Перейти к публикации

Первые 18 минут эксклюзивного хоррора на Xbox Series S|X - The Medium


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, что на One не выходит, может и заценил бы. Пока смысла брать Series X вобще не вижу. А брать Series S имея One X вобше не понимаю зачем :(

 

 

Когда он ушёл то? А то часто народ Хлама вспоминает, но я только Мякиша застал, но этот по Original фанател, кстати х.з. почему.

Так игра и на компе будет, в стиме вон со скидкой в 10 процентов за полторы рубля выход. Там и поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать, чтобы его охарактеризовать... Он мог нафиг убить если ты что-то против экза на бокса скажешь http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkas.png

Ну тогда да, Карибу точно 10-12 лет, а этот больше на Йоду излечившегося походит, как там его погоняло во дворе? Маньяк Дядя-Юра, явно во времена 360-го бокса получил! :KEKW:

 

Так игра и на компе будет, в стиме вон со скидкой в 10 процентов за полторы рубля выход. Там и поиграешь.

Мне больше подходит наоборот, 10% пусть себе оставят, а мне и 90% хватит скидки! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как тебе сказать, чтобы его охарактеризовать... Он мог нафиг убить если ты что-то против экза на бокса скажешь :monkas: . Как фрост-кортез, только тот в лс угрожает и за соню топит (которой у него нет), а хламчик радикальный иксбокс-активист. Хотя уверен, если бы он вернулся, форум бы засверкал новыми красками, тем более где-то видел (если не ошибаюсь), Сеюн писал, что его разбанил :feelsamaizingman:

Хлам и фрост это один человек)

То есть фрост-хлам-дезкортез-хбикс720 это один и тот же приехавший.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлам и фрост это один человек)

Серьезно? Слухи ходили, но реально это он?   :KEKW:  :pepelmao:  Странно что он с основного акка не заходит, может пароль забыл :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда да, Карибу точно 10-12 лет, а этот больше на Йоду излечившегося походит, как там его погоняло во дворе? Маньяк Дядя-Юра, явно во времена 360-го бокса получил! :KEKW:

 

Мне больше подходит наоборот, 10% пусть себе оставят, а мне и 90% хватит скидки! :KEKW: :KEKW: :KEKW:

:KEKW:

 

Серьезно? Слухи ходили, но реально это он?   :KEKW:  :pepelmao:  Странно что он с основного акка не заходит, может пароль забыл :monkas:

Так его забанили с основного уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

 

Так его забанили с основного уже давно.

Уже вроде и разбанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Что смеешься? это же щедрое предложение! По геймпассу то я бы вобще бесплатно поиграл! :peepolove:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вроде и разбанили

Значит он хранит основной профиль для чего то более важного  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Геймплей везде одинаковый, главное как он ощущается через технические аспекты.

Одинаковый? Да ну нахир! Это в соне-играх он почти одинаковый... В ч-н другое попробуй поиграть, мастер.. вариант - откроешь для себя много нового. Как дырка от бублика он ощущается. Тупо попытался поженить быка с курицей... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаковый? Да ну нахир! Это в соне-играх он почти одинаковый... В ч-н другое попробуй поиграть, мастер.. вариант - откроешь для себя много нового. Как дырка от бублика он ощущается. Тупо попытался поженить быка с курицей...

Да хрен там везде физиалогия. идешь прыгаешь ползаешь приседаешь стреляешь бьешь уворачиваешься едешь летишь и тд. Вопрос только насколько это все ощущается хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, при крекере ты бы уже давно отлетел за набивание постов   :KEKW:

Что ты несёшь? Я всегда по делу пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен там везде физиалогия. идешь прыгаешь ползаешь приседаешь стреляешь бьешь уворачиваешься едешь летишь и тд. Вопрос только насколько это все ощущается хорошо

Да чушь ты несёшь! Вернее, пытаешься съехать на общие понятия. Человек и рыба оба дышат, но делают это по-разному. Также Doom, BF, RE, COD - это всё шутеры, но играются они все по-разному, одного с другим не спутать. 

