Перейти к публикации

Microsoft владеет тремя секретными студиями? Корпорация сообщила о 18 командах


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сори что не по теме,ребя когда там игры на пс5 будут?

Когда свежий тизер про тизеры ссд5 кинца смонтируют. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А симулятора на боксе нет))

Какая разница? Эта игра МС, она выпущена для своей аудитории, которая в основном пекашная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/games/155011-horizon-forbidden-west-vyydet-v-2021-godu

 

 

Ты так пишешь, будто Рекоре это прям такой божественный эпик, а не обычный платформер, с унылым гриндом и бэктрекингом.

раньше 23 не жди, а если раньше, то будет такой же пастгенно-говенной, как и первая часть, с каменными болванчиками и сонным геймплеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так классику можно и на предыдущем поколении погонять. Новое поколение покупают для новых эмоций, а тут даже сраной игры технодемки не выпустили. Пока, что это самое ущербное поколение, я думал, что хуже старта xbox one мало, что могло быть, ан нет.

Ты смеёшься? Как раз таки на старте xbox one прилично экзов было, поболее чем на плойке. А в этом поколении что плойка, что бокс тухляк. Ремастером Демонов за 80 евро только особенные фанаты могут обмазываться. Самая забагованная, скучная игра серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну. Как стало известно о секретой студии сони, с секретной готи. Так сразу мс запели аж о 3х студиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я сказал что мне не нравятся игры мц? Ты не туда стреляешь. Ну и с пассом мне ничего покупать из экзов (которые нужно немножко подождать) не надо

>И не впечатлило (три игры норм, но они на любителя, остальное треш), и оутер не игра 2020 года.

 

А что не так? Васта3, цивилизация и флайт + ори - топ для нишевой аудитории, остальное дно (кроме оутера, игра 2019 года и вполне норм)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуну. Как стало известно о секретой студии сони, с секретной готи. Так сразу мс запели аж о 3х студиях.

дык нормальная тенденция, консоль на 3 тефлопса мощнее и студий на 3 больше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который ничего не издает :pepelmao:

Как же тебе больно, аж напрямую порвался :KEKW:

 

Понимаю у бичей из цоне нет таких возможностей, чтобы приобретать такие стyдии, вот и горит у цонеботов :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки всемогущие, они реально самый огромный AAA издатель :ezy:

Самый крупный издатель без игр =D

 

Меня ни одна Сони игра не впечатлила вообще за все время и что теперь?

При чём тут Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе конторки хороши. Одни никак не успокоятся со своей ЛГБТ2, до сих пор форсят....там награды, там награды и т.д. У вторых постоянные разговоры о количестве студий. Простым игрокам остается лишь надеяться, что и та и та сторона реально начнут что-то выпускать в 21-22 г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Васта3, цивилизация и флайт + ори - топ для нишевой аудитории, остальное дно (кроме оутера, игра 2019 года и вполне норм)

Не так что ты говоришь что тебе не нравятся игры МС и ты тут же удивляешься когда я тебе говорю что это лишь твое субъективное мнение.

Кроме того, любая игра имеет свою нишу. Давно RPG стала нишевым жанром? Потому как Wasteland 3 это классическая RPG в стиле первых фоллаутов. Это нишевая игра?

 

А платформер Ори - тоже нишевой?

 

Если MSF нишевой, то автосимы тоже получается нишевые? Грантуризма и форза тоже нишевые?

 

Просто по твоей логике все игры нишевые, ну кроме фортнайта какого-нить и майнкрафта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым игрокам остается лишь надеяться, что и та и та сторона реально начнут что-то выпускать в 21-22 г.г.

У простых игроков еще дофига непройденных игр и вообще пофиг когда там что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У простых игроков еще дофига непройденных игр и вообще пофиг когда там что выйдет.

Ну не знаю. Я например за 8 -е поколение много чего прошел, что реально интересно было. Из непройденого мало осталось. Но и времени всё меньше на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нишевая игра?

абсолютли.

А платформер Ори - тоже нишевой?

да.

Если MSF нишевой, то автосимы тоже получается нишевые? Грантуризма и форза тоже нишевые?

форза больше аркада, трактаризма кривая хрень (та что на пс4). Так да, любые симы нишевые - такое заходит не каждому. Аркадные гонки иная тема. Флайт симулятор вообще для эстетов.

Просто по твоей логике все игры нишевые, ну кроме фортнайта какого-нить и майнкрафта...

по твоей логике флайт симулятор для всех и каждого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы спорите? что то гавно,что это. спихнул пс5 ,ибо играть там не во что .и графония не подвезли на пастген экзы,позорище. а старьем в геймпассе не охота обмазываться,им можно и на хох обмазаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально когда на ящике выходила нормальная игра, такая что бы залипнуть хотя бы на недельку? 

Сразу говорю, про бестолковый мусор вроде самолетиков и пошаговое уныние чирикать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут Сони?

А у кого ещё? У Майков игр завались, не успеваю проходить, в том числе и собственных шедевров. Фанатам сони и Нинтендо остаётся только завидовать. А вот у Сони почти нет игр, выпускают раза 2 в год и на этом все!!! )) Остальное время фанаты сони сосут ... Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У простых игроков еще дофига непройденных игр и вообще пофиг когда там что выйдет.

 

На год вперед точно есть во что играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю мощная линейка эксклюзивов:

 

SIE-EXC.png

 

А у майкрософт:

1537687035166813928.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю мощная линейка эксклюзивов:

 

https://i.ibb.co/0QsBjCF/SIE-EXC.png

 

А у майкрософт:

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/09/23/5/1537687035166813928.jpg

 

Мощная линейка :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперсекретные студии с суперсекретными играми, про которые фил скажет - это удивительный опыт....и больше мы никогда о них ничего не услышим. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...