Перейти к публикации

Bloomberg об обновлённой версии Switch: железо на уровне PS4 Pro и One X, «Зельда» как один из стартовых тайтлов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

apple m1 в играх выдает производительность ps4 при этом работает на пассивном охлаждении

Что даже в ААА-игры можно играть на нем на адекватных настройках графики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даже в ААА-игры можно играть на нем на адекватных настройках графики?

Ну Ведьмак 3 на нем идет в 30 fps при 1080p на средних настройках с vsync. И это на эмуляторе x86 rosetta 2 т.е минус 20% процентов производительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если батареечку будет выкушивать за 5.5 часов в среднем как и обновлённый свич, то я первый в очереди, запишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У nvidia нету такого железа (даже на стадии концептов),  а Н в свои консоли ставит только устаревшие, дешевые и проверенные временем процы.

Особенно удалась проверенная временем Нвидиа Тегра, благодаря которой, уже через год после выхода, свитч элементарно прошивался на любой прошивке.

Хендхелд с 4 тфлопс :peepoclown:

С такими терахлопцами, Стадию с Хклаудом можно отменять.

Если будет стабильные 1080р и 60фпс в большинстве игр то это будет эпик вин. Цены у нинки правда дороговаты( Быстрее бы их майки приобрели и выпустили игры в геймпасс. Влажные мечты

Можно будет хоронить гейминдастри :monkaChrist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо на уровне PS4 Pro и One X ага лет через 10 дай бог железо там дотянет до обычного xbox one в чем я сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консолей от Нинки жизненный цикл 5 лет

В общем они опять наступают на грабли Wii U

нет чтобы честно сказать вот новая консоль а старую мы задвигаем.

За последние 15 лет у нин было 5 консолей и только 1 была циклом 5 лет. За все время из 15 консолей у них лайфтайм в 5 лет был дай бог у 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 15 лет у нин было 5 консолей и только 1 была циклом 5 лет. За все время из 15 консолей у них лайфтайм в 5 лет был дай бог у 3.

Тоже думаю что влёгкую может случится переключение поколений и пропасть в производительности как это было между ДС и 3ДС, и вот он новенький Свитч Экс для самый искушённых любителей походного гейминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему просто не запилить док с железом под игру на тв для нынешних свищей.

Пусть он бустит мощь для вывода на большую диагональ.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему просто не запилить док с железом под игру на тв для нынешних свищей.

Пусть он бустит мощь для вывода на большую диагональ.

a. Как это решит проблему с сверхнизким разрешением в портативе?

b. Зачем колхозить, если можно ещё раз продать консоль.

c. Не факт что это реализуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот судя по деянием самой Nintendo, то они скорее всего сами не в курсе таких планов.

Всё они в курсе, консоль в производстве, если заанонсить сейчас, то будет резкий спад на покупку нынешних версий консолей, все тупо будут ждать новую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...