Перейти к публикации

Microsoft назвала самые популярные игры на Xbox Series X|S в Индии — почти все из Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если верить геймстату,то 143 млн вместе с PS3 и 33 у четвёртого Анча.

https://gamstat.com/games/

можно и 50 нарисовать. Только вот продаж как было недавно 16, так вряд ли за полтора года ещё 17 сделали, но я на всякий случай даже для старой игры за это время миллион накинул Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента этого ты получишь на старте, не покупая за фулл прайс Хэйло, Форзу 8, возможно Хеллблейд, Симулятор полётов, психонавтов

Вот это да! Вот это классные интересные игры (нет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DE у меня в ДНС заказана (я заказ и не отменял). Но поскольку с ними (DE) вообще жопа взял дисковую. Эта так не шумит. Да у меня и та не то чтобы шумела - она гудела. Отвратительным низкочастотным гулом. С этой такой проблемы нет.

Ну норм, тем более если по рекомендованной цене получилось взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот это классные интересные игры (нет)!

говори за себя. Если лично тебе это не надо, то зачем тебе пасс покупать? Если Фил тебе угрожает, ты это, подмигни как-то, мы с ним поговорим, все же свой парень, отобьем тебя.

 

Пасс это не обязаловка, но уже 18 миллионов решило, что для них это выгодно. Его берут те, кому нужны эти игры и брать их так выгоднее. Если тебе не надо, то можешь проходить мимо, никто не обидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и 50 нарисовать. Только вот продаж как было недавно 16, так вряд ли за полтора года ещё 17 сделали, но я на всякий случай даже для старой игры за это время миллион накинул

 

Опять цоне-заговор) Смысл рисовать цифры для игры которая вышла 4 года назад?

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то можешь, и прикупить со скидкой по пассу

Скидки копеечные

 

можешь лучше потом в Хэйло залипнуть

Это ты верно написал ) Залипнуть в хейло - это как наступить в говно  :KEKW:

Просто кому-то хватает смелости признаться, что да, наступил вот, попачкался, с каждым может быть! А другой так и останется залипшим ))

 

Смысл вообще залипать в игре на 6.3 балла?

 

Я что, садист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заодно кучу всего ещё, из числа которого даже самый активный геймер мог да пропустить или мелкая годнота и все это за деньги, меньшие, чем покупка.

Мне за все время пасса только 1 игра зашла. И то ее практически в это же время в ps plus раздали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик сейчас вообще бесплатно на PS5 раздают.

Мне даже лениво в плюсе забрать - пару кнопок нажать.

было бы на чём поиграть, забрал бы .. так ведь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл вообще залипать в игре на 6.3 балла, когда есть ласты на 3.5

 

 

 

 

Индусы вылечиваются.

Наделла своих не бросает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник не такой уж и мизерный. Вкусного почти нет, а если и есть, то давно протухло. Про говно - ну такое. Сейчас на любую игру можно найти тысячу и один обзор на ютубе и получить по крайней мере поверхностное мнение о проекте. Многие зеленые вон вообще игры на ютубе проходят и потом годами высказывают свое фе  :KEKW:

Я за 7500 по акции взял 36 месяцев пасса за которые получил 3 года игр пасса, еа плей, перки алтимейта, игры голда и доступ в онлайн. Сейчас за эти деньги я могу купить одну игру и голд на год к ней. Все. Поэтому да, ценник на пасс волшебный.

 

Вкусного там миллион и тележка. От гта до эдит финч, от дума до найт кол, от миллиона частей якудзы до десендерс.

 

Странно, что ты говоришь про тухлоту, но потом говоришь про обзоры на тытрубе и оценки. Если мы говорим про обзоры проф. Обзорщиков, то всегда есть огромный шанс наступить в киберпунцк, ласт оф ас2 или но менс скай после них. А если мы говорим про обзоры обычных людей, то...это та же тухлота? Кто то первым пошел, купил, играл в нее неделю, отспойлерил все, рассказал своим честным и непредвзятым взглядом и сорвал тайный покров свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких утверждений даже и не знаю как твой текст дальше читать.

 

А между тем Юпи прав. Из 221476 человек, хоть во что-то поигравших, хотя бы раз запустили GTA только 103469, что составляет 46,7%, что меньше половины.

 

Тут более интересная стата:

 

Игроки иксбокс в среднем запускали 82,5 игры, что более, чем в два раза больше, чем игроки синестанции (там среднее число игр на акке - 40) - https://gamstat.com/playstation/

Причём, медиана для игроков иксбокс -- 54 игры. То есть, половина игроков иксбокс поиграла в 52 (и меньше) игр, и ещё столько же в 52 и больше.

 

Поэтому да, синева сидит без игр. Ну или с играми, но не играет -- дорого. Два раза в год одноразовый шедевор на десяток вечеров и всё, дальше на форуме за бабу соню топить :)

 

 

Вот у меня есть 100 уе. Я могу их потратить, купив годовой пасс и тогда мне придется играть только в те игры и тогда когда мне их предложат в пассе. Или, я могу на эти деньги купить пару-тройку любых игр навсегда.

 

Нахрена вменяемому человеку навсегда покупать одноразовое кенцо? Даже тут синефанатики редкий тайтл перепроходили повторно, да и то только из-за отсутствия игр.

