Перейти к публикации

Microsoft работает над VR очками для Xbox? Намеки на это нашли в новых беспроводных наушниках


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dimidrollko,

Не скажи , рокбенд заточен под чисто музыку. А у юдравта функционал был по шире: хочешь рисуй, хочешь управляй предметами с помощью типа гироскопов, наклоняя девайс. А в игре про отряд супергероев можно было рисуя на планшете управлять героями и их умениями и т.д.

@qbicus,прикольный девайс , мои в основном на нем рисовали.

Эх помню времена когда на ps2 я купил eyetoy , мы с женой до ночи ловили лягушек в игре по Гарри Поттеру. Потом руки адски болели.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой, кажется, очень разное понимание кидалова)) бокс ориджинал? Вышла консоль, отработала свое и ок. Да, там не все поколение, но тут стоило ожидать такого, когда приставка вышла несколько с опозданием в плане поколения, но свое время она отработала полностью. Миксер, ну тем более не кидалово, ибо и кидать то не на что, сервис же бесплатный, мало кто, кроме самих ms там что-то потратил. Это фейл майков, но не кидалово. (хотя могли бы и попытаться развивать, если бы не выгодное предложение о продаже)

Так же и у сони, пс4 и пс5 аксессуары тоже не кидалово. По сути никто и не обещал полноценной поддержки на пс5 и никогда ранее пады как у MS скйчас из поколения в поколение не переходили. Кстати, всякие рули и прочее, что не привязано к конкретной консоли вполне себе совместимо.

Как и железо хуана и пс4. Слабовато, но никакого кидалова, все заранее знали что берут и это и получили. Со стороны MS немного кидалова только в плане рассказов, что без кинекта это все не живёт, он нужен, а потом хоп и легко удалили.

А вот то, как продали виту, пс тв и кинект 2.0 и потом быстро прекратили поддержку, оставив покупателей с голой жопой и кирпичем на руках это вот да, кидалово. Хотя я не жалею о покупке в ты, но было очень весело как объявили о прекращении выпуска игр на ней через неделю-полторы после того, как я купил её))

С кинектом 360 было много ложных обещаний, слишком уж фантастические рекламные ролики птлили, но опять же кидалово я не назвал бы, ибо по сути кто покупал устройство, те уже знали, что берут, на момент выхода все беливы были скорректиррваны. И устройство свой жизненный цикл вполне себе отработало.

Что же до синих фанатиков, то чему ты удивляешься. Они как бы в объективность никогда и не пытались, тут же религиозная война идёт. Цель не передать факты, а оправдать какие свои крутые, а чужие стремные. А двойные стандарты вообще самая удобная на свете штука)) тут палка о двух концах. С одной стороны стороннее устройство присобачить к своему финансово безопаснее и не надо особо париться. А с другой стороны не забывай вопросы оптимизации (что крайне важно для консолей, где на первом месте комфорт, простота и удобство), а если сторонний производитель недостаточно наладит шлем под твоё железо, то при отсутствии очень больших мощностей может получиться адская дичь. А во-вторых каждый раз это выбор между финансовой безопасностью (не надо тратиться на создание, разработку и т.д.), а то мало ли не взлетит и таки желанием заработать денег и прославиться с новым успешным гаджетом. И у всех разное перевешивает.

А так да, если вр не будет сильно востребован (как сейчас), а условный окулус или вала индекс будет идеально оптимизировпн под xbox, то да, проще привлечь стороннего партнёра (опять же, как шлем будет жрать ресурсы консоли надо изучить и настроить) и просто получать процентик от продажи игр. А мб и какой-то процентик за сертификацию самих устройств, как часто те же эппл делают.

