Перейти к публикации

Microsoft представила геймплейный трейлер Age of Empires IV. Игра выйдет осенью на ПК в Game Pass и Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft представила геймплейный трейлер Age of Empires IV. Игра выйдет осенью на ПК в Game Pass и Steam


Age of Empires IV выйдет этой осенью на PC (Windows Store, Steam). Об этом сообщила Microsoft на специальном мероприятии, посвященном культовой серии, показав всем поклонникам ​​трейлеры кампании и новой цивилизации Age of Empires IV. Также был показан трейлер Китая - одной из цивилизаций, который будет присутствовать в новой части.

 

 

Был показан большой геймплейный трейлер игры:

 

 

Также Microsoft ​​объявила анонсы нового контента в Age of Empires 2 и 3:

  • — Age of Empires 2 получит кооператив и новую кампанию за северную Европу;
  • — Age of Empires 3 получит 14 апреля новую цивилизацию - Америку (дополнение будет временно бесплатным). Позже в этом году выйдет дополнение за Африку

 

Источник:https://youtu.be/5OJ14RVFDGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. Не нравится то что я вижу.

ну конечно не нравится, это ж стратегия, там голову включать надо и думать ею. :SmugPepe: Это ж тебе не в фф7ремейк в одну кнопку закликивать босса а потом смотреть на физику сисек Тифы

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно не нравится, это ж стратегия, там голову включать надо и думать ею. :SmugPepe: Это ж тебе не в фф7ремейк в одну кнопку закликивать босса а потом смотреть на физику сисек Тифы

Хммм, что ты бросаешься на людей почем зря. Играю в стратегии уже лет 15 и то что я вижу мне не нравится. Ну а ты продолжай чепуху выдумывать ) Тифу зачем то приплел. Дурачина какой-то, ей богу. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тифу зачем то приплел

От чего же, просто глянул во что ты играешь и что нравится. Ничего личного. AOE всегда была крутой серией и шикарной стратежкой и очень странно видеть от человека, который 15 лет в них играет, что аое плоха. В какие стратегии, играли, увожаемый? генералы, соулсторм, тибериум варс, ра2?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От чего же, просто глянул во что ты играешь и что нравится. Ничего личного. AOE всегда была крутой серией и шикарной стратежкой и очень странно видеть от человека, который 15 лет в них играет, что аое плоха. В какие стратегии, играли, увожаемый? генералы, соулсторм, тибериум варс, ра2? :coolstorybob:

Чел, я играю в финалку на пс4, и в персону там же, потому что там в целом не во что играть более. Ну люблю я хорошие истории ) На пк я со школы играю в статегии в том числе. Старкрафт много, АоЕ2 много, Вахи много, АоЕ 3 немного ) ну и по немногу в многое другое. Сейчас активно и соло и с друзьями Старкрафт 2. Повторюсь, то что я вижу в ролике меня не впечатляет, я в это играть не буду. А ты, словно дурашка какой-то, по подписи моей судишь, словно в мире только 1 консоль и только указанные тобой игры ) Перестань мне глупости писать. Сагрился почем зря. Выйдет игра - играй в свой АоЕ 4 в удовольствие, я тебя не осуждаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно не нравится, это ж стратегия, там голову включать надо и думать ею.

 

Эти 350 часов были тяжелейшей проверкой для интеллекта,но ты её прошёл.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер огонь, Майки единственные кто до сих пор делает высокобюджетые стратегии и тактики :nice:

 

Ps Норм так твинка разорвало :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю как в АоЕ на паде играть )

Halo wars 2 прекрасно прошёл, очень удобно если адаптировано. Да и можно было для aoe давать поддержку клаво мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo wars 2 прекрасно прошёл, очень удобно если адаптировано. Да и можно было для aoe давать поддержку клаво мыши

Хало Варз это другое дело. Игра под пад не адаптировалась, а создавалась, насколько я помню. А тут все таки много всего что замедляло бы игровой процесс. Ну я так думаю. Я не создатель игр. А вот насчет клавомыши согласен. Можно было поддержку ввести, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Варз это другое дело. Игра под пад не адаптировалась, а создавалась, насколько я помню. А тут все таки много всего что замедляло бы игровой процесс. Ну я так думаю. Я не создатель игр. А вот насчет клавомыши согласен. Можно было поддержку ввести, да )

Может и введут, я ради АоЕ готов купить какую-нибудь специальную, если потребуется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц что за цветастое говно. Я ппц фан Империи, самая ожидаемая игра была от МС, но сука даже здесь обосрались ушлепки геймпасовые.

Стронхолд старперский лучше выглядит. Неужели нельзя была создать ВАУ. Да даже вторая и третья часть более кинематографичные.

Это как третий Диабло после второго. ГОВНОООООООООООО

Даже анимации позорные

 

Просто провал, похлеще чем с Жабами.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно суперски, ну вот про сравнение визуала соглашусь с тем шо это вызывает такие же спорные чувства как д2 и д3 в своё время, мультяшно как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все конечно суперски, ну вот про сравнение визуала соглашусь с тем шо это вызывает такие же спорные чувства как д2 и д3 в своё время, мультяшно как то.

а че в свое время до визуал aoe 3 докопы были ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от этой части как-то бомбезный трейлер как показали, все красиво вроде было, а тут чето привет Age of Mythology или я чето попутал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц что за цветастое говно. Я ппц фан Империи, самая ожидаемая игра была от МС, но сука даже здесь обосрались ушлепки геймпасовые.

Стронхолд старперский лучше выглядит. Неужели нельзя была создать ВАУ. Да даже вторая и третья часть более кинематографичные.

Это как третий Диабло после второго. ГОВНОООООООООООО

Даже анимации позорные

 

Просто провал, похлеще чем с Жабами.

 

 

Все конечно суперски, ну вот про сравнение визуала соглашусь с тем шо это вызывает такие же спорные чувства как д2 и д3 в своё время, мультяшно как то.

 

Relic Entertainment после того,как их купили с молотка уже семь лет делают проходняки и откровенный трэш. Поэтому вряд ли в Эпохе Империй всё будет плохо только с анимациями.

 

dsfsdf.jpg

sdfdsfsdf.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц что за цветастое говно. Я ппц фан Империи, самая ожидаемая игра была от МС, но сука даже здесь обосрались ушлепки геймпасовые.

Стронхолд старперский лучше выглядит. Неужели нельзя была создать ВАУ. Да даже вторая и третья часть более кинематографичные.

Это как третий Диабло после второго. ГОВНОООООООООООО

Даже анимации позорные

 

Просто провал, похлеще чем с Жабами.

В кои то веки согласен. Я не настолько категорично высказался бы, но как то скудно выглядит. Я не это ожидал увидеть. Подобное можно ждать от Близзард в Старкрафт 3, например, и оно там уместно. Но в Империях, ну не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relic Entertainment после того,как их купили с молотка уже семь лет делают проходняки и откровенный трэш. Поэтому вряд ли в Эпохе Империй всё будет плохо только с анимациями.

 

https://i.ibb.co/v16KFHJ/dsfsdf.jpg

https://i.ibb.co/NpBPy74/sdfdsfsdf.jpg

Даже так.

Слушай ну говно я за милю вижу, это будет редкостная дрянь, это уже так же очевидно как было очевидно когда показали первый геймплей Боевых жаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генералы, соулсторм, тибериум варс, ра2?  :coolstorybob:

попса

где Homeworld, Warzone2100, Ground Control и прочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попса

где Homeworld, Warzone2100, Ground Control и прочие?

Да он просто прикопался на ровном месте, а затем сыпать названиями начал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...