Перейти к публикации

Технический директор Gears of War совершила каминг-аут как трансженщина


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Поздравляю, Кейт! Я так горжусь тобой, твоей силой и храбростью, чтобы жить по-настоящему. Для меня большая честь работать вместе с вами и работать над превращением игровой индустрии в индустрию, в которой трансгендеры приветствуются и принадлежат им».

:facepalm:

 

Но ты не Фил, можешь себе позволить... К сожалению, у Фила в этом вопросе своего публичного мнения быть не может как у главы Xbox.

Мог бы промолчать и не делать из этого события, тьфу пилять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вытянул короткую спичку) а так конечно всем конечно же интересно (нет) что они там и кого хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Мог бы промолчать и не делать из этого события, тьфу пилять.

Если бы это был хз кто, то да, а так как это один из главных чуваков одной из его ведущей студии, то не мог. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также по словам Райнер, она по-прежнему чувствует в себе страсть и огромное детское желание в создании виртуальных миров, где каждый может быть тем, кем хочет.

Не наааааааадоооооо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в засилье в играх всех этих гомо/транса и прочей фигни виноваты именно хейтеры. Если бы они не оскорбляли и не унижили всех этих нестандартных людей, то в игры бы и не пихали бы столько всякого  :monkahmm:

О как! Т.е. если людей кормить говном, а они плюются и возмущаются - це их вина? Жрали б причмокивая, втрым блюдом им омаров бы подали?

Крайне сомневаюсь. Не будет отторжения этой мерзости - она вообще через край перельётся.

 

отвратительно

Я бы даже сказал - мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нам теперь писать остроумные комменты про ЛГБТ-2? Я от расстройства разбил джойстик об стену. Впрочем, я давно подозревал. В последнем дэлцэ в гирзах был старый негр с полированной лысиной. Да Гирзы и не были эксклюзивом. Игра от 3-го лица - зашквар. Но я работаю от унижения перед бабой Соней. Мне срочно нужна новая методичка. Давайте напрягать рекордные айсикью эксбоксеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз откуда у людей это пюре в голове. Дайте кому-то бабок чтобы они... Что? Сказали "вперёд, мы вас поддерживаем!"?

За час через инет регаешь некоммерческую организацию

За 200 уе делаешь под нее сайт с донатом

Собираешь бапки

90% официально забираешь себе в качестве з/п

На оставшиеся 10% покупаешь несколько дилдо с алика и раздаешь трансам

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, пора браться за ружье, ыдоры окружают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял , это мужик бабой стал или страшная баба стала мужиком или мужик стал ни то ни сё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Филл такой в твиттере вещает - Я так рад, это такая честь для меня и всей нашей команды:D:D

Да ну этого балабола! Вот начнёт этот транс к нему приставать! Тогда и пусть радуется :KEKW:

 

Мир сходит с ума, постепенно и незаметно люди принимают эти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там чё в игровой индустрии все мутируют .Попадают нормальными а выходят хз шо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще пофигу кто там где работает,и кем он раньше был и не был, лишь бы игори ништяковые делали

Базара нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по серьезному, все эти заигрывания с меньшинствами, еще аукнуться имхо.

Изменено Cifra: Вчера, 20:49

В смысле? И кому? Может это навязывается в связи с перенаселением например. Мужие + мужик, баба+ баба. Только вот транс + транс, теоретически могут зачать ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Т.е. если людей кормить говном, а они плюются и возмущаются - це их вина? Жрали б причмокивая, втрым блюдом им омаров бы подали?

Крайне сомневаюсь. Не будет отторжения этой мерзости - она вообще через край перельётся.

Почему сразу мерзости?

Да и вообще кому какое дело чем другой человек увлекается? Уверен, он адекватный чел, ведет себе адекватно, закон не нарушает и т.д. Так почему я должен осуждать его за то, что ему хочется быть женщиной, а родился он мужчиной? Не вижу к этому никаких причин  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему я должен осуждать его за то, что ему хочется быть женщиной, а родился он мужчиной?

Ну долбился бы по тихой в очко. Зачем сейчас на весь мир об этом трубить? Это прямо нужно?

 

Уверен, он адекватный чел

Ну ок. Сейчас сосед "Дядя Вася" выйдет в подъезд в женских трусиках, на голое тело (чтобы яйцо и головку ялды, видно было). Ну вот так он себя видит. Это норм? Вот он себя так видит например. И кто ублюдок, он, или те кто сделает ему замечание?

