Перейти к публикации

«Лучшая игра за последние годы»: Даниэль Вавра рассказал о своих впечатлениях от Cyberpunk 2077


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил эту чудо- игру на PS4 - глаза закровоточили и пришлось играть не на самом крутом ПК. Ничего шедеврального в игре нет имхо. Дошел до точки невозврата сюжета и делаю побочки, а то совсем скучно будет. В игре  много чего есть, но выглядит недаработанным. Есть хакерство, импланты, прокачки характеристик и навыков,полно побочек,разного оружия , тачек и одежды ,крафт ,  но без этого всего можно спокойно пройти игру ,тупо пробежав по сюжету. Зачем тогда это все если можно взять катану и всех зарубить? ( я не говорю про максимальную сложность). Сюжетка здорово выигрывает  за счет харизмы  киану ривза, иначе была бы просто средненькой. Видно, что задумка была наполеоновская, а потом все в спешке было порезано, к сожалению. Как можно ее сравнивать с ГТА5 вообще непонятно. В киберпанке даже машина не повреждается если врезаться или бить по ней битой.Я уж не говорю стрелять по шинам. Ни подраться  с жителями ни поговорить с кем то на улице нельзя.либо убегают либо выдают одну фразу.столько рассказывали про уличные банды, но  они вообще ни на что не влияют.Репутация нужна только чтобы получить доступ к некоторым крутым имплантам и все. Транспорт почти не нужен- везде телепорты стоят ( привет вырезанному метро). Кто в данной игре увидел шедевр- жду мотивированного  мнения , только желательно самому сначала поиграть а не "пройти" на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил эту чудо- игру на PS4 - глаза закровоточили и пришлось играть не на самом крутом ПК. Ничего шедеврального в игре нет имхо. Дошел до точки невозврата сюжета и делаю побочки, а то совсем скучно будет. В игре много чего есть, но выглядит недаработанным. Есть хакерство, импланты, прокачки характеристик и навыков,полно побочек,разного оружия , тачек и одежды ,крафт , но без этого всего можно спокойно пройти игру ,тупо пробежав по сюжету. Зачем тогда это все если можно взять катану и всех зарубить? ( я не говорю про максимальную сложность). Сюжетка здорово выигрывает за счет харизмы киану ривза, иначе была бы просто средненькой. Видно, что задумка была наполеоновская, а потом все в спешке было порезано, к сожалению. Как можно ее сравнивать с ГТА5 вообще непонятно. В киберпанке даже машина не повреждается если врезаться или бить по ней битой.Я уж не говорю стрелять по шинам. Ни подраться с жителями ни поговорить с кем то на улице нельзя.либо убегают либо выдают одну фразу.столько рассказывали про уличные банды, но они вообще ни на что не влияют.Репутация нужна только чтобы получить доступ к некоторым крутым имплантам и все. Транспорт почти не нужен- везде телепорты стоят ( привет вырезанному метро). Кто в данной игре увидел шедевр- жду мотивированного мнения , только желательно самому сначала поиграть а не "пройти" на ютубе.

Как боженька смолвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не сомневаюсь что игра крутая, просто пшеки обосрались с производительностью, надо было им не на 9 платформ делать, а на 50, чтобы игра и вовсе нигде не включалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот клован забацал одну из лучших рпг в этом поколении и попутно порвал тысячи анусов на ресетере

И где кингдом кам лучшая рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил эту чудо- игру на PS4 - глаза закровоточили и пришлось играть не на самом крутом ПК. Ничего шедеврального в игре нет имхо. Дошел до точки невозврата сюжета и делаю побочки, а то совсем скучно будет. В игре много чего есть, но выглядит недаработанным. Есть хакерство, импланты, прокачки характеристик и навыков,полно побочек,разного оружия , тачек и одежды ,крафт , но без этого всего можно спокойно пройти игру ,тупо пробежав по сюжету. Зачем тогда это все если можно взять катану и всех зарубить? ( я не говорю про максимальную сложность). Сюжетка здорово выигрывает за счет харизмы киану ривза, иначе была бы просто средненькой. Видно, что задумка была наполеоновская, а потом все в спешке было порезано, к сожалению. Как можно ее сравнивать с ГТА5 вообще непонятно. В киберпанке даже машина не повреждается если врезаться или бить по ней битой.Я уж не говорю стрелять по шинам. Ни подраться с жителями ни поговорить с кем то на улице нельзя.либо убегают либо выдают одну фразу.столько рассказывали про уличные банды, но они вообще ни на что не влияют.Репутация нужна только чтобы получить доступ к некоторым крутым имплантам и все. Транспорт почти не нужен- везде телепорты стоят ( привет вырезанному метро). Кто в данной игре увидел шедевр- жду мотивированного мнения , только желательно самому сначала поиграть а не "пройти" на ютубе.

Если игра не понравилась, смысл тебе , что то тут доказывать?! У меня одна единственная претензия к игре - очень тухлые сайдквесты. И даже те , что на лэндике хвалят, у меня вызвали лишь, лёгкое кхм или гхм, т.е. ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ,батенька ,знатный гавноед. про нормальные рпг,вроде дивинити и пиларсы не слышали,не?

такой лютый треш как кингдом баг еще поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где кингдом кам лучшая рпг?

Иди лучше одной кнопкой в Скайриме махай :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди лучше одной кнопкой в Скайриме махай :KEKW:

Я просто не могу представить как ты правый стик дуалшока во все стороны таво, чтобы осилить боевку чешского бородатого алкаша  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу представить как ты правый стик дуалшока во все стороны таво, чтобы осилить боевку чешского бородатого алкаша  :pepelmao:

тебя никто не заставляет там чисто мечем махать, можешь с лука стрелять, можешь тихо резать, а селюков на дороге прокачанный генри вообще с 1-2 тычек меча ложит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, Cyberpunk 2077 лучшая игра в этом году, но не благодаря его крутости, а потому что другие последние релизы такое себе. Наиграл чуть больше 30 часов (несколько концовок основного сюжета + сюжетные побочки). Если игру не задрачивать, то вполне себе хорошее впечатление оставляет.

Технически серьезных проблем не было. Играл на v1.04 на RTX3070 с лучами и DLSS, выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, Cyberpunk 2077 лучшая игра в этом году, но не благодаря его крутости, а потому что другие последние релизы такое себе. Наиграл чуть больше 30 часов (несколько концовок основного сюжета + сюжетные побочки). Если игру не задрачивать, то вполне себе хорошее впечатление оставляет.

Технически серьезных проблем не было. Играл на v1.04 на RTX3070 с лучами и DLSS, выглядит отлично.

3070 разве без dlss не тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил 4к + DLSS в режиме максимального быстродействия

Зашел на консольный форум и хвастается  компом с одной только видюхой , стоящей как 1.5/ 2  консоли. Удивительно, что у тебя не тормозит ничего. :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...