Перейти к публикации

TheGamer: Sony закроет цифровые магазины PS3, Vita и PSP летом 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сложно поверить что кто-то в здравом уме выкинет подобную дичь

Все так делают. Оригинальный бокс хз сколько лет назад отключили от лайва, также псп в магазин давно не ходит, вии не ходит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, улучшения в этих играх добавлены на уровне железа

На уровне какого железа?

В отличии от вас я играю в эти старые игры.

Breakdown c бокса и

Lost Odyssey не выглядят на Xbox Series X так, как они выглядели в оригинале на 360 и первом боксе.

Представьте себе, Twisted Metal тоже не выглядит так же уныло, как на пс2.

Так в чем разница для конечного пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Xbox Series X оригиналы с 360 и XOriginal запускаются?

Запускаются, на XsX пероидически играю в Black, кстати подерживает квик резюм, с ребенком переодически играем в lego Индианы с xbox 360, недавно раздали Metal Slug 3, годная игра. Всё работает прекрасно и так как задумано :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие руки, вот тебе видос, где говорится что эмуляция в Сан Андреас

то есть ачивки добавить это они нашли время, а подтянуть разрешение хотя бы до 720р это уже не... Я о чем говорю, что тут ремастероми не пахнет. Ленивый порт. Эмуляция? Да бога ради, но до приемлимого качества подтянуть то можно было? Вон как на пс3 здорово выглядит, относительно пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне какого железа?

В отличии от вас я играю в эти старые игры.

Breakdown c бокса и

Lost Odyssey не выглядят на Xbox Series X так, как они выглядели в оригинале на 360 и первом боксе.

Представьте себе, Twisted Metal тоже не выглядит так же уныло, как на пс2.

Так в чем разница для конечного пользователя?

Если ты про конечного пользователя, то соглашусь, разницы не будет - работает и работает, но если смотреть технически, то всё же разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед закрытием сервиса скачиваешь - будут работать. Перекачать - сасай-кудасай. Опять ж смотри как на вии прокатили

ну тогда это кидалово полное.. Уплачены бабосики кровные, а тебя вот так ни с чем оставляют... Такое себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне какого железа?

В отличии от вас я играю в эти старые игры.

Breakdown c бокса и

Lost Odyssey не выглядят на Xbox Series X так, как они выглядели в оригинале на 360 и первом боксе.

Представьте себе, Twisted Metal тоже не выглядит так же уныло, как на пс2.

Так в чем разница для конечного пользователя?

того железа, на котором запускаешь. Про твистед метал сразу обозначил что не играл, но пробовал уйму других игр с пс2 на пс4, можешь глянуть профиль если не веришь. И везде с картинкой беда. Зато трофеи добавили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет разницы.

Если бы я мог запустить Макс Пейн 3 на коробке, а на пс5 нет - было бы о чем говорить.

А так что там, что там куцая обратная совместимость с кучей нюансов и оговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ачивки добавить это они нашли время, а подтянуть разрешение хотя бы до 720р это уже не...

там скейл х2, в американском сторе ты получаешь на выходе 1280х896, а в европейских сторах 1024х1024, так что все притензии к сосони, что она в евросторы запихнула Пал версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

того железа, на котором запускаешь. Про твистед метал сразу обозначил что не играл, но пробовал уйму других игр с пс2 на пс4, можешь глянуть профиль если не веришь. И везде с картинкой беда. Зато трофеи добавили!

А вот я играл в Breakdown и Black на боксе. Там не добавили ачивок.

Выходит, что даже в этом Сони лучше сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запускаются, на XsX пероидически играю в Black, кстати подерживает квик резюм

а ещё там авто хдр и разрешение выше чем в оригинале, смотрится просто бомбически. Причём образ игры в магазине тот же, улучшения даёт сама консоль (хотя тут можно было бы перепроверить, но 360 на руках нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я играл в Breakdown и Black на боксе. Там не добавили ачивок.

Выходит, что даже в этом Сони лучше сделали.

и кому нужны те ачивки, когда эмуляция через одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, улучшения в этих играх добавлены на уровне железа

Там такие-же «оригиналы» как и игры пс2 на пс4, а именно пересобранные образы игр с упакованным эмулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я играл в Breakdown и Black на боксе. Там не добавили ачивок.

Выходит, что даже в этом Сони лучше сделали.

хы) выходит, что это оригинальные образы игр. И выглядят они куда лучше чем в свое время на оригинальном боксе, засчёт возможностей сириес. А вот сони запусьили ручонки в обратку с пс2, но всё на что хватило компетенций - это добавить трофеи. И ты ещё говоришь это лучше...

