Перейти к публикации

"Не говори Сатье!": Фил Спенсер признается, что во время рабочих встреч играет на своей Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил лишь одним новогодним поздравляем подорвал синиву на три страницы)) Боятся его синие, как чёрт ладана, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на Сони продолжают выходить, в отличие от пустых слов Филипа.

 

какие из обещанных Филом игр, кроме Скейлбаунда, не были выпущены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт у тебя знатно так полыхнуло! Давай лучше про PS5 поговорим, там игорь утоп, консоль собрана как обычно из говна и палок, но все ее хотят. Почему синие такие зомбаки?!?! А Райан молчит как рыба, видимо это лучше, вобще ничего не слышать и течь от показанных лого?! Что Сони там обещала то на 21 год?! На данный момент покупка PS5 - это по сути ремастер 2009 года и все, больше ничего же нет!

Да не полыхнуло, простая констатация фактов. Не более. Майки напоминают разводил из сетевого маркетинга, которые обещают каждый раз золотые горы,а на деле просто дурят. А что Сони ? Поддержка пс4 играми была ( и есть) великолепная, много годноты было, сони лидер продаж по многим чартам, и тд и тп. Что касается пс5 , тут снова все на 2 головы лучше,чем у конкурента, вот что интересного выйдет на бокс в 21 ? только хейло, но каким он будет? вау картинки в нем не будет , доделают чтобы дичь в глаза не бросалась да и выпустят с грехом пополам. У Сони тут все гораздо приятнее, бог войны рагнарок, ретчет и кланк, гран туризма, шутер в скай фай сеттинге(ретурнал вроде) , фф16, и новая часть хорайзон. Ни одного ремейка! Итого 6 к 1 в пользу Сони! Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не полыхнуло, простая констатация фактов. Не более. Майки напоминают разводил из сетевого маркетинга, которые обещают каждый раз золотые горы,а на деле просто дурят. А что Сони ? Поддержка пс4 играми была ( и есть) великолепная, много годноты было, сони лидер продаж по многим чартам, и тд и тп. Что касается пс5 , тут снова все на 2 головы лучше,чем у конкурента, вот что интересного выйдет на бокс в 21 ? только хейло, но каким он будет? вау картинки в нем не будет , доделают чтобы дичь в глаза не бросалась да и выпустят с грехом пополам. У Сони тут все гораздо приятнее, бог войны рагнарок, ретчет и кланк, гран туризма, шутер в скай фай сеттинге(ретурнал вроде) , фф16, и новая часть хорайзон. Ни одного ремейка! Итого 6 к 1 в пользу Сони!

поц,а ты фф 15 прошел,ну ка расскажи,кто в конце в колодезе?,поёт он тут,далее,харайзон,кусок недоделанного кода,я щас рублю  например!!! в киберпанк,и на секундочку резво идет на моей сериес,не в этом соль,а в том,что ты не видишь зашореными глазами нифига!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и показывает гору вкусностей. Вопрос в том что вкусности по определению это вопрос вкуса и я не удивлён что лично ты никаких вкусностей не видишь.

А извинялись они за майскую презентацию когда Аарон Гринберг перегрел аудиторию. Гринберг, а не Спенсер. А перед июльской презентацией повылазили всякие «инсайдеры», наобещавшие “night of mic drops”.

Лично Спенсер не врал. Да и перегреть аудиторию это не есть ложь, потому как это вкусовщина, как я уже сказал.

Поэтому если ты хочешь обвинить Спенсера во лжи, делай это конкретно.

Вот Райана я могу конкретно уличить во лжи. Сначала он пел что Сони верит в поколения, а после того как МС объявила цены, Райан вдруг запел про поддержку ПС4 на протяжении трёх лет и выпускает все ААА экзы первого года на ПС4. Это прямой и однозначный обман аудитории, которой наобещали с три короба некстген, а дали зрения с маслом.

Второй момент - SSD. Все уши прожужжали своим не имеющим равных SSD, а по факту единственная игра где он якобы задействован это отложенный на середину года Ратчет, где механика телепортация организована так, что никакой SSD для этого не нужен. Вторая ложь, причём прямая и бессовестная.

Третий момент - демонстрация Unreal Engine 5 на PS5, которая якобы показывает полноценный некстген и невозможна без SSD Sony. И которая, как выяснилось потом, прекрасно идёт на ПК без волшебного Sony SSD. Или это не считается, раз врал Свини? То что он врал по указке Сони не в счёт, верно?

