Перейти к публикации

Впервые в истории Xbox: выручка составила 5 млрд. долларов за 1 квартал


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой же ты невероятный звездун. Судя по твоему каналу, который ты никак дочистить не можешь, ты у парня жены один раз в жизни видел хвох, раз сидел и телевизор на телефон снимал. Геймертаг я уверен будет там же.

youtu.be/ufPmeXFda3o

мде, там даже мой саундбар старый сониевский виден. Даже не понимаю что и кому я должен доказывать? Если статистика такова что на плойке онлайн выше чем бокс+пк на примерк того же батлфилда Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе мой профиль? Учитывая что он у меня не один, как и на плойке

ты сказал что ты продал свой хбох,а я знаю что ты никогда и не имел его,и для того чтоб не быть балаболом прошу твой геймер таг.Заодно посмотрим какие игры ты на хбох играл,у тебя шикарная возможность доказать обратное и я перед тобой извенюсь за не правоту.

Пс мой таг в подписи псн свой могу таже скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сказал что ты продал свой хбох,а я знаю что ты никогда и не имел его,и для того чтоб не быть балаболом прошу твой геймер таг.Заодно посмотрим какие игры ты на хбох играл,у тебя шикарная возможность доказать обратное и я перед тобой извенюсь за не правоту.

Пс мой таг в подписи псн свой могу таже скинуть

да все фото с боксом в теме я купил. Видос с гирями в теме с гирями. А вот ты и доказывай что у меня его не было

На котика, с моими старыми мтг)

f5abfe33aa28.jpg

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне просто уже интересно насколько далеко зайдет,но дна еще не видать

Да ладно, весь форум и так знает, что брок 24/7 пробивает тут дно, а ты ждешь пока он дойдет до дна ? :KEKW:

 

Я видел, его видос на его канале, это каким же надо быть несчастным, чтобы хранить глитчи игр у себя на канале, особенно с тех игр, от которых горит, у Стримы (Гугл, Бублик) тоже был такой вбросный видос по Хйэло 5 :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, там даже мой саундбар старый сониевский виден. Даже не понимаю что и кому я должен доказывать? Если статистика такова что на плойке онлайн выше чем бокс+пк на примерк того же батлфилда

Да кому какая разница за твой саундбар :D

 

Всем кристально чисто понятно, что у тебя нет хвох, а если бы был, то ты не писал бы ересь про то, что нужно по миллиону лет ждать людей и то, что ты скрываешь геймертаг только подтверждает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все фото с боксом в теме я купил. Видос с гирями в теме с гирями. А вот ты и доказывай что у меня его не было

На котика, с моими старыми мтг)

https://b.radikal.ru/b43/2101/3b/f5abfe33aa28.jpg

зачем мне твой котик лол.У многих геймпад от хбох к пк подключен без консоли.

Ты заявил что онлайн пуст.

Сорян но ты балабол,можешь доказать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в том что без этого «мусора» не будет и крутых игр в подписке.

Почему? Я сомневаюсь, что народ сам тянется попасть филе в гейпасс, скорее они максимально долго хотят продаваться по фулпрайсу и лишь когда продажи уже становятся ниже плинтуса и игра никому не нужна, тут и прибегает филя с предложением запрыгнуть в его навозную кучу  :KEKW: А так как он пообещал, даже не так, а так как у них политика, что игры от своих внутренних студий они сразу выпускают в гейпасс, надеясь что это типа хорошая приманка :coolstorybob: то и проекты их эти - уровень инди гавна. Так что в случае гейпасса, фили и майков, он им только вредит, хз про какие крутые игры ты вообще говоришь, от майков или их студий уже сто лет никаких крутых игр не было, мало того и старые гирихалофорза умудряются заговнить, про новые айпи вообще молчу :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне твой котик лол.У многих геймпад от хбох к пк подключен без консоли.

Ты заявил что онлайн пуст.

