Перейти к публикации

"Производство этих PS4 сворачивается": Японским игрокам сообщили о прекращении поставок ряда моделей PS4 и PS4 Pro


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу причин расстраиваться, они будут поддерживать четверку несколько лет. Ну а то что сворачивают производство? Ну так пятой реально очень мало.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а то что сворачивают производство? Ну так пятой реально очень мало.

И что после сворачивания производства ПС4, резко TSMC наштампует больше чипов для ПС5, не ни фига не наштампует. То же самое про память, флеш и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что после сворачивания производства ПС4, резко TSMC наштампует больше чипов для ПС5, не ни фига не наштампует. То же самое про память, флеш и прочее.

Что вы хотите? Чтобы сони дальше производила PS4 в ущерб PS5? Не вижу смысла дальше производить старую консоль, того что на складах более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите? Чтобы сони дальше производила PS4 в ущерб PS5? Не вижу смысла дальше производить старую консоль, того что на складах более чем достаточно.

Как сони может производить PS4 в ущерб PS5, если у PS4 совсем другое железо, другой корпус, другой геймпад, другой тип памяти - все другое. Они производятся на совершенно разных площадках, никак друг на друга не завязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы цена была на слимку, скажем, тысяч 20 (наш рынок, как пример), тогда был бы смысл. Но она стоит 30, а прохор вроде 40 - нафиг не нужно. Внутренняя конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же он откроет для себя такого неизведанного и восхитительного? :peepohappy:

Настоящий Некстген он для себя откроет, дело не только в новинках, а так же в уже вышедших игр, выглядят и играются они- куда лучше.

Есть конечно и минус, -это цена на комплектующие, когда собираешь ПК с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сони может производить PS4 в ущерб PS5, если у PS4 совсем другое железо, другой корпус, другой геймпад, другой тип памяти - все другое. Они производятся на совершенно разных площадках, никак друг на друга не завязаны.

 

Заводы не резиновые, ты не можешь производить две системы в достаточном обьеме. Рано или поздно придется прекратить производство PS4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заводы не резиновые, ты не можешь производить две системы в достаточном обьеме. Рано или поздно придется прекратить производство PS4.

Скажи это PS2 и даже PS3! Пусть сначала новую ревизию PS5 замутят, уж очень унылой PS5 эта текущая вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это PS2 и даже PS3!

Да каких то 20 лет прошло, ничего не поменялось, сони по прежнему лидер и вирусов нет? Пустяки, все как в 2001.

 

Пусть сначала новую ревизию PS5 замутят, уж очень унылой PS5 эта текущая вышла.

И чем она будет отличатся? (кроме цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же он откроет для себя такого неизведанного и восхитительного? :peepohappy:

Сейчас играю с пекарями и скажу, что получишь массу удовольствия. Например:

-Бороться с запуском каждой игры

-бороться с перегревами и гуляющим по блоку статическим электричеством

-бороться с фиксами, патчами и обновлениями не поддерживающими железо

-бороться с постоянными вылетами аудио чата и потерей устройства ввода вывода

-бороться с кучей разных клиентов по разному работающих

 

И море других удовольствий, которые просто невозможно получить на этих консолях тупых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю с пекарями и скажу, что получишь массу удовольствия. Например:

-Бороться с запуском каждой игры

-бороться с перегревами и гуляющим по блоку статическим электричеством

-бороться с фиксами, патчами и обновлениями не поддерживающими железо

-бороться с постоянными вылетами аудио чата и потерей устройства ввода вывода

-бороться с кучей разных клиентов по разному работающих

 

И море других удовольствий, которые просто невозможно получить на этих консолях тупых

Какие то страшные вещи ты рассказываешь ) Играем с компашкой регулярно, они во всякое, а я с ними в старкрафт 2. За практически год в дискорде никогда ничего не отваливалось, с патчами на официальных клиентах игр проблем тоже не возникает. Я вот даже удивился тому что у меня ПС4 за этот год чаще "ронял" игры, чем ПК. За год могу вспомнить внезапно вылетевший Дум Этернал и не хотевший устанавливаться Dragon Quest 11(как оказалось, я его не докачал, а установку запустил ) Удивительно, но с покупкой ПК внезапно полностью перешел на него, Свич заброшен, ПС4 и вовсе в октябре товарищу отдал и даже забирать не хочу ) ЕГС порой такую вкуснятину выдает прямо для меня. Из интересного могу отметить стратегии интересные мне как Цивилизация 6, Мир Юрского периода(наяриваю парки развлечений как раз сейчас, по любимому кину из детства) ну и куча всякой ААА который я бы тупо не купил, а так оно в библиотеке копится и замечено, что иногда даже устанавливаю и играю ) Не воспринимай как призыв к действию мой опус, просто рассказал как оно случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем она будет отличатся? (кроме цены).