 

В общем, вы бы так пьяно у своей обожаемой Сонечки выискивали ложь и обман:)))

Они полезли извиняться, когда поднялась шумиха и их уличили во лжи, ложь в том,что были даны обещания и они не оправдались. "Перегреть аудиторию" в переводе на русский это и есть ее обмануть! Вещи надо своими словами называть. Цены в Сони установили еще задолго до объявлении цен на коробокс , о чем в Сони уже давно сообщили. За новостями нужно было следить. Что касается некстгена, враньём можно считать если они бы заявили что данная игра там то не выйдет, а потом изменили свое мнение и рассказали бы что мод да выйдет и там, если такое было, то готов признать,что Сони обманули, но этого не помню. Про поколения были слова, но по сути что на пс4 то выйдет и вышло ? паук и хорайзон? а все остальное мимо уже! 5 экзов чисто под некстен уже ! Так что поддержка пс4 уже как бы все... на счет анрила 5, найдешь мне прямую цитату от Сони ,что движок будет работать только на пс5 ? Давай жду! Как всегда все окажется по другому, чувствую.

 

поц,а ты фф 15 прошел,ну ка расскажи,кто в конце в колодезе?

я ее проходил чуть ли не сразу после релиза, т.е. лет 5 назад. Игра звезд с неба не хватала, кроме красивой графики, сложных битв в некоторых местах ( крабы вроде как ) и огромных чекоб мало что помню уже, но фф16 занимаются другие люди , да и трейлер мне жутко зашел! Так что лажи не должно быть! Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще говорят кто работает на колбасном заводе, тот колбасу не ест

Все правильно, только за обе щеки закидывают  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт у тебя знатно так полыхнуло! Давай лучше про PS5 поговорим, там игорь утоп, консоль собрана как обычно из говна и палок, но все ее хотят. Почему синие такие зомбаки?!?! А Райан молчит как рыба, видимо это лучше, вобще ничего не слышать и течь от показанных лого?! Что Сони там обещала то на 21 год?! На данный момент покупка PS5 - это по сути ремастер 2009 года и все, больше ничего же нет!

Можешь еще напомнить о вере в поколения и в слив нигры паука с hzd2 на hdd4 :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не полыхнуло, простая констатация фактов. Не более. Майки напоминают разводил из сетевого маркетинга, которые обещают каждый раз золотые горы,а на деле просто дурят. А что Сони ? Поддержка пс4 играми была ( и есть) великолепная, много годноты было, сони лидер продаж по многим чартам, и тд и тп. Что касается пс5 , тут снова все на 2 головы лучше,чем у конкурента, вот что интересного выйдет на бокс в 21 ? только хейло, но каким он будет? вау картинки в нем не будет , доделают чтобы дичь в глаза не бросалась да и выпустят с грехом пополам. У Сони тут все гораздо приятнее, бог войны рагнарок, ретчет и кланк, гран туризма, шутер в скай фай сеттинге(ретурнал вроде) , фф16, и новая часть хорайзон. Ни одного ремейка! Итого 6 к 1 в пользу Сони!

Вот выйдет на Сони все тобой выше перечисленное и по качеству как киберпанк, тогда и поговорим, а пока для меня кроме одной игры там нет ничего интересного, а игры ps4 я уж как-нибудь на ps4 поиграю пока. Также посмотрим, что Фил в 21 году скажет и что выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет на Сони все тобой выше перечисленное и по качеству как киберпанк, тогда и поговорим, а пока для меня кроме одной игры там нет ничего интересного, а игры ps4 я уж как-нибудь на ps4 поиграю пока. Также посмотрим, что Фил в 21 году скажет и что выйдет!

Ты не понимаешь

134228791_433440914735172_65645876247177

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут Раяй, мы же вроде про Фила говорим нет? А Раяна я не люблю, пора бы уже и запомнить. Но не стоит не учитывать что Игры на Сони продолжают выходить, в отличие от пустых слов Филипа.

 

Кстати да, может ты мне объяснишь, как так вышло что вот Филип такой весь геймер, а Инфинит представили публике таким каким его представили и что ужасно - собрались с сексом запускать - недоделанную альфу с таджиком вместо Кортаны? Т.е. Филипу Зе Геймеру было норм такое выкатывать на старте Секса? Или он еще и в этом тот ещё балабол?

