Перейти к публикации

«Я думала, тот день был худшим в моей жизни»: релизный трейлер хоррора The Medium


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Поиграл часа 2 в данную игрулю и могу сказать, что она афигенная (по крайней мере на боксе сериес Х), атмосфера огонь, звуковое сопровождение, визуал. То, что на ютубе показывают и рядом не стояло с тем, когда ты погружаешься в игровой процесс. Очень крутая, завтра вечером дальше порубить надо, цепанула ска

вот в том и прикол, смотришь на ютубе- думаешь че за фигня. Начинаешь играть- игра топ, шикарна. Ото синие и горят, надо только начинать играть, никакие обзоры не опишут ее

 

 

спасибо, себя уважаю, на такое время не трачу

свое мнение я не изменю, игра достойна внимания. А ты дальше строчи писюльки об оценках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том и прикол, смотришь на ютубе- думаешь че за фигня. Начинаешь играть- игра топ, шикарна. Ото синие и горят, надо только начинать играть, никакие обзоры не опишут ее свое мнение я не изменю, игра достойна внимания. А ты дальше строчи писюльки об оценках

ну нравится если свое время тратить на кривую инди, дело твое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нравится если свое время тратить на кривую инди, дело твое

Ты чего такой ушатанный? Даже не играя в неё, пишешь, что она кривая и времени не стоит трать. Аргументируя чем? Тем, что её на плойку нет? Или тем, что плавности движения нет? Я на пирмер поиграл чутка и мне очень зашло, так же, как и другим в этой теме, кто написал о том, что поиграли и игра шикарна. Один ты сидишь и топишь за то, что игра дерьмо... даже не играя в неё. Вот как с тобой адекватно общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит выучил? У меня с этим проблем и не было

 

Ну да, ну да, убеждай себя в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел с утреца, минут 25 поиграть. Вроде норм. Неспешно и интересно. До двух миров одновременно не дошел. Оптимизация, конечно , странная. Графоний почти как в Layers of Fear 2, но в нем на максималках в 2k под 100 fps было. А тут в 2k на высоких 30+ (где-то 40 в среднем, на глаз). Понижение до 1080p добавляет штук 10 fps, но плавают они дичайше от 30 до 80. Что будет с двумя мирами - хз, вечером увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел пролог 30фпс/900₽ атмосфера,музыка каеф  :catJAM:

 

Ты чего такой ушатанный? Даже не играя в неё, пишешь, что она кривая и времени не стоит трать. Аргументируя чем? Тем, что её на плойку нет? Или тем, что плавности движения нет? Я на пирмер поиграл чутка и мне очень зашло, так же, как и другим в этой теме, кто написал о том, что поиграли и игра шикарна. Один ты сидишь и топишь за то, что игра дерьмо... даже не играя в неё. Вот как с тобой адекватно общаться?

Так он неадекват)))). Зачем с ним вообще говорить, так поприкалываться с его постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация окружения очешуенная, а вот детализация гг не очень) дошел до 2х миров, мыло есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут вчера побродил, графоний на иксе приятный, повествование вроде тоже (по сравнению например с контролом, который почему то мне это все дико напоминает с первых кадров) диких просадок не заметил, как и мыла (сижу в 1.5-2м от ТВ)

но управление.... теперь дилемма, что произойдет раньше - затянет сюжет, или блевану от управления. сегодня вечером проверю.

 

PS. А, да... Музыка хороша. 

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале, когда начинается возня и звонит телефон, ты отвечаешь и на секунду на челке героини появились пару цветных точек, как будто пиксели на телеке выпали. Но это такая мелочь, игра впечатляет, я в восторге.

 

нафиг оценки, иди запусти ее, таких игр уже небыло очень давно

Пока такого не встречал, прохожу на xsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока такого не встречал, прохожу на xsx

Было. Иногда артефачит:) но это секунда, мог и не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Иногда артефачит:) но это секунда, мог и не заметить

 

Да не, я думаю заметил бы ))) Может дальше будет, из-за работы остановился на Ниве, только проник туда )) Понравилось взаимодействие с миром и предметами, например когда тащила мусорный бак, что бы запрыгнуть на него и проникнуть в Ниву, героиня прокомментировала этот момент )) Вроде как мелочь, но + в копилку и деталям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер на 3080 играю , качество картинки идеально, на ультре 4к стабильно 60кс , только когда 2 мира на хкране там просадки до 40кс ,но все равно комфортно играть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой ушатанный? Даже не играя в неё, пишешь, что она кривая и времени не стоит трать. Аргументируя чем? Тем, что её на плойку нет? Или тем, что плавности движения нет? Я на пирмер поиграл чутка и мне очень зашло, так же, как и другим в этой теме, кто написал о том, что поиграли и игра шикарна. Один ты сидишь и топишь за то, что игра дерьмо... даже не играя в неё. Вот как с тобой адекватно общаться?

Зачем мне в это играть, если с первых видосов было понятно что игра - треш. После выхода все в этом убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, себя уважаю, на такое время не трачу

Глупышка. На игру время не тратишь, но тратишь чтоб висеть на форуме днями и накидать говна в каментах. У тебя ни коробки, ни ПК нет, кого ты лечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим на пк с 3090 не так стремно идет. Но это не отменят того что игра - проходняк

 

Глупышка. На игру время не тратишь, но тратишь чтоб висеть на форуме днями и накидать говна в каментах. У тебя ни коробки, ни ПК нет, кого ты лечишь.

погоди, зачем мне бокс?) я уже купил единственную некстген консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне в это играть, если с первых видосов было понятно что игра - треш. После выхода все в этом убедились.

Я рофлю с твоей тупости и унылости. Ты такой душный, у тебя друзья вообще есть или только вибрация сенса?

 

Ну допустим на пк с 3090 не так стремно идет. Но это не отменят того что игра - проходняк

 

погоди, зачем мне бокс?) я уже купил единственную некстген консоль.

Кариб протух совсем, мозг на грани разложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рофлю с твоей тупости и унылости. Ты такой душный, у тебя друзья вообще есть или только вибрация сенса?

все в порядке. Могу тебя о том же самом спросить, на фоне ногамеза стал такой неадекватный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока такого не встречал, прохожу на xsx

у меня такая же консоль, фиг знает что оно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babymetal когда запустил медиум на своем ведре: "Я думал, мой ПК был лучшим"  :KEKW:

И грустно и смешно  :KEKW:

 

В любом случае игра  норм выглядит, если бы не моя древняя видюха, то я бы эту игру первой прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему во всех тестах фризит картинку??? Видимо как обычно на ПК - FPS много, но фризы не дают насладиться игрой, аминь :KEKW::KEKW::KEKW:

Потому что тебя глючит. Анимации рваные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тебя глючит. Анимации рваные.

Странно на XSX плавная картинка  :KEKWait:

таких глюков нет уж точно, зачем ПК с +100 FPS если игры на нем глючат???? :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, лучший хоррор на прошлом поколении как и на позапрошлом - это Resident Evil HD Remaster, а твоя пити от кодзимыча и за километр не стояла. Пити - это продукт для впечатлительных японских девочек-школьниц и называть это хоррором обычным людям язык не поворачивается. А поставили его на первое место редакторы левацкого сайта ИГН, которые любят все прелести мультикультурализма и нетрадиционных ценностей.

Все верно, резик топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на XSX плавная картинка  :KEKWait:

таких глюков нет уж точно, зачем ПК с +100 FPS если игры на нем глючат???? :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :peepoclown:

 

Тоже картинка плавная.

Ну на ПК ещё работают, если чисто для игр, то, как по мне, такая себе трата :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...