Перейти к публикации

Оптимизация игр под Xbox Series X | S: сколько уже оптимизировано, какие готовятся.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Обидно что купил ПС5 и не получил ни одной оптимизированной эксклюзивной игры, онли паук и тот за деньги нужно покупать опять, по фул прайсу с моралесом! Отдельно обнову даже купить нельзя!

JimRyan.gif Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно что купил ПС5 и не получил ни одной оптимизированной эксклюзивной игры

Дейс гоне и Гост оф цушима тебе не подходит? Обе пропатчили на 60 фпс для пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс гоне и Гост оф цушима тебе не подходит? Обе пропатчили на 60 фпс для пс5.

 

А в 30 фпс не игралось, совсем боль? :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс гоне и Гост оф цушима тебе не подходит? Обе пропатчили на 60 фпс для пс5.

не путай 1080р и 60 фпс. А у майков 4к и 60 фпс - Форза, Гири, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в 30 фпс не игралось, совсем боль? :feelsamaizingman:

У меня в последнее время от череды игр в 60 фпс некое неприятие 30-ки. Сейчас играю в Дарк Соулс 3 в стабильных 60 фпс на пс5, ну такой каеф от того что было на XoS и XoX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время от череды игр в 60 фпс некое неприятие 30-ки. Сейчас играю в Дарк Соулс 3 в стабильных 60 фпс на пс5, ну такой каеф от того что было на XoS и XoX.

 

60 по приятнее, но из-за этого менять оборудования, такое себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 по приятнее, но из-за этого менять оборудования, такое себе удовольствие.

не меняй, а вообще лучше ламповый ТВ доставай, так будет экономнее, зачем вообще, что то улучшать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняй, а вообще лучше ламповый ТВ доставай, так будет экономнее, зачем вообще, что то улучшать....

 

Дельный совет :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с этими про и Хох "некстген" совсем не убедительный. Ну апнули фпс и что? Вообще пох.

В пауке красиво конечно. Глянул на ютубе, но за 45 кусков чёт не уперлась эта погремушка от Сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое злорадство, если я по факту спросил.

 

Лагает ли также как на обычной ске то что по обратке от 360 или на новом поколении уже норм?

https://d.radikal.ru/d23/2101/f2/e79018c9fd26.png

https://b.radikal.ru/b41/2101/3c/a41bc2b862e2.png

 

На иксе вроде бы пофиксили это

На эске не знаю, на иксе лично я проблем не испытываю

 

 

Истории за 200) так то и на консоли не у всех деньги есть. Но речь не об этом. Игра 5летней давности при покупке на пк 5 лет назад на старте сразу имеет возможность быть в статусе "оптимизировано", потому что настройки крутилки и т.д. А на консолях выходит новое более мощное поколение и к этой же старой давно пройденной игре прикручивают патч с высокими-ультра настройками с пк спустя 5 лет.

пк и оптимизировано? Я не играю больше на пк тупо потому, что там присутствуют постоянные костыли, я хочу приходить домой и лежа на диване запускать игры без танцев с бубном. Я консольщик, мой пк онли для работы и когда никогда в кс с пацанами погонять, все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк и оптимизировано? Я не играю больше на пк тупо потому, что там присутствуют постоянные костыли, я хочу приходить домой и лежа на диване запускать игры без танцев с бубном. Я консольщик, мой пк онли для работы и когда никогда в кс с пацанами погонять, все

+++

Аналогично + ещё для стратежек и некоторых РПГ (BG3 ванлав сейчас), что не завозят на консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эске не знаю, на иксе лично я проблем не испытываю

 

пк и оптимизировано? Я не играю больше на пк тупо потому, что там присутствуют постоянные костыли, я хочу приходить домой и лежа на диване запускать игры без танцев с бубном. Я консольщик, мой пк онли для работы и когда никогда в кс с пацанами погонять, все

Оптимизировано в данной теме - более высокие настройки графики, фпс, мб разрешение, а не стабильность работы. Я об этом вёл речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...