Вот именно ценой же - это основной момент! Ну и хотелось бы компактнее, с нормальным съемным ssd на 1tb и без жидкого металла!  :peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что же он откроет для себя такого неизведанного и восхитительного? :peepohappy:

Лучше графон и 60 фпс везде, в т.ч. и там где в случае с консолью разработчики забили, как например в Форза 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше графон и 60 фпс везде, в т.ч. и там где в случае с консолью разработчики забили, как например в Форза 3.

Например в форзе 3, которую апнули до 4к и добавили кучу эффектов для оне х. Пример отличный конечно.

 

 

Какие то страшные вещи ты рассказываешь ) Играем с компашкой регулярно, они во всякое, а я с ними в старкрафт 2. За практически год в дискорде никогда ничего не отваливалось, с патчами на официальных клиентах игр проблем тоже не возникает. Я вот даже удивился тому что у меня ПС4 за этот год чаще "ронял" игры, чем ПК. За год могу вспомнить внезапно вылетевший Дум Этернал и не хотевший устанавливаться Dragon Quest 11(как оказалось, я его не докачал, а установку запустил ) Удивительно, но с покупкой ПК внезапно полностью перешел на него, Свич заброшен, ПС4 и вовсе в октябре товарищу отдал и даже забирать не хочу ) ЕГС порой такую вкуснятину выдает прямо для меня. Из интересного могу отметить стратегии интересные мне как Цивилизация 6, Мир Юрского периода(наяриваю парки развлечений как раз сейчас, по любимому кину из детства) ну и куча всякой ААА который я бы тупо не купил, а так оно в библиотеке копится и замечено, что иногда даже устанавливаю и играю ) Не воспринимай как призыв к действию мой опус, просто рассказал как оно случилось.

Хз у меня каждая сессия с пекарями начинается с того, что я перечислил. Там где на хвох ты начинаешь играть через минуту, чтоб соединиться с четырьмя пекарнями на каждой из которой свои особенности и проблемы должно пройти минимум 10-30 минут, чтоб все завелось. Экспириенс незабываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в форзе 3, которую апнули до 4к и добавили кучу эффектов для оне х. Пример отличный конечно.

 

 

Хз у меня каждая сессия с пекарями начинается с того, что я перечислил. Там где на хвох ты начинаешь играть через минуту, чтоб соединиться с четырьмя пекарнями на каждой из которой свои особенности и проблемы должно пройти минимум 10-30 минут, чтоб все завелось. Экспириенс незабываемый.

Мне кажется, что-то ты делаешь не так. У нас стандартный сеанс связи это тыкнуть в дискорде в нужную группу и дальше часами непрерывные катки со смехом, шутейками слитыми или вырванными на зубок катками.

Кстати, я припоминаю, когда у меня был бокс, попытки поиграть в гири 4 с товарищем в плане чата почему то заканчивались таким фиаско, что мы созванивались в телеграме ) Не помню на чьей стороне проблема была, но все относительно бывает, вот )

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что-то ты делаешь не так. У нас стандартный сеанс связи это тыкнуть в дискорде в нужную группу и дальше часами непрерывные катки со смехом, шутейками слитыми или вырванными на зубок катками.

Кстати, я припоминаю, когда у меня был бокс, попытки поиграть в гири 4 с товарищем в плане чата почему то заканчивались таким фиаско, что мы созванивались в телеграме ) Не помню на чьей стороне проблема была, но все относительно бывает, вот )

Так вопросы не ко мне, у меня все сразу с первого раза запускается и работает, а вот тиммейтов порой по часу надо ждать пока они обновят винду/патчи/поставят режим совместимости/подшаманят .ини/задрочат микшер устройств и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий Некстген он для себя откроет, дело не только в новинках, а так же в уже вышедших игр, выглядят и играются они- куда лучше.

Есть конечно и минус, -это цена на комплектующие, когда собираешь ПК с нуля

Какой нексген, ПК орут в один голос, что никакого нексгена нет )))

Но тут конечно дело каждого, хоть на балалайке пусть играет ))

 

Лучше графон и 60 фпс везде, в т.ч. и там где в случае с консолью разработчики забили, как например в Форза 3.