Техническая реализация, вкупе с ощущениями на кончиках пальцев, совершенно однозначно не делают игру - игрой поколения! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чушь ты несёшь! Вернее, пытаешься съехать на общие понятия. Человек и рыба оба дышат, но делают это по-разному. Также Doom, BF, RE, COD - это всё шутеры, но играются они все по-разному, одного с другим не спутать. 

Техническая реализация, вкупе с ощущениями на кончиках пальцев, совершенно однозначно не делают игру - игрой поколения!

Все отличия лишь в физике и концепте, Дум тупая аркада беги стрелять, носиться как Болт, никакой баллистики и реализма, Батла наоборот про относительный реализм и физику. Но в общих понятиях весь геймплей одинаковый, верти стиком жми кнопки курки, прыгай стреляй приседай перезаряжай. И главный вопрос как может стандартные вещи сделать бомбическими, чем-то новым по ощущениям, и вот Ласты как раз это демонстрируют. Я чувствую персонажа, чувствую стрельбу, есть вера в их существования и в то что происходит перед глазами. Это и есть виртуальная реальность, попадаешь в другой мир и двигаешься по нему. Мне важнее именно эти эмоции, погружение в мир, ощущать игру по новому во всех технических аспектах. Всегда глаз цепляется за новое чего ты никогда не видел. Вот сьезди на египетские пирами раз, два, три, на третий и другие разы для тебя это будет покерфейс, да как бы все равно прикольно неплохо, но я это видел, а потом бам оказываешься например в новом месте, и например пирамиды на луне, и ты такой Ооо да, вот это действительно круто, новые ощущения. Вот что ценно. А не прыгать в санного марио в этот типа устоявшийся классический геймплей, это смахивает больше на шизофрению, мне ничего нового не надо лишь бы кормили. Можно да, подурачиться, но когда дело касается то ради чего я здесь, это точно не санный стандартизированный геймплей который все называют типа классным, а Ласты это кинцо ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отличия лишь в физике и концепте, Дум тупая аркада беги стрелять, носиться как Болт, никакой баллистики и реализма, Батла наоборот про относительный реализм и физику. Но в общих понятиях весь геймплей одинаковый, верти стиком жми кнопки курки, прыгай стреляй приседай перезаряжай. И главный вопрос как может стандартные вещи сделать бомбическими, чем-то новым по ощущениям, и вот Ласты как раз это демонстрируют. Я чувствую персонажа, чувствую стрельбу, есть вера в их существования и в то что происходит перед глазами. Это и есть виртуальная реальность, попадаешь в другой мир и двигаешься по нему. Мне важнее именно эти эмоции, погружение в мир, ощущать игру по новому во всех технических аспектах. Всегда глаз цепляется за новое чего ты никогда не видел. Вот сьезди на египетские пирами раз, два, три, на третий и другие разы для тебя это будет покерфейс, да как бы все равно прикольно неплохо, но я это видел, а потом бам оказываешься например в новом месте, и например пирамиды на луне, и ты такой Ооо да, вот это действительно круто, новые ощущения. Вот что ценно. А не прыгать в санного марио в этот типа устоявшийся классический геймплей, это смахивает больше на шизофрению, мне ничего нового не надо лишь бы кормили. Можно да, подурачиться, но когда дело касается то ради чего я здесь, это точно не санный стандартизированный геймплей который все называют типа классным, а Ласты это кинцо )

Что ты можешь там шарить в шутанах, сидя на плойке  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отличия лишь в физике и концепте, Дум тупая аркада беги стрелять, носиться как Болт, никакой баллистики и реализма, Батла наоборот про относительный реализм и физику. Но в общих понятиях весь геймплей одинаковый, верти стиком жми кнопки курки, прыгай стреляй приседай перезаряжай. И главный вопрос как может стандартные вещи сделать бомбическими, чем-то новым по ощущениям, и вот Ласты как раз это демонстрируют. Я чувствую персонажа, чувствую стрельбу, есть вера в их существования и в то что происходит перед глазами. Это и есть виртуальная реальность, попадаешь в другой мир и двигаешься по нему. Мне важнее именно эти эмоции, погружение в мир, ощущать игру по новому во всех технических аспектах. Всегда глаз цепляется за новое чего ты никогда не видел. Вот сьезди на египетские пирами раз, два, три, на третий и другие разы для тебя это будет покерфейс, да как бы все равно прикольно неплохо, но я это видел, а потом бам оказываешься например в новом месте, и например пирамиды на луне, и ты такой Ооо да, вот это действительно круто, новые ощущения. Вот что ценно. А не прыгать в санного марио в этот типа устоявшийся классический геймплей, это смахивает больше на шизофрению, мне ничего нового не надо лишь бы кормили. Можно да, подурачиться, но когда дело касается то ради чего я здесь, это точно не санный стандартизированный геймплей который все называют типа классным, а Ласты это кинцо )

