Перейти к публикации

Forza Horizon 4 очень популярна в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты утверждал , что FH4 нахрен никому не нужна на пк !!! Так ведь ?!!! Так!!! , а теперь начинаешь по привычке все в кучу лепить: " мс стори, проблемы и качество игры, помоложе ... Что еще своим умишком наскребешь в оправдание своему обсеру ?!

 

Кидай линк на пост и признаю,что такой же старый пень без памяти,как и ты.

 

лукавишь. У хзд старт тоже так себе был и оценки смешанные. Но ситуацию они исправили.

 

Исправят ли вот в чём вопрос.

 

 Я тебе еще тогда говорил , что у форзы проблем нет никаких с популярностью иначе бы не выходило бы столько номерных частей и хорайзенов ,и давно бы прикрыли серию как цони свою днокдаб.

 

Или как серию PGR.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, король жанра уже два года как доступен по подписке на двух платформах, так что не удивительно что его попробовали 24 млн. человек, потому эта цифра вообще ниочем.

 

 

 

Лично я считаю что показатель успешности игры всего один - желание людей заплатить за неё деньги и судя по Стиму, пока с этим все там очень даже хорошо.

 

 

Способ только один - купить игру в Стиме. Если купил только в МС сторе то стимовская версия бонусом не идёт.

Понимаю. Я имею ввиду, что при запуске любой игры МС, купленной в стиме, будь то хало или фх4, не требует ли игра привязать учетку стима к учетке бокса? Т.е. как ЕА требует связать учетки для игры онлайн или как беседка требует связать учетки в этернале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, так я горю с Германика, а не с игры :) а вы чего так впрягаетесь за игру, как будто не уверены в ней?

 

Так-то мне плевать, хоть сто тыщ миллионов, мне-то что с этого? :)

Поэтому ты и тратишь всё своё время на эту жалкую писанину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты и тратишь всё своё время на эту жалкую писанину?

 

А что я в метро должен стихи Германику сочинять? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что я в метро должен стихи Германику сочинять? xD

Целый день в метро что-ли? Машинист? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы FH4 не стоила бы 5к в магазе майков, взял бы там не думая, но это пздц дорого для ру региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый день в метро что-ли? Машинист? :men:

В метро, в уборной, да на перерывах в работе :)

А так, в принципе, инженер по системам защиты, но в связи с тупостью руководства занят нормофакторами, показателями, бюджетами, договорами и вот это вот все, от чего мозги грибовать начинают :) периодически надо переключаться на что-то другое, иначе так и сбрендить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что такие никакущие игры являются лучшим, что есть в жанре. Очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вопрос не в кассу. Чтобы поиграть в игру от МС в стиме, надо связывать учетки стима и мс(бокса)?

что бы поиграть в стиме- надо её в стиме купить. А потом уже вводится логин и пароль от мс аккаунта

Примечательно что у меня был начальный прогресс в форзе по геймпассу, но он не перенёсся в стим, но дали тачку из FH3( за то, что на мс аккаунте покупал форзу3).

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом уже вводится логин и пароль от мс аккаунта

Так вот в этом и вопрос) обязательно логин/пароль мс аккаунта вводить? Чтобы поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро, в уборной, да на перерывах в работе :)

А так, в принципе, инженер по системам защиты, но в связи с тупостью руководства занят нормофакторами, показателями, бюджетами, договорами и вот это вот все, от чего мозги грибовать начинают :) периодически надо переключаться на что-то другое, иначе так и сбрендить можно!

Да, не свезло с руководством, часто бывает.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Худшая часть, но лучшие аркадные гонки на сегодня, парадокс.

https://www.disneyclips.com/images/images/donald-duck-car.png
Кто-то тоже картинки вставлять не умеет, даже ссылки рабочие не умеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай линк на пост и признаю,что такой же старый пень без памяти,как и ты.

 

 

Исправят ли вот в чём вопрос.

 

 

Или как серию PGR.

Твой маразм крепчает !!!

Мне снова повторить сто говорил тебе раньше ?!

Про то что МС уже выпустив первую форзу решили развивать этот ip , а не искусственно конкурировать по сути с самим собой выпуская на свои платформы похожие серии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Настолько неважна карьера,что от именно от четвёртого горизонта многие стали плеваться из за его превращения в аналог гоночной песочницы с аукционом носков.

А кто спорит,что не самые впечаталяющие на боксе были только продажи четвёртого Горизонта? Почти всё в экосистему и скинули,что бы хоть что то заработать с пекарей. Только вот Сони в прошлом году скинула туда один экз трёхгодичный давности,а майки стали уже сразу на старте продаж выпускать свои игры в Стиме на примере той же второй Ори,что горит уже о многом.

Ну держи свои "побираться" - никому не нужной форзой !!! Ахаха .

Настолько сейчас напобираются еще и в стиме - что твой очередной мегаобсер будет еще эпичнее чем предыдущие !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mihey, да мне не жалко, пускай кушают :) тролинг, оскорбления, ложь, провокации и слепой фанатизм - то, чем живёт новостной раздел :-р

А ты довольно самокритичен, уважение имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю. Я имею ввиду, что при запуске любой игры МС, купленной в стиме, будь то хало или фх4, не требует ли игра привязать учетку стима к учетке бокса? Т.е. как ЕА требует связать учетки для игры онлайн или как беседка требует связать учетки в этернале.

Да, там есть возможность войти в свой профиль при запуске игры. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Тебя джойстик то есть ? :coolstorybob:

Ну а как, я обычно в платформеры с пада играю :) Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой маразм крепчает !!!

Мне снова повторить сто говорил тебе раньше ?!

Про то что МС уже выпустив первую форзу решили развивать этот ip , а не искусственно конкурировать по сути с самим собой выпуская на свои платформы похожие серии .

Тебе на это ответили,что каноничные кольцевые гонки в лице PGR и клон Тест Драйва с прикрученным акционом носков для поколения Майнкрафта,это не конкуренты за одну аудиторию.

 

 

Ну держи свои "побираться" - никому не нужной форзой !!! Ахаха .

Настолько сейчас напобираются еще и в стиме - что твой очередной мегаобсер будет еще эпичнее чем предыдущие !!!

 

У тебя не только с памятью,но с зрением проблемы? Где тут слова,что если бы Горизонт вышел в Стиме,то его ждал бы такой провал в продажах,как и в MS store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинка в очередной раз окунули в его же балабольство, а теперь он снова хочет на своем истеричном бреде выехать, давно таких клованов не встречал, тупо кому не лень его сливают :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...