Перейти к публикации

IGN: Xbox Series S стала самой продаваемой консолью марта в Индии


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с доступностью ПС5 и видеокарт брали бы еще как. Играть то хочется. Формально выстави бокс и ПС5 за 1000$ за старшие версии - и их бы скупили. 

 

Я бы не купил :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за глупости))) для примера одна из самых значимых консолей прошлого - сега генезис не была первой и сразу удачной попыткой той же сеги.  А игровое подразделение MS на данный момент прибыльное и вполне себе самодостаточное. Что же до инвестиций от материнской компании, то как бы и PS, если ты не в курсе, была создана технологическим гигантом, лидирующим в продажах музыкального оборудования, теликов, плееров и еще кучи всего, далеко не с нуля собранное подразделение

 

Давно оно прибыльное стало и насколько оно прибыльное по сравнению с конкурнетом? Столько миллиардов долларов,лет и поколения боксов понадобилось,что бы хотя бы в Штатах бокс стал хоть какой то конкуренцией Sony?

Не только не с нуля,а если помнишь то Playstation вообще должна была сталь не более чем дополнение к N64. Но Sony не только доделала проект от которого отказалась Нинтендо,но и с первой попытки сделала самую популярную консоль в истории,конкуренции с которой сначала не выдержала Сега,а потом и Нинка от прямой борьбы отказалась и угла в сегмент фитнеса для домохозяек с своей WII и гейминга для путешествий уже с Switch.

 

да почему нивилирующих. это все составные компоненты успеха и каждый элемент мозаики имеет свою долю в успехе. Важно все и железо с ОС не в последнюю очередь

 

Проблема в том,что некоторые элементы мозайки противоречат себе,а не усиливают друг друга. А по факту мы имеем на XSX самую мощную консоль в истории с опять с худшей стартовой линейкой в истории. Ну такая себе заявочка на успех,не тивиспорттиви,но тоже очереднйо маркетинговый провал гениального Фила.

 

 

то есть фортнайт  и майнкрафт на голову лучше Бладборна, Анчика и Год оф Вара все же? или когда надо можно переобуться и вдруг логика "востребованнее значит лучше" не работает? уж будь последовательным

Как игры разных жанров могут быть хуже или лучше друг друга? В рамках своего жанра почти все экзы от сони лучшие представители жанров.

 

если тебя все устраивает, то ок.  Но я вот наигрался на пк в свое время, сейчас пока желания нет. Помимо нестабильности и глюков винды (да-да на боксе по сути она же, но почищенная от лишнего и заточенная на конкретное железо, поэтому более стабильная), которые я и без игр могу увидеть  (хотя и сейчас иногда в мелочевку на рабочем компе вдруг играю, то лагов, фризов и вылетов явно больше, чем на консолях), это и банально меньшее удобство по сравнению с "плюхнулся на диван, нажал одну кнопку на паде и играешь", особенно если туда-сюда вывод картинки с монитора на телик и обратно пускать, потом какая-нибудь частая херня с лаунчерами, недавно решил в старого ассасина поиграть, на пк как раз, в юби сторе есть, но сдох какой-то длл и хер лаунчер запустишь. Плюс всякие читаки (на консоли даже сейчас кросс-плей отключить можно, если достанут) и другие мелкие неудобности, которые не страшные в принципе, но вот меня с возрастом стали бесить, когда хочется просто сесть поиграть, взяв пад, нажав кнопку и отдыхать. Когда был школьником и первые студенческие годы - наигрался на пк, сейчас не хочется, за исключением надобности, типа иногда в Героев Шторма погонять или Тотал Вар со Старкрафтом, вот Эпоху Империй жду, надеюсь мой комп осилит ее без необходимости апгрейдить железо.  Да и тупо лично мне удобнее иметь отдельный пк как рабочее устройство и файлопомойку, а игровое устройство отдельно. 

 

Кого все вышеописанное не напрягает, то я не против, пусть играют на пк, многих таких знаю тоже. 

 

Наверное тут секрет в том,что я играю только в Стиме т.к платить деньги за конвеерные поделки от Юбиков у меня рука не поднимается. Ну и винда лицензионная ещё с времён семёрки  и поэтому не припомню ни одного синего экрана или каких то других проблем.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты против 1660 имеешь? Все игры в фуллхд она тащит.

иногда на средних, иногда на высоких, всё без трейса и без 60фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то играл? Я про это сочетание уже года 4 слышу, вот только почему-то все знакомые в форзу наворачивают, а GTS почему-то обходят стороной...

 

Прошёл карьеру,покатался в онлайне и мне хватило т.к больше любитель онлайна в файтингам,а не в гонках. Ну такой круг знакомых у тебя,а по факту GTS разошлась 13 000 000 тиражом против 4 000 000 у FM7 и они имеют разницу в 0.1. из оценок игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл карьеру,покатался в онлайне и мне хватило т.к больше любитель онлайна в файтингам,а не в гонках. Ну такой круг знакомых у тебя,а по факту GTS разошлась 13 000 000 тиражом против 4 000 000 у FM7 и они имеют разницу в 0.1. из оценок игроков.

