Перейти к публикации

"Цена остается прежней": Xbox Series X и Xbox Series S не подорожают в России вслед за PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что там нереального, отзывы есть, их много, факт, а всё остальное - всего лишь твои предположения  :feelswowman:

 

Если посмотришь количество отзывов на Яндексе на PS4 и Xbox One,то разница тоже будет не в 8-9 раз,но это не помешало PS4 в прошлом поколении занять 80% консольного рынка в РФ,а Xbox c Нинкой сослать в 20% игрового меньшинства.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если посмотришь количество отзывов на Яндексе на PS4 и Xbox One,то разница тоже будет не в 8-9 раз,но это не помешало PS4 в прошлом поколении занять 80% консольного рынка в РФ,а Xbox c Нинкой сослать в 20% игрового меньшинства.

 

Зачем мне что-то где-то смотреть? Я сказал, что мне приятель говорил о повышенном спросе на xss и подтвердил это ссылкой на офф сайт крупной сети. Хотите верьте - хотите нет, мне от этого ни тепло ни холодно, мне как бы все равно на продажи, я с этого ни копейки не имею :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что тут ещё сказать..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышать цену на то на что и так в нашей стране спрос минимальный , было бы глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать вообще что они там с ценами делают. Понижают Повышают. 

Какая разница, если консолей НЕТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышать цену на то на что и так в нашей стране спрос минимальный , было бы глупо.

Синежопые фантазии, вброс. Сколько завезут всё раскупят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, скидывали же статистику по крупным сетям, 80 процентов всех проданных игр приходится на ps. Консоли вроде как продажи 65 пс4, 20 свитч, 15 боксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconскидывали же статистику по крупным сетям, 80 процентов всех проданных игр приходится на ps. Консоли вроде как продажи 65 пс4, 20 свитч, 15 боксы.

Фуфел какой то? И 80 процентов проданных плоек не говорят о минимальном спросе на Xbox, которых почему то нет в наличии.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, странная логика

В рашке покупают ps в 7 раз больше, а для тебя это типа ок, спрос такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-sony-playstation-5-40073270

 

Кстати, где отзывы на столь неимоверно популярную консоль? 

 

https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-pristavka-microsoft-xbox-series-s-512gb-40074462/reviews


@DeadFalcon, странная логика
В рашке покупают ps в 7 раз больше, а для тебя это типа ок, спрос такой же.

У тебя определённо странная. В РФ условно завезли 80 плоек и 20 хуанов, по итогу раскупили всё, но хуан пользуется минимальной популярностью.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как объяснили в Sony, решение было принято в связи с изменением курса валют.

Хмм, на старт продаж доллар был 77, сейчас 75. Мне кажется что что то тут не чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, для мс в данных условиях и перспективы, было бы правильно не повышатт, вдруг бокс теперь станет народной консолью, ведь русские нищие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, для мс в данных условиях и перспективы, было бы правильно не повышатт, вдруг бокс теперь станет народной консолью, ведь русские нищие

покажи им что это не так, купи 10 консолей за 50 косарей. Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, для мс в данных условиях и перспективы, было бы правильно не повышатт, вдруг бокс теперь станет народной консолью, ведь русские нищие

Дружок, не надо с темы соскакивать. Ты вбросил про минимальный спрос, так что держи ответ. 

Раз русские нищие, то и более дорогая плойка не должна стать "народной консолью", правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повышать цену на то на что и так в нашей стране спрос минимальный , было бы глупо.

а повышать стоимость на то чего нет это разве не глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаахх

сони как обычно лососнула

лол, у нее кроме экзов нет ничего что можно предложить. в чем прикол??? лолындры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаахх

сони как обычно лососнула

лол, у нее кроме экзов нет ничего что можно предложить. в чем прикол??? лолындры

А что может предложить бокс, что не может сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне что-то где-то смотреть? Я сказал, что мне приятель говорил о повышенном спросе на xss и подтвердил это ссылкой на офф сайт крупной сети. Хотите верьте - хотите нет, мне от этого ни тепло ни холодно, мне как бы все равно на продажи, я с этого ни копейки не имею :ezy:

 

Действительно зачем смотреть цифры по которым видно,что количество отзывов не показатель востребованности консоли в РФ,если можно сослаться на слова вымышленного друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, на старт продаж доллар был 77, сейчас 75. Мне кажется что что то тут не чисто

Может, они владеют инсайдом о предстоящем обрушении рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может предложить бокс, что не может сони?

абсолютно всё

одной подпиской с играми беседки достаточно. или ты дурачок и тебе надо все разжевывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно всё

одной подпиской с играми беседки достаточно. или ты дурачок и тебе надо все разжевывать?

Каких игр беседки сейчас нет на PS5?

 

А, ты о старье для геймпасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одной подпиской с играми беседки достаточно.

Нет, не достаточно. Променять острие геймдева на протухшие игры от беседки не первой свежести? Ну каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких игр беседки сейчас нет на PS5?

 

А, ты о старье для геймпасса

Нет, не достаточно. Променять острие геймдева на протухшие игры от беседки не первой свежести? Ну каждому свое.

плачьте детки, плачьте. скоро вы потеряете лучшие творения беседки эва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька как всегда лососнула, у нее кроме игр больше нет ничего...

 

Вообще хорошо, что не повышают цены на бокс, я хрен знает что вы так возбудились правда, если повышение идет на местном уровне и зависит от желания барыг, которые от отсутствия конкуренции за 20 лет опухли в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачьте детки, плачьте. скоро вы потеряете лучшие творения беседки эва 

Есть пека. Там то выйдут или тоже плакать надо?

 

 

Сонька как всегда лососнула, у нее кроме игр больше нет ничего...

А что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...