Перейти к публикации

Энтузиасты реализовали в PS5 водяное охлаждение


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сериес с тоже слышно, если фона шумового нет.

Не должно быть, если сидишь на расстоянии 2 метров. Только если поднести ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должно быть, если сидишь на расстоянии 2 метров. Только если поднести ухо.

 

Так и ПС5 также. Проблэмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и ПС5 также. Проблэмс?

Всё зависит от кулера. У кого-то кулер на 43дб, у кого-то на 39 и у последних скорее всего не слышно. И то, их не слышно надо делить на два, у отбитых фанатов и пс4 прошки и фатки не шумели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё зависит от кулера. У кого-то кулер на 43дб, у кого-то на 39 и у последних скорее всего не слышно. И то, их не слышно надо делить на два, у отбитых фанатов и пс4 прошки и фатки не шумели.

моя фатка в свое время, та что с механической кнопкой (не сенсорная которая самая первая) так ревела от анчартеда 4 что я думал что вот вот подохнет, и прошка тарахтела во время игры в God of War жутко.

но я помню как удивился какой компактный и бесшумный выпустили Xbox One X, но весел он больше чем Про гроб от Плэйстейшон.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, откуда эта циганщина пошла?

Без понятия, но резко и из всех щелей. Уже и коврики для мышки "игровые" с подсветкой есть.  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и ПС5 также. Проблэмс?

Проблэмс в том, что ты не знаешь, о чем говоришь. Пс5 после пс4 кажется тихой. Но она не бесшумна на фоне коробки.

Главная проблема в трм, что из-за плохого дизайна в будущем она станет еще громче.

Как только откроют второй слот под память.

То есть, уже летом.

Хз, смогут ли они этот недочет исправить в новой ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес с тоже слышно, если фона шумового нет.

Хсх вообще никак не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от кулера. У кого-то кулер на 43дб, у кого-то на 39 и у последних скорее всего не слышно. И то, их не слышно надо делить на два, у отбитых фанатов и пс4 прошки и фатки не шумели.

Ну я про то и говорю, что у меня, по ходу, тихий попался. Сам переживал за эту рулетку (никак иначе не назвать). Но и проха моя 7108 не шумела, только ласты2 её разгоняли. В остальных играх с двух метров тишина. Ну а пс5 так и вообще, как будто выключена.

 

Проблэмс в том, что ты не знаешь, о чем говоришь. Пс5 после пс4 кажется тихой. Но она не бесшумна на фоне коробки.

Главная проблема в трм, что из-за плохого дизайна в будущем она станет еще громче.

Как только откроют второй слот под память.

То есть, уже летом.

Хз, смогут ли они этот недочет исправить в новой ревизии.

Фигню написал и рад :)

На самом деле в оригинале статьи вообще не говорится о какой-то проблеме с перегревом.

Там пишут что летом выйдет обновление которое позволит использовать слот, а так же позволит управлять скоростью вентилятора чтобы избегать перегревов.

А бокс, да, такой тихий, что не издаёт звук, а поглощает его, буквально засасывает, как и адекватность его пользователей :) это не чёрный ящик, а чёрная дыра xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про то и говорю, что у меня, по ходу, тихий попался. Сам переживал за эту рулетку (никак иначе не назвать). Но и проха моя 7108 не шумела, только ласты2 её разгоняли. В остальных играх с двух метров тишина. Ну а пс5 так и вообще, как будто выключена.

 

Фигню написал и рад :)

На самом деле в оригинале статьи вообще не говорится о какой-то проблеме с перегревом.

Там пишут что летом выйдет обновление которое позволит использовать слот, а так же позволит управлять скоростью вентилятора чтобы избегать перегревов.

А бокс, да, такой тихий, что не издаёт звук, а поглощает его, буквально засасывает, как и адекватность его пользователей :) это не чёрный ящик, а чёрная дыра xD

У меня 7108 была реактивной турбиной, которая после 2х месяцев после покупки выдала сообщение о перегреве и была отправлена по гарантии и заменена на 7208. Вот 7208 уже была более менее по шуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, хз, может раз-на-раз не приходится? Стоит отметить, что у меня дома чистота - ни пыли, ни шерсти, ни ковров, ни дыма. Смысла врать мне нет :)

 

ЗЫ: я когда снял крышку прохи перед продажей в декабре 2020, обнаружил, что за 3 года регулярного юза реально все было чистое. Даже сдуть нечего :)

 

ЗЫЫ [spoiler=Нашел фотки! Спустя три года перед продажей]

dad2a99b81ab3cf9dd864204a0b0c3d9.jpg

bafc2c83dfa6da95bad349d145a9afb4.jpg

db23007c05d8eb4030d5c2d8523d26df.jpg

 

 

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, хз, может раз-на-раз не приходится? Стоит отметить, что у меня дома чистота - ни пыли, ни шерсти, ни ковров, ни дыма. Смысла врать мне нет :)ЗЫ: я когда снял крышку прохи перед продажей в декабре 2020, обнаружил, что за 3 года регулярного юза реально все было чистое. Даже сдуть нечего :)ЗЫЫ [spoiler=Нашел фотки! Спустя три года перед продажей]https://i4.imageban.ru/out/2021/03/07/dad2a99b81ab3cf9dd864204a0b0c3d9.jpghttps://i2.imageban.ru/out/2021/03/07/bafc2c83dfa6da95bad349d145a9afb4.jpghttps://i5.imageban.ru/out/2021/03/07/db23007c05d8eb4030d5c2d8523d26df.jpg

 

Неплохо)

У мння дома кот, с ним такой чистоты не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство отписавшихся пс5 в глаза не видели, но про шум тут что-то затирают. До чего же убогие!

