Перейти к публикации

CD Projekt не исправила до конца проблему с полицейскими в Cyberpunk 2077 — хотя обещала


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ключевой вопрос - зачем тогда делать при таком убогом подходе к открытому миру свободный город? Сделали бы более линейный стелс/шутан с рпг элементами, и с небольшими открытыми секциями а-ля Deus Ex, претензий было бы куда меньше.

Ну да, было бы неплохо. Но имхо если они все-таки все допилят, а судя по объему последнего патча я начинаю верить что они смогут допилить, то где-то к концу года у нас будет отличная доделанная версия под новые консоли в таком виде, в каком она должна была выйти изначально.

 

Да я вообще ещё не играл даже. Никого там не убивал,но это не отменяет того,что ситуация бред.

Классическая ситуация - большая часть критики игры именно от тех, кто в нее не играл или не прошел дальше пролога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, сорн, но на представленных в новости видосах, видно что происходит, и не нужно играть в игру чтобы понять что это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал между кибером и якудзой 7. С одной стороны, приятно иметь кусочек истории провала такого масштаба. С другой — якудза в миллиард раз лучше.

Якудза мега готи, вот на неё денег вообще не жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якудза мега готи, вот на неё денег вообще не жалко было.

Вот после этой фразы, мнение человека можно сразу смывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот после этой фразы, мнение человека можно сразу смывать.

Разрешаю, можешь смыть за собой своё мнение, я им не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты реально проникаешься еще большим уважением к рокстарам, понимая какую колоссальную работу они проделывают. Когда по сути у них еще в Вайс-Сити отлично работало то, что поляки сейчас не могут нормально настроить

Полиция нормально в городе появлялась еще в Driver (1997). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция нормально в городе появлялась еще в Driver (1997).

ну это немного не то. Это гонки там нфс была ранее. Ок, единственно что открытый город, а не локальные трассы, но все равно немного не та история, как по мне. Хотя не спорю, это дорога в ту же сторону. Но именно совершенства в плане организации городской полиции все же, наверно, роки достигли. Плохо помню 1-2 часть, но в 3 и вайс сити уже все по-красоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет полицейских, нет проблемы, надо было к ним консультантом идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что на  версии PS4 slim и Xbox one S они положили большой польский болт? Типа разрабатывали игру на ПК, за неделю до релиза портанули на консоли, увидели этот ужас, но решили все равно выпустить, бабло то не лишнее. Ну а потом развели руками мол не тянут, старое железо. Ждите через пару лет версию для некстгена.

Кстати город и вождение в WD Legion выглядят намного лучше, чем в киберпуке. А  некоторые кричат, что мол Убисофт конвеер. Клепают одно и то же. Вот не конвеер, а толку...

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что на версии PS4 slim и Xbox one S они положили большой польский болт? Типа разрабатывали игру на ПК, за неделю до релиза портанули на консоли, увидели этот ужас, но решили все равно выпустить, бабло то не лишнее. Ну а потом развели руками мол не тянут, старое железо. Ждите через пару лет версию для некстгена.

Для восстания репутации надо бы им версии для прошлых базовых консолях вернуть в играбельный вид, но видимо этому не быть, надеюсь некстген версия будет хотя бы играбельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, сорн, но на представленных в новости видосах, видно что происходит, и не нужно играть в игру чтобы понять что это не нормально.

На консолях старых да. Но на ПК игра вполне себе нормально игралась уже после первых патчей, и главная проблема там не багах и графике. Но да ладно, надоело писать про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...