ну не скажи! Оригинальный бокс был очень мощный и его потенциал не был полностью использован! HALO3 был заявлен на xbox original, но майки хотели насильно пересадить по фасту на xbox 360 чтобы количество геймеров на этой консоли было больше! Например той же Сони ничего не помешало оставить жить ps2 и она в свое время побила рекорд продаж! Майки просто боялись того, что если бы бокс оригинальный был жив, то бокс 360 мог стартавать не с таким большим количеством людей! Касаемо железа ps4 и xbox One это кидалово потому, что обычно компании в виде сони и Майков создавали консоли которые на много лет вперёд опережали пк по мощности и продавали устройство себе в убыток, а на этих двух корпорации тупо рубили бабло) и как я давно говорил возможно даже был сговар касаемо даты выхода и похожести консолей друг на друга) почему ты считаешь не кидаловом с предыдущей консоли ps4 нельзя подрубить геймпад или камеру для ссд5 не кидаловом? Ведь архитектура консолей уже стала одинаковой и майкам это не помешало реализовать, но сони насильно заставляет снова покупать камеру, наушники и тд!жирный минус майкам за кинект который они убрали с поддержки для sex и ses. Видимо хотят чтобы никто не вспоминал о провале, но я считаю им ничего не стоило оставить такую же поддержку кинекта как она имеет в данном виде! Кто захочет, тот бы выпускал игры для кинекта как например юбики со своим just dance!Ну и упомянут о кидалове Ssd5 фанатов тоже не могу) помимо экзов которые они так и не получили, они получили но гамез и обман с железом ssd5) повезёт тому, кто не купил это уг и получит ps5slim или ps5pro с норм процессором как у бокса) но опять же если сони не решит провести всех как с ps4pro, но думаю они вряд ли так сделают так как продажи ssd5 очень низкие и они об этом знают)

 

@xavamanx,VR очки без проводов за 150-200 евро?! Где ты таких сказок начитался? Или Филя свои обещания выпустил отдельной книгой и она идёт всем владельцам коробокса бесплатно? @xavamanx,VR очки без проводов за 150-200 евро?! Где ты таких сказок начитался? Или Филя свои обещания выпустил отдельной книгой и она идёт всем владельцам коробокса бесплатно?

это называется продавать устройство себе в убыток чтобы потом на продажах игр его отбить) вопрос стоит захочет ли Фил этого и на сколько он будет уверен в успехе его детища! Если он захочет VR в массы продать, то ему придётся ниже цены VR от Сони+много игр реализовать, а не как для кинект десятока две игр выпустить и все на этом) у сони с VR с играми совсем тухло и думаю скоро сони и с ним завяжет если только очередной бум VR популярности не произойдёт благодяра Филу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 почему ты считаешь не кидаловом с предыдущей консоли ps4 нельзя подрубить геймпад или камеру для ссд5 не кидаловом?

ну во-первых так никогда не было ранее, так что ничего удивительного.  Архитектура же тут не при чем))) камера старая не работает? вот тут не  в курсе.  Пад для старых игр работает, мб для части новых, тут сложно сказать связано ли это с новыми функциями пада, которые как-то системно реализуются или не связано. Но в любом случае пад отработал свой обязательный срок, все остальное уже бонусом. Если бы его поддержку отключили во время поколения пс4 и для новых игр новые пады только, то да, кидалово, но никто не обещал, что пады будут на 10 поколений вперед работать

 

 

 

это называется продавать устройство себе в убыток чтобы потом на продажах игр его отбить) вопрос стоит захочет ли Фил этого и на сколько он будет уверен в успехе его детища! Если он захочет VR в массы продать, то ему придётся ниже цены VR от Сони+много игр реализовать, а не как для кинект десятока две игр выпустить и все на этом) у сони с VR с играми совсем тухло и думаю скоро сони и с ним завяжет если только очередной бум VR популярности не произойдёт благодяра Филу =)

если консоль, через которую идет куча контента еще может так отбиться, то девайсы для нее точно нет.  Особенно учитывая малую востребованность VR и малое число игр для него. Им свое производство и игры бы отбить так, а уж  до сверхприбылей, покрывающих демпинг дело может просто не дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko,

Не скажи , рокбенд заточен под чисто музыку. А у юдравта функционал был по шире: хочешь рисуй, хочешь управляй предметами с помощью типа гироскопов, наклоняя девайс. А в игре про отряд супергероев можно было рисуя на планшете управлять героями и их умениями и т.д.

Та причем тут заточен? Это контроллер от разработчиков сторонних, его поддержкой МС не занимается, как и выпуском игр под него, то что издатель положил в конечном итоге на него болт - проблема только юзеров его купивших и собственно издателя, а не мс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...