Перейти к публикации

WipEout HD - новые скриншоты


Shift
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ниче что игра для PSN ? )
Тогда это меняет дело, я думал, что это полноценный тайтл.

 

И что теперь ? Это не оправдывает того, что графа калл.

396708[/snapback]

При условии, что игрушка продаются за 20у.е., то на большой бюджет разработки можно не расчитывать, следовательно врядли кто-то ради 100.000у.е. будет разрабатывать движок уровня Quake6 несколько лет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 400 рублей отдам за два диска Infinite Undiscovery

396680[/snapback]

Нет , за 400 рублей ты купишь пиратку и тем самым своруешь у Square enix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , за 400 рублей ты купишь пиратку и тем самым своруешь у Square enix

396783[/snapback]

Лучше я сворую у Скваров, чем обворуют меня, впаривая гавно уровня PS1 за 20 бакинских, такие игры вобще должны раздавать на улице бесплатно, вместо рекламных буклетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше я сворую у  Скваров, чем обворуют меня, впаривая гавно уровня PS1 за 20 бакинских, такие игры вобще должны раздавать на улице бесплатно, вместо рекламных буклетов

397115[/snapback]

а ниче что МС в лайве почти все платное? ) МС можно а сони нет? и ты уже поиграл в игру что говоришь что уровня зы1?

 

ппц ну и люди %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниче что МС в лайве почти все платное? ) МС можно а сони нет? и ты уже поиграл в игру что говоришь что уровня зы1?

 

ппц ну и люди %)

397120[/snapback]

Да, лайв платный. Жадность буржуев просто поражает, но лично мне плевать на сервисы PSN и Live, у меня нет интернета, консоли только для сингла. Wipeout играл на пс1-скучное корридорногоночнолетательное гавно, эта будет тоже самое, только в высоком разрешении. А пипец заключается в том-почему новость(не относящуюся этого форума) до сих пор не снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...