Аркада, баллистака, реализм, физика.. Очередная порция бреда не характеризующая геймплей как таковой и тем более лишь своим наличием не дарующие право называться игрой поколения. Снова вкусовщина возведённая в ранг мерила. 

И оперирование общими понятиями, это нарочная примитивизация и упрощение. Ну и твою веру, как и буйность воображения к делу не пришьёшь. Мало ли что тебе там кажется..

Опять же, обозначенные мной Doom, RE и COD справляются с погружением не хуже, а если учесть сжв-белиберду что Дракманн поместил в постапок, то и лучше.

Что такого "бомбического" демонстрирует ТЛОУ2 в геймплейном отношении, мне не понятно. Стрельба через прицельный кружочек довольно убогонькая. Фановой (как в реале) её назвать не получится. Милишка - ок. Враги слепые, ИИ у них как в любой среднестатистической игре от Юбисофта. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тоже ссд5 подохла?

Мне не понравился легкий шум консоли и ГУДЕНИЕ привода, когда диск вставляешь.

С консолью всё в порядке было, просто поставили очень дешевый привод.

На фоне работы XSX разница была дичайшей.

 

_____

На какой стор нужно переключаться, чтобы начать играть раньше, и когда это будет по Киеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился легкий шум консоли и ГУДЕНИЕ привода, когда диск вставляешь.

С консолью всё в порядке было, просто поставили очень дешевый привод.

На фоне работы XSX разница была дичайшей.

 

_____

На какой стор нужно переключаться, чтобы начать играть раньше, и когда это будет по Киеву?

Новая Зеландия 23 по киеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился легкий шум консоли и ГУДЕНИЕ привода, когда диск вставляешь.

С консолью всё в порядке было, просто поставили очень дешевый привод.

На фоне работы XSX разница была дичайшей.

 

_____

На какой стор нужно переключаться, чтобы начать играть раньше, и когда это будет по Киеву?

Из твоего же текста не следует, что все в порядке :KEKWait: Реально слил только из-за шумного дисковода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто мастер в прогнозировании где будет интересный бодрый проект, про который захочется кому-то рассказать и посоветовать, и тем где будет проходняк забытый через неделю после выхода. Медиум как раз второе, увидишь.

И ААА тут не причем, я люблю и аркадки и индюшки, просто так получается что у МС одни индюшки в последнее время. Даже новая Хало выглядит как говно мамонта

Мастер без игр

 

 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новая Зеландия 23 по киеву

23 по Киеву какого числа?

 

Из твоего же текста не следует, что все в порядке :KEKWait: Реально слил только из-за шумного дисковода?

Куча консолей, а играл только на PS'-ках.

Без пс5 есть шанс "закрыть хвосты" на боксе, свиче, вите. После них можно подумать о пс5 или 5DE. Но мне бы больше ПК хотелось собрать. Жаль, это сейчас сложно.

Шум просто помог принять решение быстрее.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 по Киеву какого числа?

 

Куча консолей, а играл только на PS'-ках.

Без пс5 есть шанс "закрыть хвосты" на боксе, свиче, вите. После них можно подумать о пс5 или 5DE. Но мне бы больше ПК хотелось собрать. Жаль, это сейчас сложно.

Шум просто помог принять решение быстрее.

да откуда я знаю, не работаю в майкрософт, когда майки откроют доступ к игре не знаю(обычно в первом часу, но это не точно), самый удаленный регион новая зеландия и океания разница в 11часов, дальше считай сам, у меня с математикой хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть кто-то не бесполезный, у кого всё в порядке с математикой, кто может подсказать предпологаемый старт Медиума в НЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю просто!

Ну тогда ок, я впишусь в тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...