Перейти к публикации

Marvel's Avengers для Xbox Series и PS5, которая вышла вчера, весит от 70 до 106 ГБ. В игре появится Чёрная Пантера


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Никакого тут Кракена нет. Просто у пс5 избыточная скорость ссд для архитекторы консоли и никакого визуального профита для игр нет и не будет. Про безграничные миры можно забыть. Скорее всего некоторая скорость ссд зарезервирована для транзита данных и игровые ассеты можно ужать сильнее чем на боксе. А может текстурки меньше, посмотрим. То есть в этом направлении ссд5 может дать превосходство над xsex. Но повторюсь это касается исключительно размера игр. Я не думаю что для игрока критичнее размер игры меньше на 15-20% чем лучший графон. Проектировали пс5 явно под тяжёлыми наркотиками если даже загрузки не дают преимущество пс5.

Хорошо что чел из селухи в Украине пришел и пояснил всем архитекторам Сони. Отправил твоё резюме, надеюсь исправишь все косяки в PS6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого тут Кракена нет.

Спасибо, великий разоблачитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что чел из селухи в Украине пришел и пояснил всем архитекторам Сони. Отправил твоё резюме, надеюсь исправишь все косяки в PS6

Хорошо что админ вешает ярлыки и разводит срач пытаясь унизить, но как всегда с позором сливается. Даже самое захолустное село в Украине более развитое чем процветающая российская деревня. С чего ты вообще взял что из села, горе ты наше форумное.

 

 

Спасибо, великий разоблачитель

Вижу самые адекваты во главе с Сеюном уже возбудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что админ вешает ярлыки и разводит срач пытаясь унизить, но как всегда с позором сливается. Даже самое захолустное село в Украине более развитое чем процветающая российская деревня. С чего ты вообще взял что из села, горе ты наше форумное.

Твой подрыв как минимум это подтверждает. Щаз бы диванные эксперты поясняли у кого архитектура под наркотой делалась, а у кого нет :pepelmao: Самому не смешно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что админ вешает ярлыки и разводит срач пытаясь унизить, но как всегда с позором сливается. Даже самое захолустное село в Украине более развитое чем процветающая российская деревня. С чего ты вообще взял что из села, горе ты наше форумное.

 

 

Вижу самые адекваты во главе с Сеюном уже возбудились.

это сесюн и ему можно, он очень авторитетный схемотехник явно закончивший МТИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что админ вешает ярлыки и разводит срач пытаясь унизить, но как всегда с позором сливается. Даже самое захолустное село в Украине более развитое чем процветающая российская деревня. С чего ты вообще взял что из села, горе ты наше форумное.

Заходишь в свои настройки,  затем в черный список добавляешь админа - и читать форум становится немного приятнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой подрыв как минимум это подтверждает. Щаз бы диванные эксперты поясняли у кого архитектура под наркотой делалась, а у кого нет :pepelmao: Самому не смешно?

Я на форуме спокойно черканул камент, ты прибежал со своими кровавыми ошметками набросить, да ещё и с оскорблением, и типа у меня подрыв. Конечно не понятно чем думал О ВЕЛИКИЙ архитектор ставя акцент на звуке и ссд, когда по факту что то, что это... Никакого реального преимущества нет, даже в загрузке. Вот и остаётся надеяться что хоть в будущем благодаря Кракену и скоростям ссд хоть образ игры будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыльцо на пс5

Сорта говна. Но зачем на PS5 делать вот это

1920x2160p

Я хз. Чтобы говорить о dynamic 4K которые и там и там держатся пару секунд?

Я на форуме спокойно черканул камент, ты прибежал со своими кровавыми ошметками набросить, да ещё и с оскорблением, и типа у меня подрыв.

Какими оскорблениями? Сказав что ты комнатный архитектор? Не знаю даже как ты выдержал подобное...

Никакого реального преимущества нет, даже в загрузке

QwYguhy.png

Тебе же виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан америка уже стал геем. Что-то Сони тормозит со спайдерменом. Выбивается из трендов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro@noi53, Господа, а вас не смутило то, что вместо эксклюзивного Паука, за которого сони проплатила, выпускают очередного другого героя?

А ты ведь смутился! Проказник!

Сама игра как то так себе. Какая то не внятная. Исключительно для поклонников Марвел.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта говна. Но зачем на PS5 делать вот это

Я хз. Чтобы говорить о dynamic 4K которые и там и там держатся пару секунд?

