Перейти к публикации

PC Gamer назвал лучшей RPG 2020 года Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это давно ясно, что люди которые мыслят иначе, нежели чем вы, становятся для вас изгоями.

Что кстати очень многое говорит о комьюнити в целом)

А что делать, элитарное комьюнити, не для всех

 

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гремит геймпад, всратая вибррация, мультиплатформа хуже, эксклюзивов нет. Это выбор тру геймера? Если ты сейчас будешь опять балаболить типа что там мульти не хуже то лучше не отвечай ничего, а то я буду кидать видосы и тебе придётся вызывать телеграмм-гвардию в помощь

 

Суть в том, что xsx сейчас не предлагает ничего лучше, чем пс5. Для старья из гейпасса у меня пока есть хох, и оно что-то не особо впечетляет. Вот как покажут мощь 12 тф, тогда и поговорим о смысле xsx

Я может что-то не понимаю, но почему админ иксбокс форума лютый сонибой? Что это за дичь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать, элитарное комьюнити, не для всех

:KEKW:

Озлобленное, разве что)

Вот вы до сих чет пытаетесь с СеюНом в спор. А у человека ПеКа почти как сириес икс...

Он вас как пацанят затреггирил, а вы ему пальчиком по столу стучите, чет доказываете  :coolstorybob:

А понять одного не можете. Норм люди срать хотели на ваше это железо, на ваши эти фпс. Норм люди знают что игры важнее.

Но у вас игры, это 30-60, 4к-2к...

И тут опять, у пекарей там по круче пацаны. Там срачи из за овер 144фпс 4к уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может что-то не понимаю, но почему админ иксбокс форума лютый сонибой? Что это за дичь вообще?

 

А чё тут такого-то? :KEKWait: У каждого свои предпочтения, если конечно не скатываться в полный абсурд. Мне например PS нравится не меньше Xbox, просто на старте не стал брать PS5 из-за отсутствия нравящихся мне игр :ezy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может что-то не понимаю, но почему админ иксбокс форума лютый сонибой? Что это за дичь вообще?

Лол, новореги. Форум с выхода пс4 считается уже мульти. Уймитесь. Так завещал главный админ. А что крекер тут творил... Ну так и слился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут опять, у пекарей там по круче пацаны. Там срачи из за овер 144фпс 4к уже... 

 

Я уже думал перешли на 240 и 8к, а оно вон чё, всё ещё о старом спорят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3840р, отличный источник

 

 

Я может что-то не понимаю, но почему админ иксбокс форума лютый сонибой? Что это за дичь вообще?

Сонибой потому что не взял xsx? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже думал перешли на 240 и 8к, а оно вон чё, всё ещё о старом спорят :men:

Пытались, но 3090 не потянула  :KEKW:

Я капец орал с орков зеленых (Nvidia), которые готовы были отдатся хуангу за 8к гейминг, а вышло чет все как всегда  :feelsamaizingman:

 

@SeoYeon, Прости что вскрыл карты. Чесн. Уже не смешны эти накидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались, но 3090 не потянула  :KEKW:

Я капец орал с орков зеленых (Nvidia), которые готовы были отдатся хуангу за 8к гейминг, а вышло чет все как всегда  :feelsamaizingman:

Так вроде dlss 2.1 подъхала для этого дела, даже в VR подвезли, так что 8к с dlss 2.1. вполне возможен. Правда для этого должны быть игра заточена, а таких немного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Озлобленное, разве что)

Вот вы до сих чет пытаетесь с СеюНом в спор. А у человека ПеКа почти как сириес икс...

Он вас как пацанят затреггирил, а вы ему пальчиком по столу стучите, чет доказываете :coolstorybob:

А понять одного не можете. Норм люди срать хотели на ваше это железо, на ваши эти фпс. Норм люди знают что игры важнее.

Но у вас игры, это 30-60, 4к-2к...

И тут опять, у пекарей там по круче пацаны. Там срачи из за овер 144фпс 4к уже...

Все равно мы круче, бокс решает. А у пекарей своя атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде dlss 2.1 подъхала для этого дела, даже в VR подвезли, так что 8к с dlss 2.1. вполне возможен. Правда для этого должны быть игра заточена, а таких немного. 

 

А у соне шахматный рендер  :KEKW:

Ну такое, классно конечно. Я сам вот испытал. Бустит прям хорошо. Киберпук играю в 4к.

Но натив все же круче, я это хорошо вижу. 

А вот в Death Stranding, я хз что сделал бурят... Но там ДЛСС работает круто! Добавляет деталей картинке и полностью. убирает лесенки по краям объектов...

 

Все равно мы круче, бокс решает. А у пекарей своя атмосфера.

Причем мы как бы ваши братья. Старшие... А вы все бузите...

Когда же повзрослеете то? 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3840р, отличный источник

 

Ну мало-ли очепятку допустили, а так - на факты глаза не закроешь!

 

А у пекарей своя атмосфера.