Беспокоит именно желание отдельных личностей, выносить свои отклонения сексуального характера на публичное обозрение

@DudeDohhhU

Вот сосед дядя Вася в женских трусиках, у тебя под дверью затвор передергивать будет каждый вечер. Это норм? Не у себя дома, а именно у тебя под дверью, непременно в женских трусиках. Потому что ему важно чтобы его соседи приняли таким, какой он есть на самом деле. А он вот такой, и устал скрываться

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну долбился бы по тихой в очко. Зачем сейчас на весь мир об этом трубить? Это прямо нужно?

 

Ну ок. Сейчас сосед "Дядя Вася" выйдет в подъезд в женских трусиках, на голое тело (чтобы яйцо и головку ялды, видно было). Ну вот так он себя видит. Это норм? Вот он себя так видит например. И кто ублюдок, он, или те кто сделает ему замечание?

Беспокоит именно желание отдельных личностей, выносить свои отклонения сексуального характера на публичное обозрение

@DudeDohhhU

Вот сосед дядя Вася в женских трусиках, у тебя под дверью затвор передергивать будет каждый вечер. Это норм? Не у себя дома, а именно у тебя под дверью, непременно в женских трусиках. Потому что ему важно чтобы его соседи приняли таким, какой он есть на самом деле. А он вот такой, и устал скрываться

Самое смешное, что еще не видел ни одного педераста а-ля твой "Дядя Вася". Зато натуралов, трясущих своими мудями на каждом шагу - хоть жопой жуй!  :KEKW: 

Ты говоришь о нарушении общественного порядка и неподобающем поведении на людях. Этодругое же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о нарушении общественного порядка и неподобающем поведении на людях.

1) Cпасибо за ответ;

2) Но тут в принципе речь идет об отклонениях сексуального характера. А что выходит из рамок подобающего/неподобающего уже риторика. Например говорить на людях о своих отклонениях норм? Не просто говорить а транслировать на весь мир. Предполагая заранее что кому то в принципе не интересна информация о твоих отклонениях. Скандальных актер из фильма "Жмурки" (Панин). рассказывающий о том как ему по локоть девушка руку в очко засунула, или когда он в женском платье по улице гулял - негодяй, а этот транс рассказывающих о собственных отклонениях - герой. Двойные стандарты. Может им обоим лучше не выносить свои фишки на обозрение общественности?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандальных актер из фильма "Жмурки" (Панин). рассказывающий о том как ему по локоть девушка руку в очко засунула, или когда он в женском платье по улице гулял - негодяй, а этот транс рассказывающих о собственных отклонениях - герой. Двойные стандарты.

Если что, то этот транс просто рассказал, что чувствует себя женщиной и теперь будет вести себя в соответствии со своими ощущениями. Фсео. Ни о каких руках в заднице тут речь в принципе не идет, даже намека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то этот транс просто рассказал, что чувствует себя женщиной и теперь будет вести себя в соответствии со своими ощущениями. Фсео

Т.е. это норма? Или отклонение, когда мужик одевает женскую одежду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это норма? Или отклонение, когда мужик одевает женскую одежду? 

Норма. Что тут такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма. Что тут такого? 

ок. Ты сейчас можешь выйти за хлебом на каблуках?

 

Норма. Что тут такого? 

Просто это довольно сильное заявление. Возможно это уже так, но для подавляющего меньшинства стран, и даже в тех странах, есть округи/районы, где это не так. А раз большинство этого не принимает значит это не норма. А следовательно он своими общественными трансляциями нарушает нормы

 

 

Норма. Что тут такого? 

Я просто хотел показать тебе, что ты подменяешь желаемое за действительное. На самом деле транс (и разделяющие его взгляды) вещающий на весь мир о своих фишках. Желает чтобы это выглядело нормой, но это не так

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. Ты сейчас можешь выйти за хлебом на каблуках?

Если бы мне хотелось быть женщиной, то вышел бы. Какие проблемы?

 

Просто это довольно сильное заявление. Возможно это уже так, но для подавляющего меньшинства стран, и даже в тех странах, есть округи/районы, где это не так. А раз большинство этого не принимает значит это не норма. А следовательно он своими общественными трансляциями нарушает нормы

Взгляды большинства целиком и полностью зависят от того, что транслируют им в СМИ.

Но если смотреть на эту историю с общечеловеческих ценностей, то нет никакой проблемы в том, что кто-то ходит в женской одежде. Скорее даже наоборот - это повышает разнообразие нашей среды, что всегда идет в плюс.

А вот хейтить своих ближних по поводу и без - это уже навязанная история. Политикам и воякам нужно, чтобы в случае чего мы были способны на агрессию, смогли убить другого, всегда были преданы своей "команде". 

 

Я просто хотел показать тебе, что ты подменяешь желаемое за действительное. На самом деле транс (и разделяющие его взгляды) вещающий на весь мир о своих фишках. Желает чтобы это выглядело нормой, но это не так

Это не транс вещает на весь мир, а СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...