Какими оскорблениями? Сказав что ты комнатный архитектор? Не знаю даже как ты выдержал подобное...

https://i.imgur.com/QwYguhy.png

Тебе же виднее

Посмотри на скорости ссд и на загрузку, ещё раз - на скорости ссд и загрузку. Самому не смешно. Разница в 1,5 секунды, около 20% разницы, это победа я считаю. Ради этого надо было морочить людям головы на унылой конфе. И это не говоря в оптимизоне именно упор был на пс5. Там где есть превосходство у пс5 в загрузке оно мизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, где цифровой мусор занимает больше или меньше места, и как быстро он начинает вонять? Нашли, где меряться. Кол новостнику, новость ради срача.

 

Самому не смешно. Разница в 1,5 секунды, около 20% разницы, это победа я считаю.

А в автоспорте полторы секунды тоже ничего не значат? Самые маленькие с виду достижения стоят больших трудов, таков закон. И эти достижения также двигают прогресс.

 

С твоим сарказмом до сих пор бы играл в тетрис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими оскорблениями? Сказав что ты комнатный архитектор? Не знаю даже как ты выдержал подобное...

 

Ну типа намекнул на деревенщину, абсолютно не зная кто перед тобой. И это форум и ничто не мешает высказывать свои мысли, если они конечно в рамках правил. Пс5 - консоль не сбалансированна, скорости ссд избыточны для soc. И я предположил что ссд вместе с Кракеном реально может уменьшить размер будущих игр, что для рядового игрока вообще пофиг и никак не скажется по визуалу. Если тебе не нравится, твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, где цифровой мусор занимает больше или меньше места, и как быстро он начинает вонять? Нашли, где меряться. Кол новостнику, новость ради срача.

 

 

А в автоспорте полторы секунды тоже ничего не значат? Самые маленькие с виду достижения стоят больших трудов, таков закон. И эти достижения также двигают прогресс.

 

С твоим сарказмом до сих пор бы играл в тетрис :)

А в играх где xsex быстрее пс5 твое правило про автоспорт тоже работает?

Меня напрягает что последнее время xsex часто не держит верхнюю планку fps, судя по тестам и что мне молиться на него? Нет идеальных платформ.

А про ссд трещали все время и иллюзии о каких то безграничных мирах и отсутствии загрузок. А днищенский ссд бокса мало того что по сути так же работает, но часто даже быстрее. То же самое касается хваленого звука, который по моему субьектовному мнению даже хуже Атмоса. Тестил в ушах pulse 3d. Уши просто дно и не стоят своих денег. Скоро сравню с ушками для бокса. Я не сонефоб, у меня их уши для музыки которыми полностью доволен как и wf-1000xm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, так мс берет тупой мощностью, а пони придумали что-то новое. В этом суть. Ты можешь зарядить пицот миллиардов терахлопцев, но в чем суть? Путь развития Пека? Просто наращивать мощности это не перспективно.

 

Так и используй свои хм3 с пс5, в чем проблема? Пульс3д не пробовал, но смысла в них тупо нет, если у тебя хайэнд уши. Тупо подключай их к дуалсенсу и получай божественный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, так мс берет тупой мощностью, а пони придумали что-то новое. В этом суть. Ты можешь зарядить пицот миллиардов терахлопцев, но в чем суть? Путь развития Пека? Просто наращивать мощности это не перспективно.

 

Так и используй свои хм3 с пс5, в чем проблема? Пульс3д не пробовал, но смысла в них тупо нет, если у тебя хайэнд уши. Тупо подключай их к дуалсенсу и получай божественный звук.

У меня лично пс5 нет. У друзей играю иногда. Перешли с обычной фатки пс4. С удовольствием хочу поиграть в гт7 и даст Бог если слухи правдивы в ремейк МГС1. ПС5 тоже годная платформа, но две покупать накладно, старенький ПК сменил на ноут. Мне ближе коробка, но прикупить может в следующем году пс5 цифру тоже хочется. Но пока в приоритете новый телек после ремонта, под коробокс. В этом году если выйдет фг5, то вместе с Халом бокс вне конкуренции. Пс5 пусть и годная платформа, но на втором месте после xsex и рассматривается к приобретению по мере выхода экзов и наличия ее в продаже по приемлимой цене. Переплачивать за нее точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Текстуры хуже качеством=быстрее загружаются. Логично же.

Текстуры такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какие тут текстуры, если в ЭТО все равно никто играть не будет. Ещё столько годноты не пройдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони красавцы конечно что изобрели какой-то метод сжатия что игры весят меньше чем на боксе. В итоге качается быстрее и влазит больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони красавцы конечно что изобрели какой-то метод сжатия что игры весят меньше чем на боксе. В итоге качается быстрее и влазит больше

и мыла больше,кросавцы всего хватает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...