Перейти к публикации

Crash Bandicoot 4 сравнение между PS5 и Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xavamanx, мальчик, ты с луны упал? :) в каком месте у пс5 все плохо? Судя по видосу, наоборот, бокс соснул с тенями :)

И, да, обратка - никаких проблем не испытал, проверено на 30 играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, мальчик, ты с луны упал? :) в каком месте у пс5 все плохо? Судя по видосу, наоборот, бокс соснул с тенями :)И, да, обратка - никаких проблем не испытал, проверено на 30 играх.

вам следует обратится к психиатру!понимаю что так горит то, но зачем так пеной у рта утверждать, что у бокса все так плохо, когда эти не так?) для начало разркшение поднемите на ssd5 до уровня бокса и без потери качество, а потом поговорим) но думаю если это проделать с ссд5, то она к чертям сгорит)) говорите в 30играх норм идёт? Окей) огласите пожалуйста весь список) заодно проверю) мало ли вы очередной болобол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, пока растешь до совершеннолетия, глянь видос из новости, а то смешно выглядишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс унижен(.

 

 

вам следует обратится к психиатру!понимаю что так горит то, но зачем так пеной у рта утверждать, что у бокса все так плохо, когда эти не так?) для начало разркшение поднемите на ssd5 до уровня бокса и без потери качество, а потом поговорим) но думаю если это проделать с ссд5, то она к чертям сгорит)) говорите в 30играх норм идёт? Окей) огласите пожалуйста весь список) заодно проверю) мало ли вы очередной болобол)

Во пригорело, даже сообщение писал истеричными пальчиками). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, пока растешь до совершеннолетия, глянь видос из новости, а то смешно выглядишь :)

эммм.. Слив засчитан)) статус балаболки получен вами) очень печально, что вот так фанаты сони экзодрочеры вот так вот быстро сливаются (((... Я понимаю, что фантазером быть лучше, не так больно от унижений которое сони вам доставляет, а так в своём мирке живёшь, где сони это топ, вин, шедевр, качество и тд для избранных как вы))) XD

 

Хбокс унижен(. Во пригорело, даже сообщение писал истеричными пальчиками).

а по делу ответить нечего или с пеной у рта с синей пеленой на глазах не читая оставляем гневные отзывы какой бокс "классный". Ох уж эти твинки XD. Рад, что у таких нет бокса) а-то вспоминаю своего соседа сони экзодрочера так он вообще не в адеквате) а когда синяя пелена из глаз сходит, то начинает интенсивно спрашивать как че на боксе работает и сколько стоит и где купить)) XD. От цен Сони по 70-80евро он уже начал моего другого соседа с боксом спрашивать продаст ли ему он xbox one s, бо если я узнаю об этом, то он знает, что будет снова унижен за свое переобуванство и лицемерие)) XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, мальчик, у тебя головка вава? Дубль три - посмотри видео из ЭТОЙ новости на первой странице. Обосрался бокс, а не плойка, лол :) Такую фигню пишешь, что мне даже отвечать тебе стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, мальчик, у тебя головка вава? Дубль три - посмотри видео из ЭТОЙ новости на первой странице. Обосрался бокс, а не плойка, лол :) Такую фигню пишешь, что мне даже отвечать тебе стыдно.

видимо это не лечится) пошла стадия отрицания) понимаю)) как только сони пойдёт совсем ко дну, то советую переходить на свитч, бо нам такие нездоровые на психику люди на боксе не нужны)) вот же плющит его то)) наверное синий порошок нюхал и галлюцинации до сих пор штырят его XD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони плохая а хбокс мая любимый а вы какашка бебебе, я хбокс играю машинки вжун вжун много убил в майнкрафт очень люблю. А сони вонючка казявка играть не надаXD

Обычный тру фанат хбокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...