Во-первых, есть такое понятие как замыленный глаз.

Во-вторых, они делали демо геймплея и тупо не ожидали что все так подорвутся из-за графона.

Так что не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, есть такое понятие как замыленный глаз.

Во-вторых, они делали демо геймплея и тупо не ожидали что все так подорвутся из-за графона.

Так что не вижу проблемы.

Если ты об Инфинит, то скажу проще, игра была не готова еще тогда, а весь этот цирк устроили из-за того, чтобы просто начать толкать игрушки, и у них это получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они полезли извиняться, когда поднялась шумиха и их уличили во лжи, ложь в том,что были даны обещания и они не оправдались.

Они обещали геймлей и показали только нарезку коротких геймплейных моментов, с чего аудитория и бомбанула. Из обещаний дуралея Гринберга аудиторий был сделан вывод что будет полноценный геймплей. И что значит они? Мы за Спенсера сейчас говорим? Так вот за перегрев аудитории перед презентациями несет прямую ответственность Гринберг.

Заметь кстати - зеленая аудитория бомбанула из-за того что не увидела обещанного. Хоть раз синяя аудитория бомбила из-за того что не увидела обещанного? Нет, если Сони говорит одно, а делает другое - аудитория соглашается что Сони сделала правильно.

 

"Перегреть аудиторию" в переводе на русский это и есть ее обмануть!

Это называется оверхайп и этим занимается любая реклама. Гринберг перехвалил презентации и народ ждал эффекта бомбы, а когда эффекта бомбы не случилось - почувствовал себя обманутым. Ну ок, лох это судьба - если ты веришь рекламным обещаниям, то будешь всегда чувствовать себя обманутым. Хотя сонибои справляются иначе - у вас память очень короткая и вы тупо не помните что вам обещали, поскольку не смеете критиковать соню.

 

Цены в Сони установили еще задолго до объявлении цен на коробокс , о чем в Сони уже давно сообщили. За новостями нужно было следить. Что касается некстгена, враньём можно считать если они бы заявили что данная игра там то не выйдет, а потом изменили свое мнение и рассказали бы что мод да выйдет и там, если такое было, то готов признать,что Сони обманули, но этого не помню. Про поколения были слова, но по сути что на пс4 то выйдет и вышло ? паук и хорайзон? а все остальное мимо уже! 5 экзов чисто под некстен уже ! Так что поддержка пс4 уже как бы все... на счет анрила 5, найдешь мне прямую цитату от Сони ,что движок будет работать только на пс5 ? Давай жду! Как всегда все окажется по другому, чувствую.

Бла-бла-бла.

Сначала сони из всех ушатов льет помои какая у них крутая премиальная консоль, с топовым SSD, равным которому нет. Потом Соня льет помои о том, что цена игр должна отражать их ценность. Полгода идет накачка, со всех сторон уже слухи что консоль будет стоить 700 баксов и даже местные сонибои уже рады если будет только 600-700 и не больше. Сони рассказывает про некстген, показывает бомбическое UE5 демо, показывает кадры Хорайзон с невероятной детализацией, сонибои в экстазе в ожидании крутейшего некстгена. Райан рассказывает сказки про веру в поколения и про то как важно оставить старое поколение за бортом, чтобы оно не сдерживало прогресс и радовать геймеров некстгеном... Складывается прекрасная картина пусть дорогого, но такого прекрасного некстгена...

А потом вдруг бигбадабум и МС объявляет что ее консоли будут стоить 300 и 500 баксов. И что происходит с Соней? Она вынужденно переобувается в прыжке, вся предыдущая рекламная кампания по приучиванию геймеров к мысли о высокой цене консоли коту под хвост, и теперь оказывается что форсить продажи новых консолей нет смысла потому как они будут только генерить убытки. Да и производство за спросом не успевает. Сони забывает про свою веру в поколения, старое поколение живет еще три года, экзы первого года выходят на PS4, Паук оказывается графически пастгеном с натянутыми лучами в 30 фпс, единственный экз нового поколения это ремейк нишевого Демон Соулс, расхваленный SSD Ратчет отложен... бомбический старт геймплея, все как и обещали... А ты только и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие из обещанных Филом игр, кроме Скейлбаунда, не были выпущены?

