Перейти к публикации

Слух: Игры Bethesda выйдут на PS5. Разработчик Playground Games сообщил интересную новость


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@germanik, Ладно, с тобой мне все понятно. Твой уровень понимания хозяйственной деятельности мне напоминает другой анекдот

 

Муж сидит на кухне, читает газету и жене говорит:

-- *задумчиво* Что-то меня в последнее время Гандурас беспокоит...

Жена

-- Я тебе говорю, не чеши его и не будет беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Ладно, с тобой мне все понятно. Твой уровень понимания хозяйственной деятельности мне напоминает другой анекдот

 

Муж сидит на кухне, читает газету и жене говорит:

-- *задумчиво* Что-то меня в последнее время Гандурас беспокоит...

Жена

-- Я тебе говорю, не чеши его и не будет беспокоить.

аватарку поменяй 0183eff5eeebe0b151645523edac4c19.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так. Лучшая связка пс5 основа (получаешь топовые экзы и мульти) + хсс под геймпасс, для экономии и редких посредственных игр от внутренних студий.

 

Твой расклад дорогой. Покупать консоль за 38к-47к под экзы больно жирно, это тебе не пс4 слим за 20к.

Связка XSX с PS5 digital всего на что баксов дороже и при этом гораздо универсальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только Сони запустит в PS этого зеленого змея (game pass), можно сказать от PS ничего не останется, они будут оттягивать до последнего этот момент, но он всё равно настанет

Я думаю, что за подписочным сервисом будущее. И либо сони видоизменится к этому, либо помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никогда ничего не было и быть не могло.

А то что вы считаете играми, нам зажравшимся сони экзами и в подметки не годятся.

Сами дрочите игрушки затычки на 7 баллов , и трижды проклятые гири хало.

А эти беливы вот скоро скоро заживем, я уже слушаю 10 лет, вот 11ый пошел.

У меня нет никаких беливов, меня все устраивало и устраивает:)))

А вот скучные игры Сони как раз не устраивают:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, XSX отличается от XSS в цене на 18к рублей. Это не сотка баксов.



У меня нет никаких беливов, меня все устраивало и устраивает:)))

Так все устраивает, что ты на пека переполз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра не с бюджетом в три копейки, то конечно же она выдет на плойке. Это самая продаваемая платформа в мире. Без нее просто не окупится игра. а всякое низкобюджетное можно сразу в пасс отправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так брока накрыло, норм :NB:

 

Отчаяние того, что на цоне выхолит один дешевый параш кинчик, дает о себе знать :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за подписочным сервисом будущее. И либо сони видоизменится к этому, либо помрет.

 

Ну это уже настоящее, если взять кино и музыку, просто до игр только начало докатываться и я не думаю, что Сони успеет изменится... Они ничего не делали, когда это началось с EA, ничего не делают и сейчас, как ты правильно писал - для них это очень большой риск и при таком риске завтра уже может не наступить, но при этом они прекрасно понимают, что у них условно послезавтра уже нет..., так лучше прожить хоть сколько-то без рисков и с баблом.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, XSX отличается от XSS в цене на 18к рублей. Это не сотка баксов.

Так все устраивает, что ты на пека переполз.

PS5 плюс XSS: 47 плюс 27 = 74 тысячи

XSX плюс PS5 digital: 45 плюс 38 = 83 тысячи

Итого разница 9 тысяч, то есть сотня евро считай.ну немного больше 100 баксов.

 

А с ПК я и не слазил никогда. У меня бокс всегда был в дополнение к ПК.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 плюс XSS: 47 плюс 27 = 74 тысячи

XSX плюс PS5 digital: 45 плюс 38 = 83 тысячи

Итого разница 9 тысяч, то есть сотня евро считай.ну немного больше 100 баксов.

 

А с ПК я и не слазил никогда. У меня бокс всегда был в дополнение к ПК.