У меня бездисковая версия вообще бесшумная. Последняя колда прошку крайней ревизии нагружала до звука реактивного самолёта, а пятёрка как будто в режиме ожидания. У друзей все пс5 бесшумные. Но есть одно НО- говорят привод иногда включается и воет как дурной. Это я считаю криворукостью сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство отписавшихся пс5 в глаза не видели, но про шум тут что-то затирают. До чего же убогие!

У меня бездисковая версия вообще бесшумная. Последняя колда прошку крайней ревизии нагружала до звука реактивного самолёта, а пятёрка как будто в режиме ожидания. У друзей все пс5 бесшумные. Но есть одно НО- говорят привод иногда включается и воет как дурной. Это я считаю криворукостью сони.

 

Чего ты мелишь, какой реактивный самолет, Кариб уже описался, ps4 любой ревизии абсолютно бесшумна как и ps5  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 абсолютно бесшумная при игре. Если выключить звук и встать за полметра то можно что то услышать если постараться, но это ниразу не турбины самолета-пылесоса на пс4 и пс4 про, которые у меня были.

Был у друга смотрел Series X, он тоже бесшумный, но меня жутко смутило какой горяченный воздух выходит сверху.

 

Ну тут доказывать бессмысленно. Ты же будешь креститься до последнего, что все идеально.

Хотя банально включи Свич в доке в тихой комнате, послушай.

И после свича включи пс5, послушай.

Не пойму к чему это? Свитч в доке орёт как ненормальный, стоит запустить чтото более менее тяжелое типа ботвы или сплатун. Но опять же, до пс4 далековато Изменено пользователем OneFail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 абсолютно бесшумная при игре. Если выключить звук и встать за полметра то можно что то услышать если постараться, но это ниразу не турбины самолета-пылесоса на пс4 и пс4 про, которые у меня были.

Был у друга смотрел Series X, он тоже бесшумный, но меня жутко смутило какой горяченный воздух выходит сверху.

С PS5 выходит холодный воздух? :peepoclown: У меня была ps4 pro первой ревизии и в сравнении с ps4 фаткой первой ревизии - она была бесшумной, так что смотря с чем сравнивать. Когда откроют возможность доп ssd и увеличат обороты кулера, по шуму ps5 догонит ps4 pro  :ezy: Так что сейчас, когда функционал ps5 не раскрыт полностью, утверждать о бесшумности - преждевременно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С PS5 выходит холодный воздух? :peepoclown:

с пс5 выходит еле тёплый

Когда откроют возможность доп ssd и увеличат обороты кулера, по шуму ps5 догонит ps4 pro

я это даже в самых страшных филибойских фантазиях не могу представить, это реально есть такой манямирок где считают что сони программно повысят обороты кулера до уровня пс4 про ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пс5 выходит еле тёплый

я это даже в самых страшных филибойских фантазиях не могу представить, это реально есть такой манямирок где считают что сони программно повысят обороты кулера до уровня пс4 про ?

Еле теплый, ну ну, если только в кривую обратку играть :KEKW:

В сонибойских фантазиях конечно же Сони не будет увеличивать обороты кулера и ssd будет охлаждаться сам собой, а если и увеличит, то это никак не скажется на шуме, а у Кариба станет даже тише работать :peepoclown:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пс5 выходит еле тёплый

я это даже в самых страшных филибойских фантазиях не могу представить, это реально есть такой манямирок где считают что сони программно повысят обороты кулера до уровня пс4 про ?

Степан веди себя пристойно. :KEKW:

 

Еле теплый, ну ну, если только в кривую обратку играть :KEKW:

В сонибойских фантазиях конечно же Сони не будет увеличивать обороты кулера и ssd будет охлаждаться сам собой, а если и увеличит обороты, то это никак не скажется на шуме :peepoclown:

Забей, это chuvakstepan с геймага и прочих форумов, и звезда телеграм каналов сопутствующих, сейчас пособираю копипасты его перлов, еще классная история с ним была пару лет назад, когда по щам чуть не получил от чела с работы. :peepoclown:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан веди себя пристойно. :KEKW:

 

Забей, это chuvakstepan с геймага и прочих форумов, и звезда телеграм каналов сопутствующих, сейчас пособираю копипасты его перлов, еще классная история с ним была пару лет назад, когда по щам чуть не получил. :peepoclown:

Теперь понятно, а я то думаю, чего так Йодыч его превозносит, соратники по разуму значит :men:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, а я то думаю, чего так Йодыч его превозносит, соратники по разуму значит :men:

Но всех его знают как Чуханстепана. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан веди себя пристойно. :KEKW:

Забей, это chuvakstepan с геймага и прочих форумов, и звезда телеграм каналов сопутствующих, сейчас пособираю копипасты его перлов, еще классная история с ним была пару лет назад, когда по щам чуть не получил от чела с работы. :peepoclown:

Ты меня с кем-то путаешь, я даже не знаю про кого речь. Местная звезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня с кем-то путаешь, я даже не знаю про кого речь. Местная звезда?

Степка хоть тебе не привыкать, но дурачка не включай, или хотя бы псн свой из подписи убери. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Степка хоть тебе не привыкать, но дурачка не включай, или хотя бы псн свой из подписи убери. :KEKW:

Это мой псн, но меня зовут по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади пс5 выходит довольно горячий воздух, что очевидно. А вот на счёт шума, ну не знаю. Если прислушиваться в полной тишине, да, слышно шуршание под нагрузкой. Но назвать это шумом, даже с натяжкой, язык не поворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...