Перейти к публикации

NHL 21, Zombie Army 4: Dead War, GTA V и другие: Стал известен список игр, которые пополнят Game Pass в апреле


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там годного?) Объективно плес, без слепого фанатизма

Для такого фанатка как я всё годно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такого фанатка как я всё годно

Соглы, особенно 2 нонейм затычки, 1 спортсим у которого даже нет темы на форуме и 1 спортсим о существовании которого 99% этого форума узнали только неделю назад :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Насчет годная, ну игра очень средняя(дело вкуса)

А чем кооп отличается от сингла, как таковых кооп механик нет, а наличие pve (орда в частности), ну это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглы, особенно 2 нонейм затычки, 1 спортсим у которого даже нет темы на форуме и 1 спортсим о существовании которого 99% этого форума узнали только неделю назад :monkaw:

Видимо ты во все эти игры уже сыграл и не нашел для себя ничего годного, бывает, я же ещё не во всё сыграл, но та же ГТА 5 как по мне годная, остальные попробую по мере добавления в сервис. Удобно, что даже скачивать не придётся, запустил через xcloud, побегал, не понравилась, забыл, понравилась, скачал.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, гта5 ещё на х360 прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы апдейт на гта 5. я бы перепрошел, но в 30 фпс кайфолом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

был бы апдейт на гта 5. я бы перепрошел, но в 30 фпс кайфолом

А 1080 пи кайф не ломает? Добавил в закачку на пека, хотябы в 4к 60 фпс поиграю на своей печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 1080 пи кайф не ломает

ломают кайф лоды под носом Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы апдейт на гта 5. я бы перепрошел, но в 30 фпс кайфолом 

Без фреймдропов сносно. Но судя по гта4 60фпс лишними не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без фреймдропов сносно. Но судя по гта4 60фпс лишними не будут

а вертолет починили в 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вертолет починили в 60 фпс

что за вертолёт? Гта4 изначально в 60 была, тольк с фреймдропами до 15 кадров.

Оу почитал, забавн.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю восторга сектантов, ибо вот, пожалуйста, бери да играй если пропустил что то, а эти все не нарадуются за фулл игры брать Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же оправдать, свой выбор покупки огромной башни Саурона.

 

 

Школоло ничего себе сами купить не могут ибо денег столько нет, их удел по прежнему только пека или ноут для учёбы.

Поэтому у них дома ноутбук, для мамы, папы и учебы, а игрульки на консольке. И для бич гейминга xbox series S, подходит идеально, купили родители приставку, бабушка подарила подписку на геймпасс, дедушка второй геймпад и всё. Набор для школьника готов. Учитывая ещё и то, что в комнату школьнику, под xbix series S достаточно Full HD телевизора 32", который в 4 раза дешевле 4K OLED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю восторга сектантов, ибо вот, пожалуйста, бери да играй если пропустил что то, а эти все не нарадуются за фулл игры брать

Сектанты как раз наворачивают трешак и кучу левых игр только потому что они в геймпассе вышли. Какую часть аудитории этого форума реально интересует MLB и NHL? 0.5%? Ты во что из списка играть собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сектанты как раз наворачивают трешак и кучу левых игр только потому что они в геймпассе вышли. Какую часть аудитории этого форума реально интересует MLB и NHL? 0.5%? Ты во что из списка играть собираешься?

я даже тот mlb что раздали по плюсу так и не качал до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вертолет починили в 60 фпс

неа, но при определенной сноровке все равно можно в него залезть, у меня получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглы, особенно 2 нонейм затычки, 1 спортсим у которого даже нет темы на форуме и 1 спортсим о существовании которого 99% этого форума узнали только неделю назад :monkaw:

Ну да зато все 100% синих знали о существовании и уже протерли ее до платины :men:

 

Сектанты как раз наворачивают трешак и кучу левых игр только потому что они в геймпассе вышли. Какую часть аудитории этого форума реально интересует MLB и NHL? 0.5%? Ты во что из списка играть собираешься?

Другое дело сектанты от цони которые визжат в каждой теме за цуперэкзы которые почему то никому нахрен на авито не нужны даже за копье как и самим форумным крикунам, которые за эти одноразовые поделки тут все глотки свои порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да зато все 100% синих знали о существовании и уже протерли ее до платины :men:

 

 

Другое дело сектанты от цони которые визжат в каждой теме за цуперэкзы которые почему то никому нахрен на авито не нужны даже за копье как и самим форумным крикунам, которые за эти одноразовые поделки тут все глотки свои порвали.

И в итоге толком и не играли :men:

 

Так край разбежались пару раз :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другое дело сектанты от цони которые визжат в каждой теме за цуперэкзы которые почему то никому нахрен на авито не нужны даже за копье как и самим форумным крикунам, которые за эти одноразовые поделки тут все глотки свои порвали.

 

Хз, мне например экзы от Сони нравятся, не все, но в половину играл точно. Для себя заметил такую вещь, что в игры от Сони не хочется возвращаться, они для меня нереиграбельны... Мне хочется вернуться в Скайрим (поиграть за другой класс), Фаллаут, Форзу, Дивизию, Масс эффект, да даже в туже же Хало 5, я её проходил в соло, теперь хочу в коопе... А вот с экзами Сони нет такого желания, выбил платину в Человеке-пауке, HZD, GOW и т.д. и что там больше делать я хз, зачем мне туда возвращаться?... 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...