Перейти к публикации

Восстановление Falcon


LeSShiY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, имею проблему с фалконом, прошу помощи

В общем дело в следующем, год назад пытался поставить фрибут, но что то пошло не так, в конечном счете угробил содержимое нанда и благополучно похерил бекап. Вчера снова вернулся к этому занятию, в итоге получилось вытащить ключ проца, кселл загрузился, а вот прошивка грузиться отказывается.

Вопрос, есть ли здесь люди, которые смогут слепить мне прошивку, если я знаю ключ проца, материнка флакон, Даш последний

610FE9D70E4F4E93BE8762818DD07EF5

И еще вопрос, ключ привода в кселе не показало, но J-Runner его показал, соответствует ли этот ключ действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь тебе нужно слепить нанд из доннора.. скачай тут один подходящий..  позже появятся проблемы с LDV но это позже..

для начала соедини твой CPU с доннорским НАНДом.. это можно сделать в проге 360 Flash Tool 0.97 вроде.. (как работает не знаю)

http://www.logic-sunrise.com/forums/topic/56619-supermache-de-nand-retail-xbox-360/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, знающие люди, помогите плиз... не стартует ни прошивка, ни xell... Даш 17559, чип coolrunner rev. c1, распаян как rgh1.2, ключ проца 610FE9D70E4F4E93BE8762818DD07EF5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попытался собрать нанд.. но у меня вылитет ошибка в логе.. попробуй сам..

http://www.xboxland.net/forum/topic/113077-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-nand/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все делаю по такой же инструкции, но не получается... А как LDV рассчитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все делаю по такой же инструкции, но не получается... А как LDV рассчитать?

Не парься с LDV, это неграмотные юзеры ерунду советуют. Lock Down Value - это счётчик обновлений консоли (сколько раз она официально была обновлена), это значение имеет смысл только, если консоль оригинал (то есть если ты собираешь оригинал из донора), а на фрибуте пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...