Во-первых, актуальная часть форзы это FH4, а, во-вторых, FM7 лежит бесплатно в геймпассе, зачем ее покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда на средних, иногда на высоких, всё без трейса и без 60фпс

 

Все в 60 фпс и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, актуальная часть форзы это FH4, а, во-вторых, FM7 лежит бесплатно в геймпассе, зачем ее покупать?

 

Ты решил сравнивать популярность клона тест драйва в котором на Ламбо можно кататься по полям сшибая каменные заборы с кольцевыми гонками с максимально жесткой системой штрафов в онлайне за грязную езду? Не говоря о том,что FH4 и GTS никак не могут быть в одном фрндлисте т.к экзы для двух разных систем,а значит твой френдлист на на 100% состоит из зелени,что уже не аргумент и не показатель. До того,как FM 7 слить в геймпас её не один год продавали в цифре и на дисках.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты решил сравнивать популярность клона тест драйва в котором на Ламбо можно кататься по полям сшибая каменные заборы с кольцевыми гонками с максимально жесткой системой штрафов в онлайне за грязную езду? Не говоря о том,что FH4 и GTS никак не могут быть в одном фрндлисте т.к экзы для двух разных систем,а значит твой френдлист на на 100% состоит из зелени,что уже не аргумент и не показатель. До того,как FM 7 слить в геймпас её не один год продавали в цифре и на дисках.

Обе игры аркады с несимуляторным поведением автомобиля с практически полным отсутствием дамаг модели. Почему их не сравнивать? Разница только в том, что GTS еще и ко всему до ужаса скучная, унылая и в ней маленький выбор автомобилей и трасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры аркады с несимуляторным поведением автомобиля с практически полным отсутствием дамаг модели. Почему их не сравнивать? Разница только в том, что GTS еще и ко всему до ужаса скучная, унылая и в ней маленький выбор автомобилей и трасс.

 

Уже откровенную чушь несешь. В рамках консолей GTS и FM7 при отключенных помощниках,это симуляторы. Которые сравнивать с аналогами доступными только на ПК как минимум глупо,а с дерби по газоном на Ламбе,так вообще натуральный диагноз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх до 2017?

 

Даже в киберпанке на миксе лоу и медиум настроек.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже откровенную чушь несешь. В рамках консолей GTS и FM7 при отключенных помощниках,это симуляторы. Которые сравнивать с аналогами доступными только на ПК как минимум глупо,а с дерби по газоном на Ламбе,так вообще натуральный диагноз .

Нет никаких рамок, это или симулятор, так как симулирует реалистичное управление, или не симулятор, так как не симулирует реалистичное управление. Forza и GT симуляторами не являются, так как там нет симуляции реалистичного управления автомобилем. И то, что там казахи из полифонидигитал напели, к реальной жизни никакого отношения не имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в киберпанке на миксе лоу и медиум настроек.

лоу/мидл в 1080пи. Каеф.

Хсх обладает графикой явно мощней чем 1660ти, причём стоит чуть дороже чем эта карта.

Пека гейминг интересен от мидл сегмента, но с майнинг ценами нафиг нафиг

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких рамок, это или симулятор, так как симулирует реалистичное управление, или не симулятор, так как не симулирует реалистичное управление. Forza и GT симуляторами не являются, так как там нет симуляции реалистичного управления автомобилем. И то, что там казахи из полифонидигитал напели, к реальной жизни никакого отношения не имеют.

 

Рамки есть всегда,тут только вопрос в твоей адекватности в принятия этих рамок у других игроков. А если ты всё оцениваешь с позиции сноба имеющего ПК  в связке с G27,то тут уже о никакой адекватности в восприятия GTS\Fm7,как симулятора в рамках консоли и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рамки есть всегда,тут только вопрос в твоей адекватности в принятия этих рамок у других игроков. А если ты всё оцениваешь с позиции сноба имеющего ПК  в связке с G27,то тут уже о никакой адекватности в восприятия GTS\Fm7,как симулятора в рамках консоли и речи быть не может.

Нет никаких рамок, есть компании, которые делают симуляторы, вроде iRacing.com, которые полностью разбирают до болта тачки, режут покрышки и изучает, как работает каждый узел автомобиля при всяких разных нагрузках и переносят это в виртуальный мир, а есть конторы, которые свою аркадку назвали симулятором, так как тачки в их игре визуально похожи на тачки реальном мире и ездят по отсканированым трассам, вешая лапшу на уши своим фанатикам, а есть третьи, которые честно говорят, что у нет цели делать симулятор, мол делают фановую игру... Так как ездят тачки в GT и Форзах, реальные тачки, с которых они срисованы в игре, себя не ведут. А раз они себя так не ведут, то это не симулятор, хоть ты лопни пополам. Точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...