Перейти к публикации

Дневник разработчиков Halo Infinite: 343i рассказали о создание звуковых эффектов для игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много букоф, не нашёл даты выхода(.

А зачем ее вообще выпускать?

Пока идет разработка - это постоянные новости про всякую фигню в игре, куча комментов "Фил гений" и "Грядет эпический эпик".

А когда выпустят - это юзерскор 6.4 (Halo 5) или даже 4.2 (Crackdown 3) на мете, стеб синих и адовый баттхерт  :boom:

В некотором смысле зеленые поступают гораздо практичнее - живут сегодняшним днем. Получают удовольствие не от игр, а от новостей о процессе их разработки  :peepohappy: Карнеги оценил бы.

 

Вероятно, Филя действительно гений  :monkaw:

Ведь теперь для зеленых контент - это не сами игры, а околоигровые новости и мечты  :peepoClap:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра поколения грядет!!!

Как этого, так и прошлого, реально на фоне Хэйло, почти все выглядит блекло :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много читать. Вкратце - все такой же библейский эпик?

Конечно, а ты думал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая ожидаемая игра года!

Скорее всего порвал года

 

А зачем ее вообще выпускать?

Пока идет разработка - это постоянные новости про всякую фигню в игре, куча комментов "Фил гений" и "Грядет эпический эпик".

А когда выпустят - это юзерскор 6.4 (Halo 5) или даже 4.2 (Crackdown 3) на мете, стеб синих и адовый баттхерт :boom:

В некотором смысле зеленые поступают гораздо практичнее - живут сегодняшним днем. Получают удовольствие не от игр, а от новостей о процессе их разработки :peepohappy: Карнеги оценил бы.

 

 

Вероятно, Филя действительно гений :monkaw:

Ведь теперь для зеленых контент - это не сами игры, а околоигровые новости и мечты :peepoClap:

Как боженька смолвил, выйдет очередным говном игра, что ты тут описываешь?

Игры года и качественный контент это у богоподобной созданной эльфами PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем переживать? Выйдет в Геймпасс. По подписке разберут. Вон, я Eastshade прошёл. Баги почистят - и в Стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ее вообще выпускать?

Пока идет разработка - это постоянные новости про всякую фигню в игре, куча комментов "Фил гений" и "Грядет эпический эпик".

А когда выпустят - это юзерскор 6.4 (Halo 5) или даже 4.2 (Crackdown 3) на мете, стеб синих и адовый баттхерт :boom:

В некотором смысле зеленые поступают гораздо практичнее - живут сегодняшним днем. Получают удовольствие не от игр, а от новостей о процессе их разработки :peepohappy: Карнеги оценил бы.

 

 

Вероятно, Филя действительно гений :monkaw:

Ведь теперь для зеленых контент - это не сами игры, а околоигровые новости и мечты :peepoClap:

А у икса всегда такая политика была, игры не на первом месте. Я даже больше чем уверен, они когда выпускали ролик хало провала на шоукейсе - разрабы думали что разработанный контент крут. Сейчас же выйдет посредственное продолжение, с нераскрытым потанцевалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ее вообще выпускать?

Пока идет разработка - это постоянные новости про всякую фигню в игре, куча комментов "Фил гений" и "Грядет эпический эпик".

А когда выпустят - это юзерскор 6.4 (Halo 5) или даже 4.2 (Crackdown 3) на мете, стеб синих и адовый баттхерт :boom:

В некотором смысле зеленые поступают гораздо практичнее - живут сегодняшним днем. Получают удовольствие не от игр, а от новостей о процессе их разработки :peepohappy: Карнеги оценил бы.

 

 

Вероятно, Филя действительно гений :monkaw:

Ведь теперь для зеленых контент - это не сами игры, а околоигровые новости и мечты :peepoClap:

Злой ты, я люблю халу и жду её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой ты, я люблю халу и жду её.

Не удивлен. Есть в хале что-то коммунистическое  :pepothink:

 

А у икса всегда такая политика была, игры не на первом месте. Я даже больше чем уверен, они когда выпускали ролик хало провала на шоукейсе - разрабы думали что разработанный контент крут. Сейчас же выйдет посредственное продолжение, с нераскрытым потанцевалом.

А может оно так лучше? На сколько там Sony игр хватает? 

Я вон вообще TLOU прошел на одном дыхании за 24 часа (натурально 24 нон-стоп играл :monkaw: )

А потом фсео :pepehands: ВО что играть? 

 

Игры года и качественный контент это у богоподобной созданной эльфами PS5.

Все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлен. Есть в хале что-то коммунистическое :pepothink:

 

 

А может оно так лучше? На сколько там Sony игр хватает?

Я вон вообще TLOU прошел на одном дыхании за 24 часа (натурально 24 нон-стоп играл :monkaw: )

А потом фсео :pepehands: ВО что играть?

 

 

Все так

Кнак недавно начал проходить, первый и второй. Лет 5 диски валялись, интересные игры оказались, зря зелень их хейтила. Тот же рекорд, для сравнения, нудная параша. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...