Перейти к публикации

С момента основания 343 Industries количество работников в студии увеличилось с 30 человек до 750. Игры серии Halo принесли более $2 млрд. прибыли


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот только графика в Хало всегда была на момент выхода ТОП для того железа где она выходила. И с чего бы мне с моими 12Тф не хотеть видеть графон? Хотя не отвечай, умного поди ниче и не скажешь.

Ничего подобного. Графика в хало всегда была средней. Есть пара исключений в виде самой первой игры и четверки. И на этом все. Ну не играл ты в хальцо никогда, не разбираешься, так помалкивай и не пиши чепухи. Иди вон в топики про лгбт 2 и прочие одноразовые игры от сони.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понабирали джамшутов по объявлениям, а потом крейги получаются с позорным графеном и унылым геймплеем с зачисткой аванпостов. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в хало всегда была средней. Есть пара исключений в виде самой первой игры и четверки.

Че там у нас на хбокс ориджинале графонистей второго хальца, думец с пережатыми текстурами в узких коридорах и халва 2 в 15 фпс Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у нас на хбокс ориджинале графонистей второго хальца, думец с пережатыми текстурами в узких коридорах и халва 2 в 15 фпс

Еще один неадекват... сколько же вас. Второе хальцо выходило уже под закат жизненного цикла приставки. Это первое. Ну а по поводу графонистого, дым были и другие игры, но откуда тебе то знать про них? Ты же раб бренда плейстешон, у тебя вместо мозгов и глаз - маркетинговые методички. Ты про Риддика, Форзу, Гайдена и другие игры не слышал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по поводу графонистого, дым были и другие игры, но откуда тебе то знать про них? Ты же раб бренда плейстешон, у тебя вместо мозгов и глаз - маркетинговые методички. Ты про Риддика, Форзу, Гайдена и другие игры не слышал даже.

Действительно, откуда мне с двумя xbox original знать че там выходило и с каким фреймрейтом шло :coolstorybob:

 

дед алек в ярости

небось его натянули в хало ворс и вот и бесится :pepelmao: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед алек в ярости 

Слишком много биомусора в комментах, поэтому растет негодование. Ничего удивительного. Так и до плохого доведут меня - заведу блох на ютабе.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэло не про графон. Надо это запомнить, чтобы было чем отбиваться от цонеботов после релиза. То, что эксклюзивынинужны я выучил твёрдо. Теперь ещё одна фраза в копилочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, откуда мне с двумя xbox original знать че там выходило и с каким фреймрейтом шло :coolstorybob:

 

небось его натянули в хало ворс и вот и бесится :pepelmao:

Ну отчасти Алек прав, только вот графонистыми были не Хэйло СЕ и Halo4, a Halo2(как ты заметил) и Halo4 и оба вышли на закате поколения своих консолей.

 

Хэйло рили больше про арт дизайн и визуал(двойка и 4ка рили были исключениями из правил), который спустя много лет будет смотреться круто и тупо не устаревать, несмотря на то что вышли два полноценных ремейка.

 

Те же Ремастеры CE и Halo2 в МСС (именно Ремастеры оригиналов, не ремейки на которые можно переключаться) смотрятся до сих пор круто.

 

А графон и визуал в инфините в любом случае поправят( хотя мне даже так зашло, кроме подгружающихся лок), весь этот цирк был из-за рекламы игрушек, чтобы легче было их толкать( их уже давно толкают, конкретно по Инфиниту)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Графика в хало всегда была средней. Есть пара исключений в виде самой первой игры и четверки. И на этом все. Ну не играл ты в хальцо никогда, не разбираешься, так помалкивай и не пиши чепухи. Иди вон в топики про лгбт 2 и прочие одноразовые игры от сони.

>Ну не играл ты в хальцо никогда

 

Хоть одну часть на легендарке прошел, знаток:)? Не играл я в Хало никогда:) Понятно что ценна она не графоном, однако это не значит что делать из нее надо игру уродливее Хало 4 с х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Ну не играл ты в хальцо никогда

 

Хоть одну часть на легендарке прошел, знаток:)? Не играл я в Хало никогда:) Понятно что ценна она не графоном, однако это не значит что делать из нее надо игру уродливее Хало 4 с х360.

У меня в разных хало было звание чемпиона. Можешь гордиться своим прохождением на легендарке. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в разных хало было звание чемпиона. Можешь гордиться своим прохождением на легендарке. )))

Ну тогда тебе конечно видней чемпион.

 

Нет.

 

Попроси у Фила ту бэтку Инфинити и катай в неё вместо того что выйдет в этом году. Ну раз тебе графон не важен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тебе конечно видней чемпион.

 

Нет.

 

Попроси у Фила ту бэтку Инфинити и катай в неё вместо того что выйдет в этом году. Ну раз тебе графон не важен.

Дык я буду играть в готовый продукт, когда его сделают. Я ж не оцениваю игры по трейлера и видеороликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык я буду играть в готовый продукт, когда его сделают. Я ж не оцениваю игры по трейлера и видеороликам.

Этот «трейлер» через пару месяцев выйти должен был в релиз. Откуда вы такие только берётесь, готовые защищать любое дерьмо потому-что «игра то любимая». Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...