Перейти к публикации

Xbox Game Pass получит 22 новые игры


Ashvrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что ты прикапался только к этому, значит всё остальное чисто по фактам совпадает, это радует.

Да, ты уже показал, что не разбираешься в теме, но, если так хочешь, могу ещё тебя потыкать в твои фейлы, сейчас до дома только доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что ты прикапался только к этому, значит всё остальное чисто по фактам совпадает, это радует.

боже, как это по-детски, когда люди игнорируют человека потому что он несёт ахинею, а он думает что им ответить просто нечего

 

 

могу ещё тебя потыкать в твои фейлы

переименуй его в ManyFails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, я тебе лично слова не сказал, а тебя вон как бомбит  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OneFail, я с тебя знатно орирую, но ты считай что бомбит, позволяю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пасс вещь офигенная, и годноты там немеряно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, сони кому-то что-то обещала? ПС коллекшон сделали чтоб пс5 продавать, а то-что она там где-то ещё работает это уже не важно. Ты ещё к двойкам и тройкам придерись в стиле «а че вы владельцам пс4 и пс5 игры по 5500 продаёте, когда пацаны по 2к за игру тратят, вот это плевок».

А по теме - очередная лопата и Сталкер 2. Собственно вот примерно в таких пропорциях видимо и стоит ожидать в пассе нормальные игры - 1 норм из 20.

вут? Продавали б отдельно сервис. Он включен в пс плюс, но не для всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче я понял, синие волнуются, что зелёным не во что играть. Спасибо за заботу, конечно, но как-нибудь без вас разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том что у Сони за 3,3к в год раздают по 2 норм игры в месяц. А в пассе за 10к просто сыпят инди пыль из чего и состоит он на 90 процентов.

Блин, чел, адекватно, я аж растерялся) Частично с тобой согласен, частично нет. Но чет спорить и дискутировать - лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А пасс вещь офигенная, и годноты там немеряно!!!

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такое же OMNO в play at home раздают. Но фанатики сгорели именно от бокса, а один даже новость состряпал.

за play at home мне не нужно платить деньги, это отдают бесплатно и безвозмездно, чтобы играть мне не нужна подписка.

В прошлом году давали кнак и коллекцию натан дрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за play at home мне не нужно платить деньги, это отдают бесплатно и безвозмездно, чтобы играть мне не нужна подписка.

В прошлом году давали кнак и коллекцию натан дрейка

в этом году давали ретчета чуть ранее.

И пасс не так плох, просто бомбит что для циферок (у нас 200+ игор за хрен знает сколько баксов в месяц) добавляют совсем шелуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за play at home мне не нужно платить деньги, это отдают бесплатно и безвозмездно, чтобы играть мне не нужна подписка.

В прошлом году давали кнак и коллекцию натан дрейка

Была б библиотека плэй эт хоум в 300+ игр как в пассе, вопросов вообще не было бы. А так хер на хер. Что в плэй эт хоум в текущей раздаче я забрал enter the gungeon и могу играть а могу не играть, что в пассе, который я оформлял ради дума этернала например, валяется этот же enter the gungeon и я так же могу поиграть в него можно сказать нахаляву, а могу и не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вут? Продавали б отдельно сервис. Он включен в пс плюс, но не для всех

Ну это какие-то твои личные представления о том что такое хорошо, а что такое плохо. Тем более ты говоришь «продавали бы отдельно», т.е. так владельцы пс5 получают его вместе с плюсом и это типа плохо, а вот если бы они ещё сверху цены за пс плюс бы платили(те кто хочет пс плюс) то так было бы лучше?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой момент. Подозреваю, что большинство из этих игр будет даже без русских субтитров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это какие-то твои личные представления о том что такое хорошо, а что такое плохо. Тем более ты говоришь «продавали бы отдельно», т.е. так владельцы пс5 получают его вместе с плюсом и это типа плохо, а вот если бы они ещё сверху цены за пс плюс бы платили(те кто хочет пс плюс) то так было бы лучше?:)))

если добавили в сервис фичу которая работает спокойно на пастгене, то с хрена ли проводить разграничение? Люди и там и там платят равные деньги, по сути же одних кидают на то за что уже заплачено. Честней было б за отдельный прайс, либо как пс плюс премиум - тут без кидков - хочешь фичу доплати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если добавили в сервис фичу которая работает спокойно на пастгене, то с хрена ли проводить разграничение? Люди и там и там платят равные деньги, по сути же одних кидают на то за что уже заплачено. Честней было б за отдельный прайс, либо как пс плюс премиум - тут без кидков - хочешь фичу доплати

Разграничивают на белых и чёрных людей.