Не назвал - не выпустил, норм? А сколько шоу было в 20м году где нам Фил и его жирный друг обещали самое крутое шоу с некстген играми?

 

Во-первых, есть такое понятие как замыленный глаз.

Во-вторых, они делали демо геймплея и тупо не ожидали что все так подорвутся из-за графона.

Так что не вижу проблемы.

>есть такое понятие как замыленный глаз.

 

Это когда покупаешь себе Сес вместо Секса, такой диагноз ставят?:D:D

 

>они делали демо геймплея и тупо не ожидали что все так подорвутся из-за графона.

 

Конечно, единственный лонч тайтл по самому известному из их брендов, с диким бюджетом и обещаниями настоящего некстен-а на самой мощной консоли современности, конечно они не ожидали что все орать по поводу графона будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь еще напомнить о вере в поколения и в слив нигры паука с hzd2 на hdd4 :KEKW:

Это же другое, как и показали и разослали блогерам плойки и бесшумным вентилятором, а в розницу пустили разные версии шумного говна, но это конечно не обман, это тоже другое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>есть такое понятие как замыленный глаз.

 

Это когда покупаешь себе Сес вместо Секса, такой диагноз ставят?:D:D.

Это когда ты регулярно мониторить результаты и статус, фокусируясь на различных деталях, и волей неволей перестаёшь за деревьями видеть лес. Очень частая проблема. Поэтому всегда нужен свежий взгляд со стороны. Им нужно было организовать тестовый показ для аудитории, которая игру до того не видела. Но они видно побоялись утечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь кстати - зеленая аудитория бомбанула из-за того что не увидела обещанного

ну значит зеленых кинули? Я о том и говорю!

Это называется оверхайп и этим занимается любая реклама. Гринберг перехвалил презентации и народ ждал эффекта бомбы, а когда эффекта бомбы не случилось - почувствовал себя обманутым. Ну ок, лох это судьба - если ты веришь рекламным обещаниям, то будешь всегда чувствовать себя обманутым. Хотя сонибои справляются иначе - у вас память очень короткая и вы тупо не помните что вам обещали, поскольку не смеете критиковать соню.

Ну т.е. опять признал что зеленых кинули? ок

Бла-бла-бла.

Сначала сони из всех ушатов

Так я дождусь прямой цитаты из Сони о том что уе5 будет работать только на пс5 ?

 

И почему в Сони должны отвечать за слухи нонеймов? вот это ты сморозил!! ты сейчас только сможешь строить догадки что -там происходило с ценообразованием , но никаких доков предоставить не сможешь, а раз не можешь нечего и упоминать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит зеленых кинули? Я о том и говорю!Ну т.е. опять признал что зеленых кинули? ок

Так я дождусь прямой цитаты из Сони о том что уе5 будет работать только на пс5 ?

 

И почему в Сони должны отвечать за слухи нонеймов? вот это ты сморозил!! ты сейчас только сможешь строить догадки что -там происходило с ценообразованием , но никаких доков предоставить не сможешь, а раз не можешь нечего и упоминать об этом.

Кинули тех, кто навоображал себе невесть чего на основании маркетинговых заявлений. Формально МС предьявить нечего. Обещали показать геймплей на майском инсайде? Так и показали. А вот то что показали мало или не в том виде как некоторые фанаты ждали - так кто им виноват? Сами придумали - сами обиделись, а МС виновата.

Я рекламные заявления всегда воспринимаю скептически, поэтому я разочарован не был.

И я вовсе не говорил что UE5 будет работать только на PS5. Я сказал что Сони прибегла к этому рекламному ходу чтобы усилить в умах геймеров ассоциацию некстгена с PS5, доказывая устами Суини что только PS5 с ее невероятным SSD способна потянуть такого уровня детализацию. А по факту показала кукиш.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вовсе не говорил что UE5 будет работать только на PS5. Я сказал что Сони прибегла к этому рекламному ходу чтобы усилить в умах геймеров ассоциацию некстгена с PS5, доказывая устами Суини что только PS5 с ее невероятным SSD способна потянуть такого уровня детализацию. А по факту показала кукиш.