Сорян но ты балабол,можешь доказать обратное

Лол, чтоб я на пк еще играл этим стремным геймпадом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая что МС с одного пользователя снимает в среднем больше доходов чем Sony

Попахивает фантазиями. У сони активных пользователей процентов на 20 больше, а доходы игрового подразделения обычно больше процентов на 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает фантазиями. У сони активных пользователей процентов на 20 больше, а доходы игрового подразделения обычно больше процентов на 80.

 

Фанатизмом, Мэдвэд, ты это сейчас серьезно :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, чтоб я на пк еще играл этим стремным геймпадом?

будь мужиком просто скажи что соврал пацаны так и так,хоть в глазах вырастешь немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, чтоб я на пк еще играл этим стремным геймпадом?

С магаза хоть покупал? В том же году, что в гирсы играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь мужиком просто скажи что соврал пацаны так и так,хоть в глазах вырастешь немного

не, давай поиграем в это дерьмо. Что же ты теперь будешь делать? И тот нин пацан тоже.

 

ac14810f2e78.jpg

 

Это основной профиль с вана, где есть покупки в цифре. Остальные акки где я брал по 3 месяца геймпасса тоже надо?

 

С 360 даже не представляю где профиль, хотя и там играл в онлайне на лт3.0, пока конечно же не переехал на пс3 полностью

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты невероятный звездун. Судя по твоему каналу, который ты никак дочистить не можешь, ты у парня жены один раз в жизни видел хвох, раз сидел и телевизор на телефон снимал. Геймертаг я уверен будет там же.

 

youtu.be/ufPmeXFda3o

А что ты хотел от человека, который подписан на Валюту вилсаком, Швецова и на пару десяток каналов с "мотивационными" от пустых кукол и фитоняшек, которые ни работали ни дня в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на лидерство Sony, Microsoft в последние годы постепенно укрепляет свои позиции на рынке игровых консолей. В 2018 году на долю Xbox приходилось всего 25,29% продаж. В 2019 году это значение выросло до 37,41%. В 2020 году результат составил уже 39,29%.

Источник это счетчик посещений сайтов с браузера консолей :KEKW:

https://gs.statcounter.com/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, давай поиграем в это дерьмо. Что же ты теперь будешь делать? И тот нин пацан тоже.

 

https://a.radikal.ru/a20/2101/89/ac14810f2e78.jpg

 

Это основной профиль с вана, где есть покупки в цифре. Остальные акки где я брал по 3 месяца геймпасса тоже надо?

 

С 360 даже не представляю где профиль, хотя и там играл в онлайне на лт3.0, пока конечно же не переехал на пс3 полностью

да не достаточно,приношу извинения как и обещал;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не достаточно,приношу извинения как и обещал;

То есть теперь я полноправно могу сказать, что бокс ван, это самая стремная приставка из тех что у меня была, что Фил полностью свел на 0 все причины обладания ею, и даже не буду получать в ответ что да у тебя просто бокса не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть теперь я полноправно могу сказать, что бокс ван, это самая стремная приставка из тех что у меня была, что Фил полностью свел на 0 все причины обладания ею, и даже не буду получать в ответ что да у тебя просто бокса не было?

твое право
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, давай поиграем в это дерьмо. Что же ты теперь будешь делать? И тот нин пацан тоже.https://a.radikal.ru/a20/2101/89/ac14810f2e78.jpg

Это основной профиль с вана, где есть покупки в цифре. Остальные акки где я брал по 3 месяца геймпасса тоже надо?

С 360 даже не представляю где профиль, хотя и там играл в онлайне на лт3.0, пока конечно же не переехал на пс3 полностью

Слишком легко

 

>Слил его сразу после того как гири 5 прошел

Ачивки валятся по сей день, последняя около недели назад. Очевидно, что не ты играешь на этом профиле.