Ну а чего тогда сомневаешься? Бери да собирай, сейчас не советский союз, всё можешь купить в любом магазине в один день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не понятен ход, ладно бы на рынке были ССД5 в достаточном количестве, так нет же, ССД5 лютый дефицит, а ХДД4 снимают с производства, сами себе в ноги стреляют

Да пускай снимают! Если есть обратная совместимость с ps4, то пускай рынок насытят нормальным количеством ps5. Все гудели про провал Киберпанка. А по мне так старт ps5 (да в принципе и новых боксов) - это реальный провал. Я хочу новые приставки нормально покупать в нормальных магазинах по официальным ценам, а не "по талонам" и по спекулянтской цене. Нас откатили до состояния полного бардака в плане запуска нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю с пекарями и скажу, что получишь массу удовольствия. Например:

-Бороться с запуском каждой игры

-бороться с перегревами и гуляющим по блоку статическим электричеством

-бороться с фиксами, патчами и обновлениями не поддерживающими железо

-бороться с постоянными вылетами аудио чата и потерей устройства ввода вывода

-бороться с кучей разных клиентов по разному работающих

 

И море других удовольствий, которые просто невозможно получить на этих консолях тупых

 

Сейчас в принципе не так всё плохо, но я просто не понимаю смысл собирать ПК за большие деньги и наяривать в старье в 60фпс и 1080р :KEKWait: Сейчас в последних играх на PS5 и XsX есть режим 60 фпс, кому надо - играйте, только не в 4к, а в 2к, при этом многие популярные старые игры уже пропатчены под 60 фпс. Поэтому, не понимаю, что может дать нового ПК стоимостью в 3 консоли, чуть лучше графон, ну ок, но он точно не будет лучше на переплату в стоимости железа :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нексген, ПК орут в один голос, что никакого нексгена нет )))

Но тут конечно дело каждого, хоть на балалайке пусть играет ))

 

 

Ну а чего тогда сомневаешься? Бери да собирай, сейчас не советский союз, всё можешь купить в любом магазине в один день ))

Кто сомневается? У меня есть комп. Видяху временно продал чтоб покупка Секса не казалась слишком подозрительной с точки зрения семейного бюджета. Когда цена в себя придут то еще раз куплю, тока по лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сомневается? У меня есть комп. Видяху временно продал чтоб покупка Секса не казалась слишком подозрительной с точки зрения семейного бюджета. Когда цена в себя придут то еще раз куплю, тока по лучше.

 

ПК пылится без видюхи? :KEKWait: Ты сейчас можешь продать XsX и взять 3070, тебе этой видеокарты мало?  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в принципе не так всё плохо, но я просто не понимаю смысл собирать ПК за большие деньги и наяривать в старье в 60фпс и 1080р :KEKWait: Сейчас в последних играх на PS5 и XsX есть режим 60 фпс, кому надо - играйте, только не в 4к, а в 2к, при этом многие популярные старые игры уже пропатчены под 60 фпс. Поэтому, не понимаю, что может дать нового ПК стоимостью в 3 консоли, чуть лучше графон, ну ок, но он точно не будет лучше на переплату в стоимости железа :peepohappy:

У меня кореш орет, что мол консоли говно и дорого, а потом купил карточку за 70к для киберпанка. А потом монитор еще за 30. А потом еще оперативки добавил на 10. Пекагейминг такой простой и дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК пылится без видюхи? :KEKWait: Ты сейчас можешь продать XsX и взять 3070, тебе этой видеокарты мало?  :KEKWait:

Я не хочу продавать Секс, мне он как "портативный ПК" очень даже заходит. Собственно т.к. один "ПК" уже есть, видяху на второй комп брать особо не спешу. Да и не стоит комп без видяхи, я в него gtx 750ti поставил, стратегии тянет, Токсик тянет, Хало 3 из МСС тянет в 60фпс на ультрах :pepelmao: А всякий говно-мусор типа современных Ассасинов я не играю даже за бесплатно.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кореш орет, что мол консоли говно и дорого, а потом купил карточку за 70к для киберпанка. А потом монитор еще за 30. А потом еще оперативки добавил на 10. Пекагейминг такой простой и дешевый.

У меня приятель тоже стабильно что-то докупает, меняет в своём компе, но ему это прям в кайф ))

ПК гейминг никогда не был дешёвым )) Те кто говорит об обратном - далеки от него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас в принципе не так всё плохо, но я просто не понимаю смысл собирать ПК за большие деньги и наяривать в старье в 60фпс и 1080р :KEKWait: Сейчас в последних играх на PS5 и XsX есть режим 60 фпс, кому надо - играйте, только не в 4к, а в 2к, при этом многие популярные старые игры уже пропатчены под 60 фпс. Поэтому, не понимаю, что может дать нового ПК стоимостью в 3 консоли, чуть лучше графон, ну ок, но он точно не будет лучше на переплату в стоимости железа :peepohappy:

Почему в 1080р ? Если видеокарта поддерживает 4К, то и старые игры у тебя будут идти в 4К, правда я и сам этого раньше не знал, думал надо будет какие- нибудь моды и т.п. скачивать, и был сильно удивлён когда запустив старенькие игры типа : Деад Спейс, NFS, Алан Вейк и т.п. - пошли в 4К. 

Была бы графика "чуть лучше", то видюхи не покупали бы за такие большие деньги, да и помимо видюхи там много чего :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...