Хотя в наше время белые люди не в фаворе.

 

Когда ПС4 вышла, на ПС3 тоже нельзя было забирать игры для ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ПС4 вышла, на ПС3 тоже нельзя было забирать игры для ПС4?

Через сайт? И на пс3 было невозможно запустить игры с пс4. Пс коллекшн после активации спокойно пашет на пс4, повторюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если добавили в сервис фичу которая работает спокойно на пастгене, то с хрена ли проводить разграничение? Люди и там и там платят равные деньги, по сути же одних кидают на то за что уже заплачено. Честней было б за отдельный прайс, либо как пс плюс премиум - тут без кидков - хочешь фичу доплати

Ну как бы пс5 не бесплатно отдают, считай что ее покупатели таким образом и доплачивают за возможность поиграть в пс коллекшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы пс5 не бесплатно отдают, считай что ее покупатели таким образом и доплачивают за возможность поиграть в пс коллекшон.

ещё бредовей оправдалочки будут? Тогда почему не бесплатно обладателям онли пс5 с полным блоком стафа на пс4? Ты не про технодемку геймпада пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бредовей оправдалочки будут? Тогда почему не бесплатно обладателям онли пс5 с полным блоком стафа на пс4? Ты не про технодемку геймпада пишешь

>почему не бесплатно

 

Потому-что Сони тоже хочет денег?

 

Судя по твоей реакции ты наверно один из тех у кого горит 5-я точка когда он видит на распродаже купленную за свои кровные игру.

 

Тебя подобные сервисы как Геймпасс, ПС Плюс, ПС Нау, раздачи в ЕГС не напрягают? Там ведь тоже несправедливость, там раздают/продают со скидкой то что до этого люди покупали за полный ценник. Или у тебя обостренное чувство несправедливости только выборочное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>почему не бесплатно

Потому-что Сони тоже хочет денег?

Судя по твоей реакции ты наверно один из тех у кого горит 5-я точка когда он видит на распродаже купленную за свои кровные игру.

Тебя подобные сервисы как Геймпасс, ПС Плюс, ПС Нау, раздачи в ЕГС не напрягают? Там ведь тоже несправедливость, там раздают/продают со скидкой то что до этого люди покупали за полный ценник. Или у тебя обостренное чувство несправедливости только выборочное?

читай помедленнее - я не понимаю почему платя одни и те же деньги пользователи получают разные возможности. Было б что-то онди он пс5 (как астробот) - ок. Но какого хрена пс коллекшн, которая прекрасно работает на пс4, достаётся исключительно активировавшим её на пс5? Всякие кококо про элитарность владельцев ссд5 мимо, обсуди исключительно сервис.

 

Зы - мне пасс продал уже несколько игр, с распродажек тож не обламываюсь, подобное преплетать не к месту. Про егс вообще топ.

 

Потому-что Сони тоже хочет денег?

пусть продаёт как доп к сервису - хочешь докупаешь коллекшн на пс4, хочешь на пс5 - тут сделано подло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сайт? И на пс3 было невозможно запустить игры с пс4. Пс коллекшн после активации спокойно пашет на пс4, повторюсь

Понятно, что на ПС3 нельзя было запустить игры ПС4, но ведь возможность забрать игру (через сайт или через интерфейс консоли) была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что на ПС3 нельзя было запустить игры ПС4, но ведь возможность забрать игру (через сайт или через интерфейс консоли) была?

через сайт для виты прибирал вроде, по пс3 не помню честн, тройка всегда шитая была. И опять ж, кидок на пс коллекшн кидком быть не перестал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай помедленнее - я не понимаю почему платя одни и те же деньги пользователи получают разные возможности. Было б что-то онди он пс5 (как астробот) - ок. Но какого хрена пс коллекшн, которая прекрасно работает на пс4, достаётся исключительно активировавшим её на пс5? Всякие кококо про элитарность владельцев ссд5 мимо, обсуди исключительно сервис.

 

Зы - мне пасс продал уже несколько игр, с распродажек тож не обламываюсь, подобное преплетать не к месту. Про егс вообще топ.

 

пусть продаёт как доп к сервису - хочешь докупаешь коллекшн на пс4, хочешь на пс5 - тут сделано подло.

Вопрос не в элитарности, а в том что таким образом сони даёт больше поводов к покупке пс5 для новых пользователей. Я понимаю твою логику, но я не вижу никаких критичных противоречий. Даже более, таких противоречий можно насобирать вагон у обеих контор, просто ты решил зациклится именно на пс коллекшон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...