Перейти к публикации

Microsoft требует у суда отказать в коллективном иске по делу о «дрейфующих» контроллерах Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lord of War, Крестовина, как крестовина, если отбросить файтинги, то вообще проблем никаких кроме шума кликающих кнопок.

В 99% случаев она для навигации используется, с чем справляется на отлично.



@KainDan, Бумеранг существовал в виде концепта. В коробре в итоге оказался тот же самый дш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никого не интересуют твои фантазии.

Есть факты.

посольские факты :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад xone далеко не идеален, там безусловно есть что улучшать и не понимаю, почему майкрософт оставили все внутренности один в один. Можно было оставить старый внешний вид, но доработать конструкцию. Считаю, что пад х360 был лучше во многом, хотя тоже имел ряд проблем и недочетов. Если же сравнивать их, то тут 50 на 50, где-то прибыло, где-то убыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличные контоллеры выпускают :KEKW:

Базовый контроллер Xbox sex действительно...дешёвка.

Хоть и супер вдутельный Ps5 контроллер не держал, но дуалшок4 гораздо качественее ощущался.

Elite 2 совсем другое дело, но он и стоит денег дофига...+ у него куча брака и баков, что совсем не приемлемо за такую цену....

 

Какой другой звук? Геймпад дребезжит как трактор, таких случаев на ютубе целая куча, когда геймпад вибрирует громче чем звук из телека. Фанаиы по ходу и не такой трэшак схавают в очередной раз. Эта болячка у геймпадов xbox уже очень давно, у меня именно такой геймпад на хох. И по сравнению со switch или дуалсенсом вибрация просто позорище

Уж лучше вибрация...чем срань с дрифтами стиков на свитче...меняю на 2х комплектах Joy-con уже по 2ому разу...Это я еще молчу про "особые" болты на джойконах...и совершенно ублюдошное качество этих самых болтов, где резьба срывается просто на раз два....Нинтендо в этом плане просто худшее что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз от чего народ так дш5 хвалит , хват ужасный, стики очень близко друг к другу находятся,вибро хваленое не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит 2 полное говно. Начитался про них ужасов, не поверил, купил. Первый раз менял из-за дрейфа левого стика вверх. Привезли новый. Через месяц двойной клик RB вылез..... Снова в коробке ждет отправки. Я в шоке, если честно. 

У меня сходу кнопка А плохо работала, свыкся.

теперь дабл клик на RB.....Думаю тоже чтоли возврат оформить...Это через магазин который покупал надо? или поддержку майков?

 

Доставай модераторскую дубинку, нужно начинать жоско карать этих чертов.  :SALAMI:

Новостные не должны быть бенефисом Снайдера и его реквизита в виде фонтана с говном. 

Лучше уже Йоду сделать модератором и отдать власть сонибоям, чем этот треш смотреть.

Йоде власть? тебе форум совсем не жалко?  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы давно исправили эти стики идиоты, пока на миллиард не попадут, ничего не сделают

к alps вопросы. Либ делать мёртвые зоны как на х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, именно поэтому Sony убрала Киберпанк из магазина после жалоб своих клиентов, а Microsoft оставила для Xbox One видеоплеера.

Смотрите, не перепутайте.

Ага, не понравилось одним, но терпеть отсутствие в psn должны и те, кому хотелось играть) Отсутствие смены регионов, чтобы купить игру по цене ключа на пк. Тоже потерпите.

 

Ну ничё, когда сони рефанды за киберпук не выдавала — терпели же) Это тебе не Майки, которые клиентам возвращали деньги сразу.

 

К — клиентоориентированность

Изменено пользователем zulugami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы давно исправили эти стики идиоты, пока на миллиард не попадут, ничего не сделают

А зачем? Всё равно все раскупят. Майки ещё и цену поднимут что бы судебные издержки отбить.

 

хз от чего народ так дш5 хвалит , хват ужасный, стики очень близко друг к другу находятся,вибро хваленое не тестил

А ты точно дш5 держал? По твоему описанию похоже на дш коробокса. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, дрифт выдумали, дребезжащую и слишком сильную вибрацию тоже выдумали. Найс у тебя там манямирок

в не далёком прошлом у местного синего плебса соски на дуалшоках не облазили и порошки были тихи как украинская ночь. Манямирок о котором мы стали забывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в недалёком прошлом у местного синего плебса соски на дуалшоках не облазили и прошки были тихи как украинская ночь. Манямирок о котором мы стали забывать

Это другое  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты точно дш5 держал? По твоему описанию похоже на дш коробокса. :KEKW:

действительно, только это будь на боксе дуалшок. Но увы там бокспад, с идеальным хватом и разнесенными друг от друга стиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У хуановских падов левый стик все ещё заклинивает.

конкретно у тебя? Нет? Как заклинет - приходи, поговорим.

 

 

Это другое :peepoclown:

там ещё дуалшоки "годами" без подзарядки живут. О чудный дивный мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, только это будь на боксе дуалшок. Но увы там бокспад, с идеальным хватом и разнесенными друг от друга стиками

Видно у тебя малюсенькие детские ручки. Раз это убогое изделие, которое ты назвал бокспадом, тебе удобно и вызывает такое восхищение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видно у тебя малюсенькие детские ручки. Раз это убогое изделие, которое ты назвал бокспадом, тебе удобно и вызывает такое восхищение.

просто человек не паралимпиец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие смены регионов, чтобы купить игру по цене ключа на пк. Тоже потерпите.

 

Ты забыл еще отсутствие у Сони подписки, в которой за $1 можно поиграть во все её екзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видно у тебя малюсенькие детские ручки. Раз это убогое изделие, которое ты назвал бокспадом, тебе удобно и вызывает такое восхищение.

малюсенькие у тех кому дш3 норм. Я этим брелком играть не смог. Так что второй выстрел в молоко, дружище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл еще отсутствие у Сони подписки, в которой за $1 можно поиграть во все её екзы. Но мы потерпим

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно дш5 держал? По твоему описанию похоже на дш коробокса.

не брат я выдумываю

http://i.piccy.info/i9/84676c3173792281905e75e04bf7c25d/1609862458/33459/1404919/photo_2021_01_05_18_05_18_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-01-05-16-00/i9-14145930/472x354-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сходу кнопка А плохо работала, свыкся.

теперь дабл клик на RB.....Думаю тоже чтоли возврат оформить...Это через магазин который покупал надо? или поддержку майков?

 

Йоде власть? тебе форум совсем не жалко?  :monkaChrist:

Через поддержку я делал. Форму заполнил в разделе мои устройства на акке. И кстати да!!! Кнопка тоже на первом хреново работала)))) Но потом как то подразлипла. Я ее еще вэдэшкой залил=))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через поддержку я делал. Форму заполнил в разделе мои устройства на акке. И кстати да!!! Кнопка тоже на первом хреново работала)))) Но потом как то подразлипла. Я ее еще вэдэшкой залил=))). 

В не зависимости где покупал это работает? Они новый присылают?

Можешь ссылкой поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не зависимости где покупал это работает? Они новый присылают?

Можешь ссылкой поделиться?

https://account.microsoft.com/devices/

 

Здесь выбираешь геймпад, "показать подробности" и там все делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...