Перейти к публикации

GSC Game World показала костюмы фракций, модели оружия и редактор зубов NPC из S.T.A.L.K.E.R. 2


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так все же ролик для презентации xbox? Таки опять эта странная тактика Гриндберга, выкинуть инфу, потом сказать, что ничего не будет, типа снизить ожидания и потом показать? Ладно один раз ещё, но регулярно так делать? Как-то очень тупо же, не?

так он же конченный. Всё что делает этот затылок, тупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же конченный. Всё что делает этот затылок, тупо

ну я бы уточнил, что почти все. Иногда бывают примеры успешного маркетинга, типа как подача Скопио, она же ХОХ как самой мощной консоли в истории, реально удачно раскрутили качественно созданный образ. Ну и еще единичные примеры по играм или сервисам тоже бывают у маркетологов MS. Но чаще всего фигня, да.

 

P.S. не видел саму конфу, но, как я понял, ролика там таки не было? Если да, то видимо изначально хотели, но не стали со всей инди мешать или еще почему. Короче, видимо пересмотрели конфу и пересобрали. Хотя опять же не понятно зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение что игры до сих пор не существует.

Я просто лолирую, щас бы модельки показывать в 2021-м году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное подтверждение что игры до сих пор не существует.

Я просто лолирую, щас бы модельки показывать в 2021-м году

так игра по сути существует где-то за год до релиза, до этого просто постепенно собираемый набор всякой всячины. Дай бог один демонстрационный уровень соберут. А тут явно не менее 2 лет ещё, с их продуктивностью работы то, даже если не будет того ада в который превратилась разработка первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...