Перейти к публикации

Resident Evil 8 выйдет на PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series 7 мая 2021 года. Трейлер, геймплей и новые скриншоты


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

#ниднябезподливы@carib

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какое-то клоунское фрик шоу намечается, а не игра. Это теперь Резидент Эвил называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какое-то клоунское фрик шоу намечается, а не игра. Это теперь Резидент Эвил называется.

Ты чего, йода же ждал бладборн 2 вот его и выпустили  :KEKW:  только от первого лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, йода же ждал бладборн 2 вот его и выпустили  :KEKW:  только от первого лица

В ББ2 и я бы поиграл бы, да. А в эту... ну придется рано или поздно, выглядит прикольно, только мне не понятно почиму этот готический цирк называется Резидент Эвил, по другому бы его назвали и тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, чего ты так демке радуешься? Ладно бы там полноценный релиз, я бы понял, добротная игра грядет, но демка же еп персонаж интересный, мало игр, в которых есть подобные

потому что как и положено, эксклюзивно на пс, на родную для серии платформу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что как и положено, эксклюзивно на пс, на родную для серии платформу

настрлько родную что плейстейшон получала порты с урезанной графикой с других систем лол :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон годный. Только скрины не дает делать, сразу в паузу экран темнит. А чё, как на улицу то выйти? Вроде все обшарил. Я так подозреваю вот с этой мордой взаимодействовать надо?

 

https://youtu.be/lFa2TsK3NU0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понял, что на любителей пухлых дам бальзаковского возраста.

Увидел пухлости только там, где им положено быть.

К тому же в ней росту под 2,5 метра.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивная!

лол, все ясно, ахах

 

 

потому что как и положено, эксклюзивно на пс, на родную для серии платформу

эксклюзивный обрезочек)) ну это же смешно если честно) типа на плоечниках бета тест пройдет, а остальные в полную уже навернут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, все ясно, ахах эксклюзивный обрезочек)) ну это же смешно если честно) типа на плоечниках бета тест пройдет, а остальные в полную уже навернут

а эксклюзивный вр экспириенс это тоже обрезочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а эксклюзивный вр экспириенс это тоже обрезочек?

вр знаешь ли очень на любителя, по крайней мере то, что было на пс4, этот грамоздкий шлем, провода, которые тянут твою башку вниз и минут через 20/30 глаза начинают просто вытикать от напряга, знаем мы этот експириенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вр знаешь ли очень на любителя, по крайней мере то, что было на пс4, этот грамоздкий шлем, провода, которые тянут твою башку вниз и минут через 20/30 глаза начинают просто вытикать от напряга, знаем мы этот експириенс

лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон годный. Только скрины не дает делать, сразу в паузу экран темнит. А чё, как на улицу то выйти? Вроде все обшарил. Я так подозреваю вот с этой мордой взаимодействовать надо?

 

https://youtu.be/lFa2TsK3NU0

не все обшарил, должен найти рубин, вставить в глаз и потом взять ключ и выйти на улицу. 

 

блин ну эта кобыла в шляпе лютый кринж будет наводить всю игру поди, доминировать будет над итаном  :pepehands:  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манькамечты евредей

 

Code veronica: dreamcast launch exclusive

Gaiden: game boy exclusive

Re remake: gamecube exclusive

Re zero: gamecube exclusive

Re 4: gamecube launch exclusive

Re umbrella chronicles: wii exclusive

Re revelations: ds launch exclusive

Re Darkside chronicles: wii exclusive

Re mercenaries: 3ds exclusive

 

Резидент евил с сони навек!

В очередной сотый раз подтверждение, что кариб даже ничего не знает о своей любимой платформе, это же стыдоба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной сотый раз подтверждение, что кариб даже ничего не знает о своей любимой платформе, это же стыдоба. 

