Перейти к публикации

Фил Спенсер: "Мы давно говорили об увеличении присутствия в Японии, и Tango (серия The Evil Within) - лишь первый шаг"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или опять,как и в прошлом поколении обойтись связкой Playstaion+ПК.

 

Смеюсь с этого сумасшедшего твинка. Будешь играть на мамкином ноуте или уже взял ипотеку на 3080?

 

 

так и вижи как сонибойчики скрепя сердцем, на время приостанавливают майнинг биточков, вытаскивают из "фермы" парачку 3090тых, что бы поиграть в ТЕС6

А я то думал олигархи с гафука все таки постесняются писать про "у каждого синего мощный пк", но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и вижи как сонибойчики скрепя сердцем, на время приостанавливают майнинг биточков, вытаскивают из "фермы" парачку 3090тых, что бы поиграть в ТЕС6

 

Врядли биткойн ещё 3-4 года будет на таком пике

 

Смеюсь с этого сумасшедшего твинка. Будешь играть на мамкином ноуте или уже взял ипотеку на 3080?

 

Потушись и наконец уже почини свой ЧС.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Врядли биткойн ещё 3-4 года будет на таком пике

 

 

аналитика по биткам от Гугла. Ориентируемся друзя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитика по биткам от Гугла. Ориентируемся друзя))))

Скажи,что бы в телеге уже поменяли ориентировку с гугла на какого то другого. А то ему каждый раз икается от вашей коллективной дедукции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитика по биткам от Гугла. Ориентируемся друзя))))

после аналитики про лучи в конце прошлого года, любая аналитика меркнет. Твинка уже слили по всем параметрам, ждем регистрацию следующего бота

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что сони опустили на своём рынке и продажи консоли там рекордно малы, так её ещё хочет Фил нагнуть её у неё же дома, переманив японский разрабов)) будет конечно эпично если и продажи бокса окажутся в Японии больше, чем у сони)) после ссд5 и всей политики сони....они просто сами себя топят на дно... Единственный шанс не облажаться со слимкой 5й!главное чтобы проц нормальный поставили хотя бы как у ски у Майков и дизайн нормальный сделали)) но опять же выход запланирован аж 2023...что я и предсказывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или опять,как и в прошлом поколении обойтись связкой Playstaion+ПК.

 

ПК нынче дорого, ну и причем тут бокс, есть например Свич и его игры, в которые больше нигде не поиграть, потому если хочешь то придется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

затычки на 7 баллов

7 баллов это сильно выше среднего, основная масса игр. Можно сказать, основа индустрии. Совсем уже поехали со своими 11 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что сони опустили на своём рынке и продажи консоли там рекордно малы, так её ещё хочет Фил нагнуть её у неё же дома, переманив японский разрабов)) будет конечно эпично если и продажи бокса окажутся в Японии больше, чем у сони)) после ссд5 и всей политики сони....они просто сами себя топят на дно... Единственный шанс не облажаться со слимкой 5й!главное чтобы проц нормальный поставили хотя бы как у ски у Майков и дизайн нормальный сделали)) но опять же выход запланирован аж 2023...что я и предсказывал)

Так-то у Майков тоже трёхлетний цикл, и превосходство в железе они никогда уже не отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то у Майков тоже трёхлетний цикл, и превосходство в железе они никогда уже не отдадут.

ну думаю после урока с xbox One с танцами с бубнами в виде с esramom,майки больше не будут экономить на железе как это делает сони и не будут своих клиентов и фанатов считать за лохов) даёшь одну доступную консоль в виде xbox seria s и самую мощную xbox seria x, ну можно 3ую слим версия xbox seria x (с назарнием xs)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркейн ещё жалко, но лично у меня ящик есть, а потому мне больше жалко если будут клепать всякое второсортное «не гавно» для геймпасса.

 

А вообще желающим играть во все игры в любом случае придётся покупать все консоли, и так было ещё и до покупки Зенимакса, потому пофиг на то где че выйдет на самом деле, главное что это будет за конечный продукт и как на него повлияет та или иная политика.

Ау, они последнее время на вольных хлебах все как один клепали второсортное говно, даже для наворачивая в геймпассе! Даже я не стал играть в такое, так глянул и удалил нафиг. Если что-то изменится к лучшему, то будет хорошо, а хуже наверное врядли получится! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК нынче дорого, ну и причем тут бокс, есть например Свич и его игры, в которые больше нигде не поиграть, потому если хочешь то придется брать.

 

Как причём,если общая экосистема из игр. Только на ПК ты через эмуляторы можешь запустить ещё массу консолей и в то числе и свитч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как причём,если общая экосистема из игр. Только на ПК ты через эмуляторы можешь запустить ещё массу консолей и в то числе и свитч.

Так я и говорю что бокс сейчас дешевле и предпочтительней ПК, а потому про ПК даже и смысла говорить нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю что бокс сейчас дешевле и предпочтительней ПК, а потому про ПК даже и смысла говорить нет.

Еще один синий переобулся на лету! Да что же это такое творится! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один синий переобулся на лету! Да что же это такое творится! :KEKW:

Ещё один больной. Между ПК с одной только видяхой за 100к, ясен пень предпочтительнее с точки зрения цена/качество взять бокс. Мы же не про выбор ящик или пс5 говорим.

 

А вот выбор между пс5 или ящик вполне очевиден - хочешь играть во все игры то бери оба. Не хочешь играть во все игры - так может ты тогда просто не геймер, а донатный хомяк Фифер например? Ну тогда бери то по до что тебе мозги промыли и все. Ну а если жмот и единственный твой критерий это цена то причём тут вообще игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один больной. Между ПК с одной только видяхой за 100к, ясен пень предпочтительнее с точки зрения цена/качество взять бокс. Мы же не про выбор ящик или пс5 говорим.

 

А вот выбор между пс5 или ящик вполне очевиден - хочешь играть во все игры то бери оба. Не хочешь играть во все игры - так может ты тогда просто не геймер, а донатный хомяк Фифер например? Ну тогда бери то по до что тебе мозги промыли и все. Ну а если жмот и единственный твой критерий это цена то причём тут вообще игры?

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй шаг, опять на них ядерку сбросят)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю что бокс сейчас дешевле и предпочтительней ПК, а потому про ПК даже и смысла говорить нет.

Если нет PS5,то да,а при её наличии смысл в боксе полностью пропадает,если ты конечно не геймер ньюфаг и всё старьё из паса для тебя не будет в новинку. Смысла нет сейчас покупать системник под игры беседки которые выйдут в лучшем случае через 3-4 года,а к этому времени и биткойн уже рухнет и видеокарта производительности XSX будет стоить не 600$,а уже 200$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет PS5,то да,а при её наличии смысл в боксе ... Смысла нет сейчас покупать системник под игры беседки которые выйдут в лучшем случае через 3-4 года,а к этому времени и биткойн уже рухнет и видеокарта производительности XSX будет стоить не 600$,а уже 200$.

 

а какой смысл в покупке пс 5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:povar:

я прост хз не могу их понять : по факту две пластиковые коробки ( пс5 / xbox ) без игор но одну надо иметь обязательно ( пс 5 ) , а другую ни в коем случае - в чем логика то ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост хз не могу их понять : по факту две пластиковые коробки ( пс5 / xbox ) без игор но одну надо иметь обязательно ( пс 5 ) , а другую ни в коем случае - в чем логика то ?

Тоже не могу понять и никто не может объяснить, особенно те кто топит за ту или иную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой смысл в покупке пс 5 ?

 

Лично для себя определи сам. А найти уже вышедшие ААА экзы и в ближайший год ожидающие релиза тебе поможет гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...