 

 

там скейл х2, в американском сторе ты получаешь на выходе 1280х896, а в европейских сторах 1024х1024, так что все притензии к сосони, что она в евросторы запихнула Пал версию

именно к сони и претензия, безусловно. Блин, да об этом и речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет разницы.

Если бы я мог запустить Макс Пейн 3 на коробке, а на пс5 нет - было бы о чем говорить.

А так что там, что там куцая обратная совместимость с кучей нюансов и оговорок.

вот небольшой пример)) Black запустите на ссд5) ах да... Её нет по обратке) и таких игр предостаточно) но я не буду все перечислять, но могу предоставить вам такую возможность и загуглить и составить список не существенный который в 100 легко игр думаю наберётся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я играл в Breakdown и Black на боксе. Там не добавили ачивок.

Выходит, что даже в этом Сони лучше сделали.

Как посмотреть, я тебе поэтому и писал, что разница есть, black работает без доп адаптации, онли через эмуль никаких изменений со стороны разработчика, поэтому там ничего не добавлено, это не ремастер или лайт ремастер с адаптацией под новую консоль, лучше это или хуже - каждый решает для себя сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там такие-же «оригиналы» как и игры пс2 на пс4, а именно пересобранные образы игр с упакованным эмулем.

даже если так (в чём я не уверен, но сути это не меняет), обратка с пс2 воспроизводит опыт тех игр без графических плюшек, обратка на боксе выглядит лучше оригинала, даже 60 фпс в играх с 360 встречается. Разница большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ещё там авто хдр и разрешение выше чем в оригинале, смотрится просто бомбически. Причём образ игры в магазине тот же, улучшения даёт сама консоль (хотя тут можно было бы перепроверить, но 360 на руках нету)

Если бы образ был «тот-же» то консоль не качала бы полный образ из интернета сразу после того как ты вставил диск, а ставила бы игру с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот небольшой пример)) Black запустите на ссд5) ах да... Её нет по обратке) и таких игр предостаточно) но я не буду все перечислять, но могу предоставить вам такую возможность и загуглить и составить список не существенный который в 100 легко игр думаю наберётся)

Запусти Макс Пейн 3 на Xbox One+.

И я таких игр могу накидать намного больше, чем 100.

Почему и говорю, что нет разницы.

Эта "обратка" была исключено маркетингом, потому что игр своих не было, приходилось за счет екзов с 360 както выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже если так (в чём я не уверен, но сути это не меняет), обратка с пс2 воспроизводит опыт тех игр без графических плюшек, обратка на боксе выглядит лучше оригинала, даже 60 фпс в играх с 360 встречается. Разница большая

Ну с тем что обратка на боксе а разв графонистее(хотя бы потому-что разница между картонкой с пс2 и х360 и без всяких плюшек похожа на пропасть) никто и не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы образ был «тот-же» то консоль не качала бы полный образ из интернета сразу после того как ты вставил диск, а ставила бы игру с диска.

Все что надо знать, что когда ты вставляешь диск с Сан Андреас от оригинального коробокса, тебе скачивается порт с андроида для х360 :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы образ был «тот-же» то консоль не качала бы полный образ из интернета сразу после того как ты вставил диск, а ставила бы игру с диска.

а по мне это вовсе не очевидно. Лучший способ сравнить это скачать тот же блек на 360 и сравнить с блек на сириес. И если в первом случае игра смотрелась бы лучше оригинала, тогда да, ты прав. Я вот это проверить увы не могу, остаётся только предполагать

 

 

Все что надо знать, что когда ты вставляешь диск с Сан Андреас от оригинального коробокса, тебе скачивается порт с андроида для х360 :pepelmao:

потому что только эта версия есть в сторе, увы. Но даже она лучше чем сан андреас на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это случится, то уйду в пираты. Да и к черту пошлю всю эту консольную братию вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти Макс Пейн 3 на Xbox One+.

 

запусти сайлент хилл 2 на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что только эта версия есть в сторе, увы. Но даже она лучше чем сан андреас на пс4

сан андреас вообще надо было играть в год выхода, ибо тогда еще те буратины смотрелись терпимо, а щас вообще атас, особенно с порезанными постэффектами

 

запусти сайлент хилл 2 на пс5

Сайлент Хилл вообще надо запускать онли на ПС2, все остальное это говнопорты. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...