я пишу где исторически игра зародилась и получила призвание народное, а чувак скидывает все кривые порты, ок

 

вр знаешь ли очень на любителя, по крайней мере то, что было на пс4, этот грамоздкий шлем, провода, которые тянут твою башку вниз и минут через 20/30 глаза начинают просто вытикать от напряга, знаем мы этот експириенс

это очень мило, учитывая что это самый продаваемый шлем в мире. Сони протащила всю индустрию вперед, и после успеха пс вр мы получили новую часть хл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, че это ж сайлент погиб, скатившись перед этим в говно :coolstorybob:

Резики не в номерных сериях уже сто раз скатывались и возвышались. Не аргумент. Все сайленты вполне себе играбельны, просто не каждый сайлент - является сайлентом по факту. Тот же Homecoming отличный, Origins\Shattered тоже очень неплохие имхо

 

я пишу где исторически игра зародилась и получила призвание народное, а чувак скидывает все кривые порты, ок

 

это очень мило, учитывая что это самый продаваемый шлем в мире. Сони протащила всю индустрию вперед, и после успеха пс вр мы получили новую часть хл

Ты бы так не палился хоть. Протащили они индустрию, ага. Знаю кстати на каком месте. Что вышло то под шлем? То же что у всех только в 480п? Не гони, даже первый окуллус круче этого самого VR от Пони. Вот сделали бы его беспроводным - тогда да, "это революция, Джонни". Но даже майки не смогли его сделать легким и беспроводным

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит визуально симпатично, готически, но сам геймплей пастгенный кусок говна, взорви бочечку рядом с врагами, анимация дно, и уверен враги и все эта хрень вокруг сюжета будет полный дерьмом, ждать прям дарк эмбиент лютый хоррор по замку думаю ждать не приходится.

Какие же крупные плавы улыбающихся женщин в камеру с окровавленными ртами, пилять это конечно вкуса просто никакого, это должно быть страшным ? Какие то мухи опять

 

Но опять же неплохо, сетинг мне нравится по крайней мере, это пока единственная мульти которая хоть чуточку заинтересовывает

 У тебя пс4 фат, зачем тебе некстген?

А у тебя прям вкус от бога, я хз, ты тот еще любитель с лопаты навернуть :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резики не в номерных сериях уже сто раз скатывались и возвышались. Не аргумент. Все сайленты вполне себе играбельны, просто не каждый сайлент - является сайлентом по факту. Тот же Homecoming отличный, Origins\Shattered тоже очень неплохие имхо

 

Ты бы так не палился хоть. Протащили они индустрию, ага. Знаю кстати на каком месте. Что вышло то под шлем? То же что у всех только в 480п? Не гони, даже первый окуллус круче этого самого VR от Пони. Вот сделали бы его беспроводным - тогда да, "это революция, Джонни". Но даже майки не смогли его сделать легким и беспроводным

Ну сколько там тысяч продали окулусов? Слушаю.

 

Вр никогда не продавался такими тиражами как у плойки. Сейчас делают новые шлемы только благодаря тому что сони сделали на этом бабок. И воскресили давно забытую технологию, только уже на совершенно другом уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу где исторически игра зародилась и получила призвание народное, а чувак скидывает все кривые порты, ок

 

это очень мило, учитывая что это самый продаваемый шлем в мире. Сони протащила всю индустрию вперед, и после успеха пс вр мы получили новую часть хл

новая халва не имеет отношения к сони если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая халва не имеет отношения к сони если что

Ну конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнотища, обожаю резик, лучшая серия игр в геймдеве, готов хавать резики вечно.



Я вчера добил РЕ7 на Безумии))

 

Мощно  :nice:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно)

так мне отвечает моя женщина, когда у нее заканчиваются доводы. По халве все мы знаем, что работает это все на шлеме ХТЦ в сумме с пк, а ребята эти куда раньше начали работать с вр. Сони так ото, со своим шлемом в руку себе пернули и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнотища, обожаю резик, лучшая серия игр в геймдеве, готов хавать резики вечно.

 

 

Мощно :nice:

Спасибки :true_story:

 

A Дата какая эпичная была, когда добили РЕ7 - 21.01.2021 и это было как раз перед показом Ре8 :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне отвечает моя женщина, когда у нее заканчиваются доводы. По халве все мы знаем, что работает это все на шлеме ХТЦ в сумме с пк, а ребята эти куда раньше начали работать с вр. Сони так ото, со своим шлемом в руку себе пернули и все

еще раз, если не сони с их вр который взорвал просто продажи в индустрии, не было бы никаких шлемов и тем более таких дорогих проектов под них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...