Перейти к публикации

Рейтинг издательств 2020 года по версии Metacritic возглавила SEGA


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иксбокс тут у 1.5 калеки. У большинства PS5, о чем ты? 

Почти все админы на плейстейшн. 

Да это вас плесени тут полторы калеки. Вы маленькие, но назойливые, как инсектоиды паразиты. Только мешаете людям. Кыш давай под шконку и сиди смирно.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вас плесени тут полторы калеки. Вы маленькие, но назойливые, как инсектоиды паразиты. Только мешаете людям. Кыш давай под шконку и сиди смирно.

Фига какой ты дерзкий и злой. Таблетки забыл принять? Это же просто факт, посчитай иди. 

Плейстейшн объективно популярнее иксбокс раз в 10 во всем мире, кроме США. В США не такая большая разница, но все равно перевес на стороне плейстейшн. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига какой ты дерзкий и злой. Таблетки забыл принять? Это же просто факт, посчитай иди

Плейстейшн объективно популярнее иксбокс раз в 10 во всем мире, кроме США. В США не такая большая разница, но все равно перевес на стороне плейстейшн. 

Иди посчитай количество тем и количество постов в двух разных тематических разделах, и возвращайся рыдать под шконку от осознания собственной никчемности.  :KEKW: У тебя в голове перевес в сторону фанатичной деменции, лучше об этом подумай.  :SmugPepe: Ну и не беспокой меня по пустякам, я не восприимчив к фанатизму головного мозга, передающимся форумный путем, это у вас в секте такие персонажи.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое большинство,что самым отбитым из вас пришлось перебраться в телеграмм-чатик откуда всем стадом координировано набегаете в определённые новости. Xbox в название не более,чем память о временах Xbox 360,когда майки умели в маркетинг и игры,а обладание их приставкой не считалось каким отклонением. С момента  бездарного запуска и продвижения Xbox One форум всё целое поколение превращался в мультиплатформенный и если ты бы не жил в своём фанатичном маня-мирке,то давно бы заметил все эти изменения.

 

 

Во чувак говорит на ровном месте, лол :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все админы на плейстейшн.

звучит по-гейски

 

Про средний балл смешно. Математика унизила плейстатион и фанбазу. Но ребята не сдаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство юзеров портала только читают форум, а не пишут ничего. Во многом из-за плесени в виде тебя и другого сонефанатского мусора, заполонившего форумку.

Судя по количеству твоих предов и их сути,то агрессивную плесень тут пытаются вывести с 2007-го года,но она хоть и недалёкая в своей злобе,но живучая зараза оказалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству твоих предов и их сути,то агрессивную плесень тут пытаются вывести с 2007-го года,но она хоть и недалёкая в своей злобе,но живучая зараза оказалась.

 

Количество моих предупреждений только говорит о глубине прониновения плесени внутрь некоторых псевдо администраторов и прочих сесюнчиков. Ну ты продолжай биться в истерике от бессилия, я почитаю. Гуголь стадия.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству твоих предов и их сути,то агрессивную плесень тут пытаются вывести с 2007-го года,но она хоть и недалёкая в своей злобе,но живучая зараза оказалась.

 

скажи это с основного акка, ссыкунишка Гугель )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди посчитай количество тем и количество постов в двух разных тематических разделах, и возвращайся рыдать под шконку от осознания собственной никчемности. :KEKW: У тебя в голове перевес в сторону фанатичной деменции, лучше об этом подумай. :SmugPepe: Ну и не беспокой меня по пустякам, я не восприимчив к фанатизму головного мозга, передающимся форумный путем, это у вас в секте такие персонажи.

Посчитал. У плейстейшн больше. Зайди в раздел игр, таи одни новинки и активные обсуждения.

Зашел в иксбокс, одни халогирифорза никому ненужные. Перекати поле только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал. У плейстейшн больше. Зайди в раздел игр, таи одни новинки и активные обсуждения.

Зашел в иксбокс, одни халогирифорза никому ненужные. Перекати поле только.

У тебя еще и с математикой проблемы. Не смогли тебя родители и учителя в школе просто арифметике научить.  :monkaChrist:  Ну оно и неудивительно, ты же религиозный сектант, а у сектантов очень плохо с образованием.  :feelsspecialman:

 

З.Ы. Разница в количестве постов в разделах очень большая, Xbox превышает сонечку примерно на порядок. Что такое порядок ты сможешь узнать только после того, когда освоишь арифметику начальной школы. То есть лет через 5-6.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество моих предупреждений только говорит о глубине прониновения плесени внутрь некоторых псевдо администраторов и прочих сесюнчиков.

 

Большинство консольных игроков в реале и на форуме,это мерзкие цонеботы,а ты один на белом коне,отбиваешься от них уже который год. Может стоит уже закончить на сегодня,то как то даже страшно за тебя.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинство консольных игроков в реале и на форуме,это мерзкие цонеботы,а ты один на белом коне,отбиваешься от них уже который год. Может стоит уже закончить на сегодня и всё таки принять лекарства?

большинство игроков играют в фифу и фортик. А сони эксы шелк всем насрать.

