Перейти к публикации

ПК-версия The Evil Within для Game Pass также оказалась улучшенной версией, как и в случае с Nier: Automata


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

происходит после прочтения твоих тухлых новостей-вбросов

:pepelmao:

Здесь новость была до появления буста в данных играх, к тому же многие сайты включая дтф написали про улучшения хох.

 

Что ни новость германика,одни подрывы у синих вызыввают.ребят вам лечится пора

Особенно у степана, он так мною вдохновляется, что не может и шагу в сторону ступить. Стокгольмский синдром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра уже пройдена и многими забыта. Интересно захочет кто нить её перепройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Явный триггер :ezy:

Чет на фоне последних событий синие тригерятся на ровном месте, по любому поводу :monkaChrist: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

происходит после прочтения твоих тухлых новостей-вбросов

:pepelmao:

А что там тухлого? Или на Сони тоже такое будет? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет на фоне последних событий синие тригерятся на ровном месте, по любому поводу :monkaChrist:

так игр нет,позитивных новостей об успехов сони нет,вот и злятся.Понять и простить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так игр нет,позитивных новостей об успехов сони нет,вот и злятся.Понять и простить

Раздача инди игр чем не позитив? Я лично заберу все, даже если ни одну из них не запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раздача инди игр чем не позитив? Я лично заберу все, даже если ни одну из них не запущу.

если ты не заметил то они уже сами себя пожирают достаточно прочитать комменты в той новости,я тож заберу в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не заметил то они уже сами себя пожирают достаточно прочитать комменты в той новости,я тож заберу в коллекцию.

Ну у них выработалась привычка гореть на ровном места, повод уже не важен :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чего-то хочешь, то найдёшь время. Всё просто. А если не сильно-то хочешь, то и со всеми улучшайзерами не будешь играть. Се ля ви :)

Если это время не забито другими играми, фильмами, сериалами - ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это время не забито другими играми, фильмами, сериалами - ОК

Значит другие игры, фильмы, сериалы ты хотел больше, чем эту игру. И так будет постоянно. Суть в приоритетах.

 

Даже если завезут стотыщмилионоф фпс на 100500 разрешение, ты все равно не будешь играть, потому что "другие игры, фильмы, сериалы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Стим версии бы еще замутили, я хоть игру прошел еще на выходе, но в этот раз её еще в стиме купил, хочу еще разок ее пройти, а так бы эта фича не помешала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это игра уже пройдена и многими забыта. Интересно захочет кто нить её перепройти?

да, тыщу в сайлент хилл коллекшен сделаю и можно вазелин ещё раз навернуть. Годная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тыщу в сайлент хилл коллекшен сделаю и можно вазелин ещё раз навернуть. Годная игра

Вот и я тоже хочу, поэтому и взял ее в стиме, но картинка немного отпугивает, хотя в целом игра как по мне офигенская, до дрожи, особенно на боссе со звонка, пока все винтели подкрутишь, пока летишь от нее, аж продрагивало меня. 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я тоже хочу, поэтому и взял ее в стиме, но картинка немного отпугивает, хотя в целом игра как по мне офигенская, до дрожи, особенно на боссе со звонка, пока все винтели подкрутишь, пока летишь от нее, аж продрагивало меня.

да, хорошие игры как фильмы или музыка - со временем не теряют актуальности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшему сервису - лучшие версии, все как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...