Щас даже смешно вспоминать как гуляш и остальные синие беливили в этот ссд. А в итоге одинаковая скорость загрузок на боксе и ссд5 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас даже смешно вспоминать как гуляш и остальные синие беливили в этот ссд. А в итоге одинаковая скорость загрузок на боксе и ссд5 :KEKW:

На боксе быстрее, в обратке уж точно :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вовсе не говорил что UE5 будет работать только на PS5. Я сказал что Сони прибегла к этому рекламному ходу чтобы усилить в умах геймеров ассоциацию некстгена с PS5, доказывая устами Суини что только PS5 с ее невероятным SSD способна потянуть такого уровня детализацию. А по факту показала кукиш.

 

По факту у Майков и у Сони получилось всё с точностью да наоборот, Фил обещал поддерживать Xbox one несколько лет, по итогу на Xbox в 2021 году выйдет больше игр только на xbox series, чем у Сони только на PS5, хотя Район вещал про веру в поколения, по итогу будет тянуть PS4 от 3х до 4х лет... Показали красивую демку на UE5, по итогу Майки наделают на UE5 больше игр чем Сони и так практически во всём :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту у Майков и у Сони получилось всё с точностью да наоборот, Фил обещал поддерживать Xbox one несколько лет, по итогу на Xbox в 2021 году выйдет больше игр только на xbox series, чем у Сони только на PS5, хотя Район вещал про веру в поколения, по итогу будет тянуть PS4 от 3х до 4х лет... Показали красивую демку на UE5, по итогу Майки наделают на UE5 больше игр чем Сони и так практически во всём :feelsspecialman:

Ну а толку- то, навряд ли XsX- будет тянуть эти игры с хорошей картинкой, он форзу хорайзен 4-то с трудом вытянул в 60 фпс, при чём слегка урезанную версию ХОХ. 

p.s. Я разницу  между XsX и  ХоХ- вообще не  почувствовал, на быстрые загрузки не обратил внимания, т.к. как SSD уже привык. Думал новинки или улучшенные игры хоть удивят, но- нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а толку- то, навряд ли XsX- будет тянуть эти игры с хорошей картинкой, он форзу хорайзен 4-то с трудом вытянул в 60 фпс, при чём слегка урезанную версию ХОХ.

p.s. Я разницу между XsX и ХоХ- вообще не почувствовал, на быстрые загрузки не обратил внимания, т.к. как SSD уже привык. Думал новинки или улучшенные игры хоть удивят, но- нет.

Хорошая картинка, понятие относительное )) В форзе 4 потянули разрешение и ФПС, раньше 60 ФПС было только в 1080р, сейчас близкое к 4к, ну и загрузки.

Опять же, после того как разработчики получат доступ к аппаратной части directML на xs, скорее всего про тру 4к можно забыть, зато уровень графики должен повысится, ибо ориентироваться будут на 1080р и по аналогии с dlss достраивать машинным обучением 4к. На консоли разницу не заметишь играя на расстоянии 2х метров, зато в 1080 можно выставить качество на максимум и ничего не урезать.

При этом на консоли это будет гораздо проще реализовать.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не назвал - не выпустил, норм?

так а что он должен был выпустить? Из воздуха игры взять? С хэйло 343 облажались и на год перенеслось все, по сути единственное расхождение с обещаниями. Но ты продолжаешь в каком-то вранье насчёт игр обвинять.

 

Даже шоу с играми как бы сделали. И подборка игр была отличной. Проблема только в их подаче, что большая часть ролики без геймплея, но тем не менее сам набор игр очень мощный показали. Хэйло, Форза, Фейбл, Сталкер, Ваха, Эвауд, Кроссфаер, Стейт оф Дикей 3, Эвервайлд, Медиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая картинка, понятие относительное )) В форзе 4 потянули разрешение и ФПС, раньше 60 ФПС было только в 1080р, сейчас близкое к 4к, ну и загрузки.

Опять же, после того как разработчики получат доступ к аппаратной части directML на xs, скорее всего про тру 4к можно забыть, зато уровень графики должен повысится, ибо ориентироваться будут на 1080р и по аналогии с dlss достраивать машинным обучением 4к. На консоли разницу не заметишь играя на расстоянии 2х метров, зато в 1080 можно выставить качество на максимум и ничего не урезать.

При этом на консоли это будет гораздо проще реализовать.

У тебя какие- то больше предположения и я про XsX писал. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...