Перейти к публикации

Respawn выпустила обновление для Jedi: Fallen Order с апгрейдом производительности на PS5 и Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@allibaba, Лимитка или х.з. XsX ( или х.з.) как назвать, вообще покупалась не из-за Киберпанка, так уж вышло что у перекупов она выбрала почему- то именно этот, может хотела оригинальный какой. 

Ты вот хоть подумал прежде чем писать - "Возьми WDL",т.е.  я должен купить игру, для того что бы тупо сравнить как она на XsX ?))) При чём я тебе писал, что товарищи по лайву рассказывали про WDL и разницу между XoX-  она есть, но как не крути WDL- идёт ниже минималок, за чем ты её в пример приводишь я х.з. 

Вальгала- это тот же плюс-минус Одиссея, тоже не понимаю за чем ты её в пример приводишь... 

p.s. Ты XsX из-за графония что ль покупал ?))), за графонием- это к ПК. 

И ещё раз тебе напишу , XsX- классная консоль, но как апгрейд так себе, но это чисто для меня, для других может быть совсем иначе.  Нравиться вам XsX- так это же здорово. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, Лимитка или х.з. XsX ( или х.з.) как назвать, вообще покупалась не из-за Киберпанка, так уж вышло что у перекупов она выбрала почему- то именно этот, может хотела оригинальный какой. 

Ты вот хоть подумал прежде чем писать - "Возьми WDL",т.е.  я должен купить игру, для того что бы тупо сравнить как она на XsX ?))) При чём я тебе писал, что товарищи по лайву рассказывали про WDL и разницу между XoX-  она есть, но как не крути WDL- идёт ниже минималок, за чем ты её в пример приводишь я х.з. 

Вальгала- это тот же плюс-минус Одиссея, тоже не понимаю за чем ты её в пример приводишь... 

p.s. Ты XsX из-за графония что ль покупал ?))), за графонием- это к ПК. 

И ещё раз тебе напишу , XsX- классная консоль, но как апгрейд так себе, но это чисто для меня, для других может быть совсем иначе.  Нравиться вам XsX- так это же здорово. 

 

:KEKWait:  Короче, дуй со своими сказками к Коучу и Бабеметал :KEKW: Мне эту дичь больше не пиши  :pepega: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то начинал играть по пасу и дропнул - скучно стало. Вот и повод появился снова вернуться к игре. Или версии в пасе улучшения не коснулись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зачем эту дичь всем пишешь? :KEKWait: Твоя жизнь и твои решения по продаже консоли или пк никому не интересны, особенно тут  :KEKW: 

  :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Вот ёлки-иголки.

А я думал, что мы все тут друзяшкии и можем делиться сокровенным друг с другом :(

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож насколько игра дерьмово оптимизирована, что на обоих консолях так херово идет.....Жуть.

Им бы пример с ID software(Doom eternal) взять...которые имеют картинку в 10 раз лучше и игра намного быстрее...а тут даже в QHD не смогли, ну что за ржака

Зато на печечке норм оптимизирована  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига тогда эта Обнова на ХоХ прилетела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екарный квартет, почти прошел игру.

Разве что рожу когда-то трофеи добить.

Но в целом зачем мне пс5, если патчи выйдут хз когда на все хорошее?)

Такой старт, конечно, поколения.

Вот и я о том - золотые слова! Мы получили приставки без игр под новое поколение.

 

Вот ёлки-иголки.

А я думал, что мы все тут друзяшкии и можем делиться сокровенным друг с другом :(

вообще не обращай внимание - у человека настроение полетело не в ту сторону. Его настроение - его дело. Мне всегда интересно мнение реальных людей на форуме - не блогеров и пр. Сам в сомнениях, что брать и когда из нового поколения. И вот вроде старт некстгена объявили, но даже Киберпанк на некстгене не поддержали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...