Перейти к публикации

Microsoft подтвердила проблему контроллеров Xbox Series X|S и работает над исправлением


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужели отваливаюшийся от блютуса геймпад,который просто нужно подключить заного, хуже чем выходящая из строя пружина на дуалсенсе.¿

Вы не понимаете это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на уан х Хрень какая то бывает, включаешь бокс с геймпада, бокс включается, а геймпад не реагирует и кнопка х мигает. Помогает только акум вытащить, вставить и включить геймпад снова.

Тоже на ХОХ было такое, юзаю XSX со старта, два джоя последней ревизии - никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то с середины декабря, появились проблемы с падами( 4 года не было, и вот опять), если пад ушел в спящий режим, то назад его можно вернуть только с бригадой реаниматоров.

Алле, не надо ни чего фиксить, верните обратно как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял пад от xbox series ещё для xox. Единственная проблема с которой столкнулся, так это то что если консоль перезагружаешь с даша, пад не реконектится. Со стиками вообще проблем не было еще с xbox 360. Вон скоро приедет xbox series x. Проверим на деле комплектный пад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что не у всех, не похоже на софтверный косяк)

А на что, по твоему похожэ?

Проблема описанная выше проверена на 2консолях и 5ти падах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что, по твоему похожэ?

Проблема описанная выше проверена на 2консолях и 5ти падах

Я не спец, но если софтина косячит, значит должно быть везде, если железо то от объема деффектного изделия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на уан х Хрень какая то бывает, включаешь бокс с геймпада, бокс включается, а геймпад не реагирует и кнопка х мигает. Помогает только акум вытащить, вставить и включить геймпад снова.

Эта старая болячка которая как видим и в новое поколение перекочевала. Вынимать всё время батарейки "на грячую" не рекомендую, пад может сдохнуть. Лучше когда такое вновь произойдёт и кнопка Х-гид начнёт мигать , просто нажми её и удерживай несколько секунд пока она совсем не потухнет , отпусти и через секунду вновь нажми и держи пока не загорится, всё пад подключен к консоли и кнопка больше не мегает. Зная про этот прикол я запускаю консоль с кнопки на самом ХоХ-е или включаю с кнопки Х-гид на пульте (если у вас такой есть) я им пользуюсь часто ,т.к. он удобен для Ютуба и просмотра FS-клинта (там даже есть горячая кнопка под запуск любой программы, я на неё FS повесил). Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, а с чего сдохнет геймпад? Часто батарейки выдергивал, ничего с ним не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблеме отваливающихся джойстиков лет 5 уже, хз че они там не могут поправить

Ниразу не сталкивался с такой проблемой ни на Xbox ни на ps, хотя, консоли практически всех ревизий имелись )

 

У меня эта проблема была ещё со времен project scorpio. При включении 50/50, что геймпад и консоль сконненктятся. Если нет начинались танцы с бубном. Вынимание батареек, полное отключение консоли, зажжение свечки над иконой Фила. Этот косяк никакими патчами не поправить. Это брак консоли т.к. на другой может быть все отлично.

На такой брак не нарывался, но вполне может быть такое, всё же технически сложное устройство, в таких устройствах % определенного брака всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта старая болячка которая как видим и в новое поколение перекочевала. Вынимать всё время батарейки "на грячую" не рекомендую, пад может сдохнуть.

Постоянно меняю батарейки в полете, дажэ паузу не ставлю.

А что так нельзя было?, вот я дал маху,

хотя у меня быстрее 3D аналог залюфтует или бампер навернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта старая болячка которая как видим и в новое поколение перекочевала. Вынимать всё время батарейки "на грячую" не рекомендую, пад может сдохнуть. Лучше когда такое вновь произойдёт и кнопка Х-гид начнёт мигать , просто нажми её и удерживай несколько секунд пока она совсем не потухнет , отпусти и через секунду вновь нажми и держи пока не загорится, всё пад подключен к консоли и кнопка больше не мегает. Зная про этот прикол я запускаю консоль с кнопки на самом ХоХ-е или включаю с кнопки Х-гид на пульте (если у вас такой есть) я им пользуюсь часто ,т.к. он удобен для Ютуба и просмотра FS-клинта (там даже есть горячая кнопка под запуск любой программы, я на неё FS повесил).

спасибо за совет буду так делать, а то передергивать батареи такое себе! По поводу пульта от тв не привязываю к боксу, а то как сыныч включает тв и автоматом бокс включается, и весь день пашет пока я на работе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это клацающее гавно еще и ломается или работает через раз. Ничего нового для зеленых: терпят, ждут и надеются на Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фуух, хорошо что я не участвую в бетатессте в этом поколении :monkaChrist:

просто ты не такой успешный как пацаны, которые приняли участие )))))) Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redweller,@segla26, ну ведь не зря по удерживании Х-гид появляется меню помимо с "выключить консоль" и "перезагрузить" опция - "отключить геймпад". На горячую замена извлечение батареек Это сродни выдёргиванию поключённой usb-флешки из компа или hdmi из работающего телеке. Плюс пад не просто набор кнопок , это технологичное изделие с "мозгами" которые могу "поплыть" если внезапно вырубить питание ,а в этот момент микросхема что-там вычисляла. Конечно там скорей всего предусмотренна защита от этого, но мне не трудно извлечь по правилам и поберечь пад.

 

По поводу пульта от тв не привязываю к боксу, а то как сыныч включает тв и автоматом бокс включается, и весь день пашет пока я на работе)))

Не пуль специальный для хвох

microsoft_xbox_one_media_remote_6dv_0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты не такой успешный как пацаны, которые приняли участие ))))))

Это факт, да и некуда в основном подключать такие супер современные 4к120фпс системы, на съёмном-то жилье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это факт, да и некуда в основном подключать такие супер современные 4к120фпс системы, на съёмном-то жилье)

ща "богатые" с пентхаузами набегут и начнут под шконку загонять :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выдергивать на лету акумы?У меня с сообщения что садится геймпад доигрываю еще час гдет и геймпад сам отрубается.Меняю акумы сразу и продолжаю дальше играть.5 сек делов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, вроде MS давно официально разрешила выдергивать флешки из компа, и обещала что ничего за это не будет ) да и изначально проблемы могли быть, вроде, только при извлечении во время записи. Геймпад в принципе ничего никуда не пишет. Главное во время обновления прошивки батарейки не выдернуть, и всё норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что таки проблема не тянется с xbox one, т.к. столько лет они не смогли воспроизвести условия, которые возникают не у трех с половиной пользователей - это сильно.
Скорее всего орущая в эфир радионяня, блютуз мышка или подобная китайская погань приводят к таким последствиям.
Вон были сообщения что достаточно роутер в сторону подвинуть и у некоторых проблема решалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, вроде MS давно официально разрешила выдергивать флешки из компа, и обещала что ничего за это не будет ) да и изначально проблемы могли быть, вроде, только при извлечении во время записи. Геймпад в принципе ничего никуда не пишет. Главное во время обновления прошивки батарейки не выдернуть, и всё норм будет.

да старый я видимо уже, я и телефон выключенным заряжаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это клацающее гавно еще и ломается или работает через раз. Ничего нового для зеленых: терпят, ждут и надеются на Фила

Но 1000 поломок у Сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...