Теперь посчитай PE5 DE + XSS. Я вообще именно такую связку планировал, но дигитала взять пс5 не получилось и сейчас не жалею, со всеми этими мутками (бонусами и скидками в сетях) и перепродажами, очень даже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже настоящее, если взять кино и музыку, просто до игр только начало докатываться и я не думаю, что Сони успеет изменится... Они ничего не делали, когда это началось с EA, ничего не делают и сейчас, как ты правильно писал - для них это очень большой риск и при таком риске завтра уже может не наступить, но при этом они прекрасно понимают, что у них условно послезавтра уже нет..., так лучше прожить хоть сколько-то без рисков и с баблом.

Какая страшная судьба, срочно нужно звонить в сони и говорить им, что бы отменяли игры, дескать мы готовы играть в дрисню по подписке, лишь бы они не разорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчаяние того, что на цоне выхолит один дешевый параш кинчик, дает о себе знать

А почему тогда бомбишь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за подписочным сервисом будущее. И либо сони видоизменится к этому, либо помрет.

У сони подписочный сервис лет 5 как есть, алло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая страшная судьба, срочно нужно звонить в сони и говорить им, что бы отменяли игры, дескать мы готовы играть в дрисню по подписке, лишь бы они не разорились.

 

Вот это :boom:

 

У сони подписочный сервис лет 5 как есть, алло

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-112086.png?_r=1611560689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заглянул в прошлое и настоящее. Затрахали уже эти ваши беливы про коммунизм и светлое будущее экзов бокса, надо только потерпеть, ага.

пока конвеер форца / гирза / хальцо усе збс Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что Alec забанили. Очень хотелось почитать что он думает по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому Иксбокс это не основная консоль у подавляющего большинства. Купишь плойку будешь играть во все игры а купишь бокс многие игры пройдут мимо.

Это только для мира троечникоа работает. Но в реальном мире иначе: Купишь бокс играешь в сотни игр по подписке и в лучшем качестве. Купишь плойку дрочишь на три экза из бандла и побираешься на вторичке)) Не, можно конечно заносить сонечке регулярно. Если нормальной жизни нет то вполне вариант..

Хотя на ПС5 благодаря пс коллекшен стало получше, но появился он только благодаря пассу у Бокса

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только для мира троечникоа работает. Но в реальном мире иначе: Купишь бокс играешь в сотни игр по подписке и в лучшем качестве. Купишь плойку дрочишь на три экза из бандла и побираешься на вторичке)) Не, можно конечно заносить сонечке регулярно. Если нормальной жизни нет то вполне вариант..

Хотя на ПС5 благодаря пс коллекшен стало получше, но появился он только благодаря пассу у Бокса

Никто и не спорит,что майки с пассом заняли свободную нишу бюджетного консольного гейминга для стран с развивающейся экономикой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь посчитай PE5 DE + XSS. Я вообще именно такую связку планировал, но дигитала взять пс5 не получилось и сейчас не жалею, со всеми этими мутками (бонусами и скидками в сетях) и перепродажами, очень даже выгодно.

ну если цель максимально сэкономить - то да, так оптимально. Надо было мне тебе отдать свой предзаказ на PS5 Digital, я заказал шутки ради с Sony Store, в декабре можно было выкупить по офф.цене, но я забил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что я поиграю и все братюни, остальное дело десятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони подписочный сервис лет 5 как есть, алло

Я забыл про него. Он все-таки не везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже когда речь заходит о 3070, о 3080 перестали даже мечтать, а на 3090 всем подъездом надо скидываться....

Желательно всем районом :KEKW:

 

лол я сначала загорелся о 3080 за рекоменд 800$

При риелаиях ожидание опустилось до 3070.

А сейчас 3060 стоит от 900 евро :KEKW:

Штоб эта крипта всралась попбыстрее

Дело глаголишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут стричь капусту, интересно будет посмотреть на топы продаж в ps store, когда в нём будут игры от МС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пека гейминг, я согласен, для большинства умер. Мало кто может позволить себе купить игровой комп за 200-300 штук. И то, что консоль имеет закрытую, проприетарную систему единственное, что еще как-то сдерживает рост цен и майнеров. Как только на консолях можно будет майнить - всё можно забывать про гейминг и искать другое хобби, не знаю, на спицах там вязать или марки собирать.

Мда, неутешительно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...