-то в здравом уме будет держать на руках непрошитую консоль? нет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...