Перейти к публикации

Что добавят в Game Pass: Red Dead Redemption 2, Grand Theft Auto V или Fallout 4?


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ложился спать, положил под подушку код на пасс 14дней. Приснился дум 2016

Это был вещий сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rdr2 99,9% не вернут, учитывая распродажу онлайн издания. Это бессмысленно.

А гта5 скоро должна быть переделанная.

В чем прикол возвращения ф4, который за 300 продавался миллиард раз и до сих пор не имеет 60фпс патча - понять не способен.

Так это стандартная тема для гейпасса - включать в подписку (за 12к в год) старое говно, которое на распродажах по 200 рублей отдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че именно беседка? Вульф тоже из зенимакс обоймы. А прей кстати бывал в пасе?

Прей бывал. Все остальные игры постепенно уверен добавят и вернут обратно в пасс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это стандартная тема для гейпасса - включать в подписку (за 12к в год) старое говно, которое на распродажах по 200 рублей отдают.

Всё что я расписал, это для рокстар невыгодно и даже абсурдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это стандартная тема для гейпасса - включать в подписку (за 12к в год) старое говно, которое на распродажах по 200 рублей отдают.

Как всегда бьешь без промаха

https://www.mvideo.ru/products/podpiska-xbox-microsoft-xbox-game-pass-12-mesyacev-6011043

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом даже ультимейт стоит меньше 11к

https://www.mvideo.ru/products/podpiska-xbox-microsoft-xbox-game-pass-ultimate-12-mesyacev-6011044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они не вернули, это все уже куплено. Из этих трёх игр из заголовка.

 

А вот Лару Крофт третью я даже начать не успел, как ее убрали, хотел купить, а она что в России, что в Аргентине , стоит 1000 ₽, нафиг не надо за такой ценник на двухгодовалую игру.

В стиме норм зато, за 490 взял со всеми допами и прочей лабудой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме норм зато, за 490 взял со всеми допами и прочей лабудой :)

Потом поиграешь, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом поиграешь, верно?

НАверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они не вернули, это все уже куплено. Из этих трёх игр из заголовка.

 

А вот Лару Крофт третью я даже начать не успел, как ее убрали, хотел купить, а она что в России, что в Аргентине , стоит 1000 ₽, нафиг не надо за такой ценник на двухгодовалую игру.

Я Ларку начал, но не успел пройти, ее реально быстро убрали. Ну ничего, в январе по плюсу раздадут, пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом поиграешь, верно?

Конечно, я в последнее время во много чего играю, так бы эту уже начал проходить, вот жду вменяемую цену на видюхи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я в последнее время во много чего играю, так бы эту уже начал проходить, вот жду вменяемую цену на видюхи.

К тому времени много игр успеешь пройти, а цены будут все расти и расти похоже. Я бы у нас не надеялся даже на вменяемые цены!

Сам ведь знаешь, где мы живем! Даже цены на самые народные бюджетные процессоры сейчас глянул и ... вроде бы уже и старые, но они еще подорожали!!! :FeelsStrongMan:

Да сам глянь! Даже какая-то Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX у нас к примеру уже за 12999 продается!!!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому времени много игр успеешь пройти, а цены будут все расти и расти похоже. Я бы у нас не надеялся даже на вменяемые цены!

Сам ведь знаешь, где мы живем! Даже цены на самые народные бюджетные процессоры сейчас глянул и ... вроде бы уже и старые, но они еще подорожали!!! :FeelsStrongMan:

Да сам глянь! Даже какая-то Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX у нас к примеру уже за 12999 продается!!!

Ну я быть может в марте или апреле куплю уже, а может и дальше буду играть пока в старье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я в последнее время во много чего играю, так бы эту уже начал проходить, вот жду вменяемую цену на видюхи.

Брат, откуда столько свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ларку начал, но не успел пройти, ее реально быстро убрали. Ну ничего, в январе по плюсу раздадут, пройду.

Года не хватило на линейную 15 часовую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, откуда столько свободного времени?

Работаю сутки через двое, брат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...