Перейти к публикации

UPD. Первые детали и скриншоты ​​эксклюзива PS5 Forspoken (Project Athia). Новый трейлер и релиз в 2022 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достали уже эти женские гг. Эпика и харизмы ноль. Даже играть заочно уже не хочется. Просто достали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто, но почему ГГ в кроссовках?



Достали уже эти женские гг. Эпика и харизмы ноль. Даже играть заочно уже не хочется. Просто достали. 

Есть такое  :FeelsStrongMan:

Но девушки как-то раньше мужиками играли, значит и мы бабами сможем!  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрю Бэрримор, Люси Лью, Камерон Диаз и Деми Мур -вот ангелы Чарли, а это говно сжв-шное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит потрясно. Быстрый экшен показан эпично! Игра с первого анонса еще заинтересовала!

да тебе если твой отрезанный член в обертку с надписью пс онли завернуть, ты и его схаваешь.

А по теме - очередная ластовасятина, только без графики, сюжета и хорошего сюжета про сильную нигершу

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю новости с пометкой Сони:)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, выглядит супер. Еще один топ экз в копилку соней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дрю Бэрримор, Люси Лью, Камерон Диаз и Деми Мур -вот ангелы Чарли, а это говно сжв-шное.

Согласен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бета тест сони, потом в пассе, в доработанную версию поиграем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за бета тест сони, потом в пассе, в доработанную версию поиграем :men:

Вот, уже стал настоящим зелёным, быстро однако! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять: в жизни актриса симпатичнее, чем ее персонаж. Зачем такое делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять: в жизни актриса симпатичнее, чем ее персонаж. Зачем такое делать?

Чтобы фемки пропустили, очевидно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:PepeLaughing:

" Ты зелёный, как лягушка!

- Спасибо этому дому, пойду к другому!"

Приключения домовёнка Кузи.

 

Прям с тебя писали! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в этом брат, дело в том, что очередной раз очередной фанатик пробил дно своим незнание о том, о чем говорит :monkahmm:

Фанатик тут только ты, что бы ты знал ПС5 у меня нет и покупать её не собираюсь. Хвалёное  Хайло 5 я купил вместе с Xbox One X в своё время, думал реально прям будет хороший шутер, а оказалось так себе, ещё- это "оружие" из детского китайского магазина просто пипец, графика - врём Х 360 с подтянутым разрешением, именно- разрешением, т.к. текстуры там порой- позорище... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фанатик тут только ты, что бы ты знал ПС5 у меня нет и покупать её не собираюсь. Хвалёное Хайло 5 я купил вместе с Xbox One X в своё время, думал реально прям будет хороший шутер, а оказалось так себе, ещё- это "оружие" из детского китайского магазина просто пипец, графика - врём Х 360 с подтянутым разрешением, именно- разрешением, т.к. текстуры там порой- позорище...

Ты че бухой? Давай успокаивайся, и говори с людьми нормально, если хочешь к себе нормального отношения, а то серьезно отвечать на вот это пробитие днище я не намерен :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Ты зелёный, как лягушка!

- Спасибо этому дому, пойду к другому!"

Приключения домовёнка Кузи.

 

Прям с тебя писали! :men:

Надо звание - двойной агент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит потрясно. Быстрый экшен показан эпично! Игра с первого анонса еще заинтересовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че бухой? Давай успокаивайся, и говори с людьми нормально, если хочешь к себе нормального отношения, а то серьезно отвечать на вот это пробитие днище я не намерен :facepalm:

Опять ты не угадал, я вообще не пью, прям вот совсем не пью алкоголь и т.п  :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сони лепит горбатого в своих материалах? Окей так и запишем, корпорация-балабол  :SmugPepe:  https://gamemag.ru/news/152953/project-athia-timed-exclusive

>корпорация-балабол

 

Корпорация-балабол в игровом пространстве есть только одна, зеленая как трава летним жарким вечером :pepelmao: 

 

А по игре - чкт хз, вроде и прикольно, НО! - вот эта вот скорость не уверен что боевке пойдет на пользу, а спамить одной кнопкой ну такое себе развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация-балабол в игровом пространстве есть только одна, зеленая как трава летним жарким вечером :pepelmao:

Ноу. Балаболы все в той или иной степени, потому что игры это большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо звание - двойной агент)

Тройной одеколон же! :KEKW:

 

>корпорация-балабол

 

Корпорация-балабол в игровом пространстве есть только одна, зеленая как трава летним жарким вечером :pepelmao:

 

А по игре - чкт хз, вроде и прикольно, НО! - вот эта вот скорость не уверен что боевке пойдет на пользу, а спамить одной кнопкой ну такое себе развлечение.

Эх, а как хорошо бывает прилечь на эту зеленую траву летнем жарким вечером! Комфортно же на зелёной кравке полежать! Но видимо кому-то лучше залезть в лужу с грязью или кучу тёплого эксклюзивного навоза! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик тут только ты, что бы ты знал ПС5 у меня нет и покупать её не собираюсь. Хвалёное Хайло 5 я купил вместе с Xbox One X в своё время, думал реально прям будет хороший шутер, а оказалось так себе, ещё- это "оружие" из детского китайского магазина просто пипец, графика - врём Х 360 с подтянутым разрешением, именно- разрешением, т.к. текстуры там порой- позорище...

Красавчик, разнес заку всю задницу в щепки одним постом! XD на самом деле, 5-ка неплохая игра, лично мне нравится, с удовольствием прошёл, только вторая лока унылая шо писец. Просто игра явно не стоит целований пяток Филоболки :)

 

По сабжу: ничего не понятно, но очень интересно. И играть за девушек не ломает. Но почему она уголек??? Выйдет, посмотрим, что там...

 

И ещё, лично я думал, что она экз пс5 на пару лет, а потом уже на печь сольется. Хз, из статьи ничего не ясно - экз пс5, но на Пека. Германик, поясни, что ты написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ты не угадал, я вообще не пью, прям вот совсем не пью алкоголь и т.п :)

Лучше бы пил, хоть какое то оправдание этой дичи было было бы, что ты тут написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...