На мет дрочит токсичная синева онли. Как на последний аргумент. Ну и тут математика отвешивает вам смачный пинок под жопу.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство игроков играют в фифу и фортик. А сони эксы шелк всем насрать.

 

 

image.jpg

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинство консольных игроков в реале и на форуме,это мерзкие цонеботы,а ты один на белом коне,отбиваешься от них уже который год. Может стоит уже закончить на сегодня,то как то даже страшно за тебя.

Большинство людей в реале нормальные люди. Как правильно это так. Но есть исключения в виде религиозных фанатиков плейстейшон, которые либо встретиться в реале бояться, либо в компании несут свои сонибойские мантры когда их никто об этом не просил. Не раз замечал такое.  :KEKW:

 

Считали только диски, и только на плейстейшон.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только в России.

 

Считали только диски, и только на плейстейшон. :KEKW:

и только в России.

При этом зарубежным геймерам больше всего понравилась FIFA 21. Футбольный симулятор уверенно возглавляет чарты европейских игр в 16 из 19 исследованных стран. Примечательно, что в предыдущие годы первые места удерживали FIFA 20, FIFA 19 и FIFA 18.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу, благодаря своим "шедеврам" Сони оторвалась по среднему баллу аш на 1,5%. Как так-то? Если оценочки правильные - то получается что игры МС в среднем не хуже? А если оценочки неправильные, то получается метаскору таки нельзя верить? В общем требую комментариев нашей синей братии - чему верить? Верить метаскору и признать что игры МС оказываются в среднем не хуже? Или не верить метаскору и тогда потерять жирный довод в пользу Сони экзов?:)))

Это сравнение в с тиле : - Поздравьте, я купил новый мерс..

- Да, что ту такого, у меня есть лада калина, я тоже автовладелец. ..))

формально мы оба не пешеходы))) 

так и здесь по сути, 

У Сони в целом больше крупных проектов, больше новых игр, я поржал когда твой список микрософт  глянул, хало,хало,хало ,гири гири  и все древние, переиздания, переиздания итд.. то что еще 10 лет назад по сути вышло., тупо за счет старья выезжать... ну такое себе...  а сделать крупняк гораздо тяжелее индюхи, так что сравнение по общему баллу всех выпущенных игр само по себе стремное. как мерить среднюю t по больнице. можно но смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей в реале нормальные люди. Как правильно это так.

 

 

Xbox вообще в пост совке не популярен, ведь рабский биомусор предпочитает слепо доверять бренду, который #фозеплеерс  :monkaChrist:

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, @Feenux,

Мда, ребят. Вам надо меняться, уже совсем грани переходите.

 

P.S. А, блин, обоих уже успокоили

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сравнение в с тиле : - Поздравьте, я купил новый мерс..

- Да, что ту такого, у меня есть лада калина, я тоже автовладелец. ..))

формально мы оба не пешеходы)))

так и здесь по сути,

У Сони в целом больше крупных проектов, больше новых игр, я поржал когда твой список микрософт глянул, хало,хало,хало ,гири гири и все древние, переиздания, переиздания итд.. то что еще 10 лет назад по сути вышло., тупо за счет старья выезжать... ну такое себе... а сделать крупняк гораздо тяжелее индюхи, так что сравнение по общему баллу всех выпущенных игр само по себе стремное. как мерить среднюю t по больнице. можно но смысла нет.

Бла-бла-бла... я не сомневаюсь что вы найдёте объяснения и оправдания. А результат таков что средний метаскоп, на который вы так тут дрочите, одинаковый:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... я не сомневаюсь что вы найдёте объяснения и оправдания. А результат таков что средний метаскоп, на который вы так тут дрочите, одинаковый:)))

Кого они пытаются в чем-то убедить? Мне кажется прежде всего себя, но зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Studios и Microsoft Game Studios:

 

 

Средний юзерскор - 7,1

 

:KEKW:

 

Ты через какой алгоритм прогнал и даже не посмотрел,что в списке? Получилась каша из юзерскоров на PC,Xone,ios и PS4.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла... я не сомневаюсь что вы найдёте объяснения и оправдания. А результат таков что средний метаскоп, на который вы так тут дрочите, одинаковый:)))

Не понимаю к чему этот дурацкий срач и не менее дурацкие сравнения. Вот допустим есть Hades с рейтингом 93 от инди студии и есть Fallout 4 с рейтингом 84. Можно ли сказать что инди студия которая сделала Hades делает более лучшие игры чем беседка? Можно ли сказать что Hades лучше чем Fallout 4? Бред какой-то а не срач

 

И это уже не говоря о том, что кол-во игр у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты через какой алгоритм прогнал и даже не посмотрел,что в списке? Получилась каша из юзерскоров на PC,Xone,ios и PS4.

Это алгоритмы так вами любимого метакритика:)). Все проекты в которых MS издатель:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, @Feenux,

Мда, ребят. Вам надо меняться, уже совсем грани переходите.

 

P.S. А, блин, обоих уже успокоили

ах ты маленький сонипаладинчик, накидал жалоб и сидишь довольненький? :peepoclown::KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...