Перейти к публикации

Ремастеры Ninja Gaiden будут работать в 4K и более 60 fps на консолях Xbox. Игра получит цифровое Deluxe-издание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хмурый ты как обычно после спячки ляпаешь ерунду. Это исключительно экз коробоксов. Который теперь и на новом поколении будет.

Ты матчасть сначала иди изучи, прежде чем такую чушь писать.

 

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Баянетта - как более современный пример. Чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет что такое Sigma? Играл в Ninja gaiden black (шедевр) и ninja gaiden 1, 2 ... что за сигма?

сначала вышла 2 часть эксклюзивно на бокс360, позже выпустили типа вторую часть (сигма) уже на плойке, оказуаленную для безруких и с зеленой кровью........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмурый ты как обычно после спячки ляпаешь ерунду. Это исключительно экз коробоксов. Который теперь и на новом поколении будет.

 

 

Первый зелёный пошёл! :boom:

Тогда взрыв должен быть зелёным :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баянетта - как более современный пример. Чисто мое имхо.

Байка это ДМС как бы.

 

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

 

очень плохо. если нравится Кратос или Данте, то может не зайти. В гайдене другой подход к слешеркам совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще этот УГ версии покупать, если оригиналы и так остались экзами бокса с облагорожером обраткой? :monkahmm:

ну тут вариант только ради разорс эдж в коллекцию, с нормальным разрешением и качеством в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Я тоже раньше не играл, вторую часть по обратке играл, напомнило Нио (Nioh).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь на пс3 навернуть

Не слышал что эти игры были на пс3. Наверное потому что не моё это. Мне вот РПГ подавай. А просто слэшеры мне не нравятся.

 

Тогда взрыв должен быть зелёным :men:

Какая есть картинка такой и обозначил твой разрыв.

 

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Обычный слэшер,то есть рубиловка. Для того времени и для некоторых игроков была крутая. Сейчас? Ну если только по настольгировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка это ДМС как бы.

 

очень плохо. если нравится Кратос или Данте, то может не зайти. В гайдене другой подход к слешеркам совершенно

До сих пор клон НГ так и не вышел, у оригинальной ГОВ клонов до фига, у ДМК только Бая(отчасти), но НГ так и осталась единственной в своем роде, не любить дилогию НГ это не любить игры, и быть бабой короче.

 

Вообще в жанре только два Короля Это ДМК и НГ, и они от и до разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмурый ты как обычно после спячки ляпаешь ерунду. Это исключительно экз коробоксов. Который теперь и на новом поколении будет.

 

Что ты несёшь? Сигмы - это именно версии, которые выходили до этого только на плойках, теперь же эти переиздания везде будут (свищ, пк, пс4, хуан), до это Сигм на иксбоксе не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсированная в прошлом месяце сборник Ninja Gaiden Master Collection будет включать Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge, а также «большинство» ранее выпущенных игровых режимов и DLC.

Сигму в топку. Вторая часть существует только в виде расово верной версии для х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Нинзя на Нес в свое время ууу сколько нервы потрепали) Самая жёсткая серия игр после Густ энд Гоблинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несёшь? Сигмы - это именно версии, которые выходили до этого только на плойках, теперь же эти переиздания везде будут (свищ, пк, пс4, хуан), до это Сигм на иксбоксе не было.

Да? Прошу прощения спутал с игрой с похожим название.

 

До сих пор клон НГ так и не вышел, у оригинальной ГОВ клонов до фига, у ДМК только Бая(отчасти), но НГ так и осталась единственной в своем роде, не любить дилогию НГ это не любить игры, и быть бабой короче.

Вообще в жанре только два Короля Это ДМК и НГ, и они от и до разные.

О как! Получается те кто не любит или не играл в уважаемые тобой игры, и не люди совсем! Однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Тогда тебе сейчас скорее всего не зайдёт. Игры были крутые, но на своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот человек, который никогда не играл в Ниндзя :peepoShy:

Ни на денди, ни на чем либо еще...

Неужели настолько крутая серия игр? На что похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе сейчас скорее всего не зайдёт. Игры были крутые, но на своё время.

 

Это навело меня на мысль, что все, чем кичаться зеленые - обратка, может быть тупо бессмысленно. Ибо время старых игр прошло...

Таким образом, новая отмазка "это для молодых" может быть не имеет смысла? :think:

 

 

Вспомнил это! У меня на ПС Вита карик с ниндзей гайден! Но что-то я так и не добрался до него...

Единственные ниндзя, которых обожаю - черепашки :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил это! У меня на ПС Вита карик с ниндзей гайден! Но что-то я так и не добрался до него...

Единственные ниндзя, которых обожаю - черепашки http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/feelswowman.png

Черепашки да, навсегда в моем сердце  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Прошу прощения спутал с игрой с похожим название.

 

О как! Получается те кто не любит или не играл в уважаемые тобой игры, и не люди совсем! Однако!

Ты хоть читать умеешь, кто сказал что не люди, для тебя походу бабы не люди? :KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Прошу прощения спутал с игрой с похожим название.

 

Ninja Blade шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это навело меня на мысль, что все, чем кичаться зеленые - обратка, может быть тупо бессмысленно. Ибо время старых игр прошло...

Таким образом, новая отмазка "это для молодых" может быть не имеет смысла? :think:

 

 

Вспомнил это! У меня на ПС Вита карик с ниндзей гайден! Но что-то я так и не добрался до него...

Единственные ниндзя, которых обожаю - черепашки :feelswowman:

может и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй сигме конечно хватает спорных решений, тем не менее, даже в таком виде игра лучше всего того что есть в жанре. А к оригиналу с X360 до сих пор никто и близко не подобрался.

Надеюсь в ближайшее время опубликуют подробности и покажут нормальный геймплей. Удручает разве что отсутствие онлайна, ладно там PvP режим, но убирать кооператив... даже не представляю, как теперь проходить соло UN триалы, особенно в NG3RE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...