 

>на боксе сидишь, ждешь, а потом еще и в лобби к чувакам с мышами закидывает

В гирс 4 и 5 не заходил в онлайн, в сансет не заходил в онлайн, в хорайзон не заходил в онлайн, в райз не заходил в онлайн, в хало 5 и мсс не заходил в онлайн, в монхан не заходил в онлайн, в мк не заходил в онлайн.

 

Зато историй про пустой онлайн миллион. Может потому что ты не нажимаешь на эту вкладку ни в одной игре, вот и людей там нет?

 

Ну и конечно мои предыдущие вопросы в силе, чтоб тебя еще раз можно было подцепить на фанатизме.

 

Не говоря о том, что гирс5 на этом профиле это первая сыгранная и пройденная игра. О каком "я после гирс5 консоль слил" речь? Купил консоль ради одной игры?

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком легко

>Слил его сразу после того как гири 5 прошел

Ачивки валятся по сей день, последняя около недели назад. Очевидно, что не ты играешь на этом профиле.

>на боксе сидишь, ждешь, а потом еще и в лобби к чувакам с мышами закидывает

В гирс 4 и 5 не заходил в онлайн, в сансет не заходил в онлайн, в хорайзон не заходил в онлайн, в райз не заходил в онлайн, в хало 5 и мсс не заходил в онлайн, в монхан не заходил в онлайн, в мк не заходил в онлайн.

Зато историй про пустой онлайн миллион. Может потому что ты не нажимаешь на эту вкладку ни в одной игре, вот и людей там нет?

 

Ну и конечно мои предыдущие вопросы в силе, чтоб тебя еще раз можно было подцепить на фанатизме.

Не говоря о том, что гирс5 на этом профиле это первая сыгранная и пройденная игра. О каком "я после гирс5 консоль слил" речь? Купил консоль ради одной игры?

Да ты шерлок, да я слил бокс и там так акк и лежит у чувака, мне то он зачем?

 

Гири 5 не могут быть первыми, четверку я там раньше прошел в любом случае.

 

Купил бокс второй раз уже перед стартом гирь 5, прошел все что выходило нормальное на нем и скинул.

 

Первый раз брал как только появились без стремного, ненужного киннекта в комплекте, думаю 14 год, летом

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шерлок, да я слил бокс и там так акк и лежит у чувака, мне то он зачем?

Гири 5 не могут быть первыми, четверку я там раньше прошел в любом случае.

Купил бокс второй раз уже перед стартом гирь 5, прошел все что выходило нормальное на нем и скинул.

Первый раз брал как только появились без стремного, ненужного киннекта в комплекте, думаю 14 год, летом

>прошел все что выходило нормальное на нем и скинул.

>Слил его сразу после того как гири 5 прошел

 

Взаимоисключающие понятия

 

>Первый раз брал как только появились без стремного, ненужного киннекта в комплекте, думаю 14 год, летом

>первая игра запущена в сентябре 2019

 

Взаимоисключающие понятия

 

>второй раз уже перед стартом гирь 5

С рук или с магаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Небоскребы продали в 2014 году, а у биллюков до сих пор горит :feelsamaizingman:

Не, горит только твоя ссд5. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>прошел все что выходило нормальное на нем и скинул.

>Слил его сразу после того как гири 5 прошел

Взаимоисключающие понятия

>Первый раз брал как только появились без стремного, ненужного киннекта в комплекте, думаю 14 год, летом

>первая игра запущена в сентябре 2019

Взаимоисключающие понятия

>второй раз уже перед стартом гирь 5

С рук или с магаза?

Мс завершило поколение сразу после гирь5. Больше ничего стоящего внимания на бокс не вышло до сих пор.

 

Ну а игры все куплены еще за год до запуска. И о чем это вообще говорит?

А в 14 году был акк другой, даже хз где он.

Да какая тебе разница, с магаза или с рук? Факт в том что ты слился в очередной раз. Даже признать не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...