У боксеров беклог на пару лет вперёд (а у меня так вообще до пенсии). Пройти второй раз? Щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, всех обманул, купил и не играешь)

Соответствует своему честно заслуженному в споре никнейму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индийские пацаны открыли для себя ХалоГириФорзу, рад за них, вот только все кто хотел сделали это в последний раз еще несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут более интересная стата:

 

Игроки иксбокс в среднем запускали 82,5 игры, что более, чем в два раза больше, чем игроки синестанции (там среднее число игр на акке - 40) - https://gamstat.com/playstation/

Причём, медиана для игроков иксбокс -- 54 игры. То есть, половина игроков иксбокс поиграла в 52 (и меньше) игр, и ещё столько же в 52 и больше.

 

Поэтому да, синева сидит без игр. Ну или с играми, но не играет -- дорого. Два раза в год одноразовый шедевор на десяток вечеров и всё, дальше на форуме за бабу соню топить :)

 

Молодец, люблю аргументированные утверждения :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем Юпи прав. Из 221476 человек, хоть во что-то поигравших, хотя бы раз запустили GTA только 103469, что составляет 46,7%, что меньше половины.

 

Тут более интересная стата:

 

Игроки иксбокс в среднем запускали 82,5 игры, что более, чем в два раза больше, чем игроки синестанции (там среднее число игр на акке - 40) - https://gamstat.com/playstation/

Причём, медиана для игроков иксбокс -- 54 игры. То есть, половина игроков иксбокс поиграла в 52 (и меньше) игр, и ещё столько же в 52 и больше.

 

Поэтому да, синева сидит без игр. Ну или с играми, но не играет -- дорого. Два раза в год одноразовый шедевор на десяток вечеров и всё, дальше на форуме за бабу соню топить :)

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки иксбокс в среднем запускали 82,5 игры, что более, чем в два раза больше, чем игроки синестанции (там среднее число игр на акке - 40) - https://gamstat.com/playstation/

Причём, медиана для игроков иксбокс -- 54 игры. То есть, половина игроков иксбокс поиграла в 52 (и меньше) игр, и ещё столько же в 52 и больше.

 

Поэтому да, синева сидит без игр. Ну или с играми, но не играет -- дорого. Два раза в год одноразовый шедевор на десяток вечеров и всё, дальше на форуме за бабу соню топить

Блин. Вроде грамотный человек. А вывод сделал как ребенок из детсада. Количество запущенных игр интересует обычно детей. Это же ни о чем ни говорит. Как тебе такой вариант - ты запустил 10 индюшек и провел в них 5 часов, а я провел 5 часов в HZD.  Время проведенное в играх одно и тоже, а количество игр разное. Вывод? Либо ты играешь в короткие игры, либо они такие отстойные, что все время перебираешь в поисках жемчужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Вроде грамотный человек. А вывод сделал как ребенок из детсада. Количество запущенных игр интересует обычно детей. Это же ни о чем ни говорит. Как тебе такой вариант - ты запустил 10 индюшек и провел в них 5 часов, а я провел 5 часов в HZD.  Время проведенное в играх одно и тоже, а количество игр разное. Вывод? Либо ты играешь в короткие игры, либо они такие отстойные, что все время перебираешь в поисках жемчужины.

 

Вывод тут простой, запустив 10 игр - 5 из них купишь, запустил 1 одну игру - купишь 1 одну :ezy: Для тебя как игрока значения не имеет, а вот для издателей - имеет, ибо больший охват аудитории.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой вариант

 

Твой вариант мне кажется не логичным и притянутым за уши. Не думал об этом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя как игрока значения не имеет, а вот для издателей - имеет, ибо больший охват аудитории.

Издателю майки уже отслюнявили. 

 

Вывод тут простой, запустив 10 игр - 5 из них купишь, запустил 1 одну игру - купишь 1 одну

Какой профит конкретному издателю футбола, от того что кто-то запустит шутер другого издателя?  По мне так более важный параметр это как часто и как долго ты играешь именно в конкретную игру. О чем я собственно все время говорю. Количество времени у игрока  константа. И она не увеличится от количества запущенных игр. Ты не можешь играть в две игры одновременно. Надеюсь мысль понятна? 

Если ты запускаешь много игр, надолго в них не задерживаясь, очевидно же что игры не то что бы хороши.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издателю майки уже отслюнявили. 

 

За участия в геймпассе, так они ещё и на продажах бабла поднимут по-мимо участия в геймпассе... По сути выигрывают все, кроме платформ где геймпасс отсутствует  :ezy:   

 

 

 

 

Какой профит конкретному издателю футбола, от того что кто-то запустит шутер другого издателя? 

 

Такой что, на месте шутера другого издателя в следующий раз может быть издатель футбола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За участия в геймпассе, так они ещё и на продажах бабла поднимут по-мимо участия в геймпассе

Ты много игр купил, которые в геймпасе есть, после того как они попали в геймпас? Ну вот прошел ты метров пасе, ты побежал его покупать? Ты купил море воров? А ккрякдаун?

 

Такой что, на месте шутера другого издателя в следующий раз может быть издатель футбола. 

Или наоборот.

 

По сути выигрывают все, кроме платформ где геймпасс отсутствует

Твоя теория будет верна когда колда или фифа или тот же фаркрай выйдет в пасе на старте.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много игр купил, которые в геймпасе есть, после того как они попали в геймпас? Ну вот прошел ты метров пасе, ты побежал его покупать? Ты купил море воров? А ккрякдаун?

 

Или наоборот.

 

Твоя теория будет верна когда колда или фифа или тот же фаркрай выйдет в пасе на старте.

 

Как раз метро купил и другие игры.

 

Моя теория уже работает и в списке на самые бедные страны )

699cb895f619.jpg

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...