@dammit, не надо так - я тоже наполовину пекарь, например и ничего против ПК гейминга не имею - там своя прелесть, правда не надрачиваю на ФПС, мне больше удобство нравится в некоторых жанрах и недоступность некоторых игр на других платформах заставляет!)

 

@Gman, не катим мы на пекарей, только на радикалов, у которых ПК гейминг однозначно лучше консольного, а когда некоторые костыли и дороговизну сборки упоминаешь, то они как синие кричат что это другое...)

 

ПК и ящик - друзья на веки, но везде свои плюсы и минусы имеются и надо их достойно принимать, только у цоне одни минусы и экзы!)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало-ли очепятку допустили, а так - на факты глаза не закроешь!

 

@dammit, не надо так - я тоже наполовину пекарь, например и ничего против ПК гейминга не имею - там своя прелесть, правда не надрачиваю на ФПС, мне больше удобство нравится в некоторых жанрах и недоступность некоторых игр на других платформах заставляет!)

 

@Gman, не катим мы на пекарей, только на радикалов, у которых ПК гейминг однозначно лучше консольного, а когда некоторые костыли и дороговизну сборки упоминаешь, то они как синие кричат что это другое...)

 

ПК и ящик - друзья на веки!)

Тот момент, когда у меня по работе должен быть боль моль пека...

Прям сука заложник...  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, новореги. Форум с выхода пс4 считается уже мульти. Уймитесь. Так завещал главный админ. А что крекер тут творил... Ну так и слился.

Не мульти. Тут основная масса людей обсуждает именно бокс и по количеству сообщений в разделах это прекрасно видно.

Ну и ты мне сам помнится лечил про беспристрастие. А тут админ сидит и набрасывает как какой-нибудь йоба или кариб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мульти. 

Чет не помню, чтобы ты на том совещании был. 

А вот Сеюн был. Помню.

Что еще расскажешь?  :coolstorybob:

И еще одно, если бы не админ сонебой, не было форума вообще. Так как крекер ливанул, а сеюн все нашел и восстановил.

Наглеете ребят. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, классно конечно. Я сам вот испытал. Бустит прям хорошо. Киберпук играю в 4к.

Но натив все же круче, я это хорошо вижу. 

А вот в Death Stranding, я хз что сделал бурят... Но там ДЛСС работает круто! Добавляет деталей картинке и полностью. убирает лесенки по краям объектов...

Пока да, натив идет впереди, но ты вспомни версию 1.0 dlss, вообще без слез не взглянешь, между версией 1.0. и 2.0. пропасть, так же будет и между 2.0. и 3.0., вот там уже разницу не заметишь ))

Бурят просто Гений ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно, если бы не админ сонебой, не было форума вообще. Так как крекер ливанул, а сеюн все нашел и восстановил.

Наглеете ребят.

Не, ну за форум респект чуваку. Вот только нахер этот форум, если это будет сонибойская помойка. Для этого уже и так гамак есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну за форум респект чуваку. Вот только нахер этот форум, если это будет сонибойская помойка. Для этого уже и так гамак есть.

Дак кто вам виноват, что в других вы видите сонебоев, табуретчиков и любителей марева? 

Играйте в игры, а не в железки. Сразу все пройдет.

Так то мы 3 поколения этих срачей пережили. И знаешь что нового в этом? НИ-ЧЕ-ГО!

Как были фантики идиотами, смотрящими однобоко, так ими и остались.

Кто то повзрослел, купил мопед. ыыы. А если серьезно, излечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не помню, чтобы ты на том совещании был. 

А вот Сеюн был. Помню.

Что еще расскажешь?  :coolstorybob:

И еще одно, если бы не админ сонебой, не было форума вообще. Так как крекер ливанул, а сеюн все нашел и восстановил.

Наглеете ребят. 

Базара нет, Сеюн не оставил нас без места ночлега и заплатив за комуналку оставил нас под крышей над головой, вечная хвала этому господину  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У биллибоев с новостного раздела есть свой канал в тележке по приглашениям, туда они ходят просить помочь в споре поболтать и т.д. :KEKW:

я просил пацанов чтобы и тебя пригласили :monkas:

 

Настолько качественный, что геймпад гремит во время вибрации как погремушка, а мультиплатформа работает хуже

ну зато у медведа пс5 работает как часы, и гарантия по стоимости туалетной бумаги - вроде есть, а заменить как я понимаю, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зато у медведа пс5 работает как часы, и гарантия по стоимости туалетной бумаги - вроде есть, а заменить как я понимаю, нет

 

Ему до сих пор не заменили что-ли? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мы круче, бокс решает.

#вернемкрекера  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это орево. А я-то думал, почему это вдруг они все как хайвмайнд отвечают в последнее время :pepelmao:

А то, что человек, которому ты ответил, говорит словами кариба и кубикуса, ты не заметил?

 

Целыми выражениями, точнее даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вы во всех людях, не лижущих Филу жопу, видите кариба и кубикуса.

Одинаковые бредни пишут, потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, дерт уже не котируется на плойке после исправления фар, даже отражений нема на божественной. А так радовались временному триумфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...