Перейти к публикации

Splatoon 3, ремастер Skyward Sword и продолжение Mario Golf: что показали на февральском Nintendo Direct. Главное


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На нинтендо выходят проекты нинтенды, все вопрошают "а где мультиплатформа, только с ней куплю"

На нинтендо выходит куча мультиплатформы...

Наверняка речь об актуальной мультиплотформе, а не о той "куче", которая выходит на Нинтендо. Киберпанк, Атсасин, РДР2, ГТА, а не порезаный думец на час и протухший Ведьмак Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг не нужна мне мультиплатформа на Свитч, как и портативный режим, а экзов Нинтендо маловато выходит, приставки всегда ради экзов покупал и буду только ради них, а мульти на той платформе пройду где дешевле или лучше качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нинтендо выходят проекты нинтенды, все вопрошают "а где мультиплатформа, только с ней куплю"

На нинтендо выходит куча мультиплатформы, все вопрошают "а где игры нин, только с ними нинтенда норм".

 

Оч надеюсь, что никто из них не читает интернеты с вот этими вот вопросами.

 

Свич едва за половину жизненного цикла перевалилась, а у тебя уже конец жизненного цикла :D

Потому что вовсю рассуждают об hd версии свитча. Это было бы норм... если бы половина жизненного пути. И да... Нинтендо - это всегда игры от самой Нинтендо. Без этого нет той самой магии и смысла. А сейчас это наследник psp, где выкатывают порты с больших систем. И я не спорю - пипл хавает, деньги идут. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вовсю рассуждают об hd версии свитча. Это было бы норм... если бы половина жизненного пути.

Что за hd версия свича? Так разительно все преобразится, если все станет в 1080р?

 

Что было бы норм, если оно так и есть? https://nintendowire.com/news/2021/02/15/nintendos-president-switch-is-in-the-middle-of-its-life-cycle-with-much-more-that-can-still-be-done/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за hd версия свича? Так разительно все преобразится, если все станет в 1080р?

 

Что было бы норм, если оно так и есть? https://nintendowire.com/news/2021/02/15/nintendos-president-switch-is-in-the-middle-of-its-life-cycle-with-much-more-that-can-still-be-done/

Я к тому, что Нинтендо выкатит новую систему... ради чуть лучшего разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что Нинтендо выкатит новую систему... ради чуть лучшего разрешения.

Если она это сделает, то будет такой же эффект как от dsi и new3ds. Иными словами близкий к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если она это сделает, то будет такой же эффект как от dsi и new3ds. Иными словами близкий к нулю.

Вот и я об этом. Жду от Нинтендо новых тайтлов + особенно Метроида. Все эти мобильные ремастеры тот еще бред. Ниньендо стала могучей с собственных игр, а не с ремастеров. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...