Перейти к публикации

101 незабываемый момент с играми для PS4. PlayStation Access вспоминает 7 лет с консолью Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-провал моря воров.

 

Ну не сказал бы что игра провалилась - суточный онлайн в районе 600к игорьков далеко не провал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как она ревела никогда не забуду. казалось что взорвется к херам

Кариб и кубикус говорят, что это сказки. Медвед воздержался D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто красавелы!! Бурю эмоций пережил! Лучшие на планете! Творцы, гении, саморододки, в Сони собрались реально лучшие мастера своего дела! Незря же обогнала и нинку и майков , да всех вобщем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал красавицу прямо на старте по волшебной цене 19000 не обрушившегося ещё тогда рубля. Какая же она была всё таки шумная, турбированная, а этот убожеский геймпад, а лагающий пс стор и менюшка, мммм;

и спустя годы, буквально лично опробовав буквально каждую ревизию, могу сказать только одно, качество сони не меняется: всегда стандартное УГ

  Что касается игр, то всё лучшее в поколении выходило в мультиплатформе, так что обеим компашкам незачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом поколении было несколько незабываемых моментов:

-слив экзов хуана на пека, особенно слив квантум брейка (самый крупный) и дед райзинга (самый первый);

-отмена скейлбонда;

-провал моря воров.

Темы на этом форуме по каждому пункту были крайне теплыми, это уже потом экзы стали не нужны...

Не так страшен слив, как уровень этих самых экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, играл в нее на релизе на х360 ощущения некстгена... не ощутил :monkas:

Аналогично :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за адекватность топлю, брат.

так нельзя, брат! Тут либо за плойку топишь, либо за бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так... пс4 -- худшая платформа для игр, говняцкий геймпад (как и сама консоль: из говна и палок) и убогий интерфейс консоли.

В точку. Кроме бладборна ничего хорошего вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку. Кроме бладборна ничего хорошего вообще не было.

Ну тогда коробокс должен править миром , сейчас я заглянул в статистику по продажам ....упс... у меня для тебя очень печальные новости, реальность другая! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда коробокс должен править миром , сейчас я заглянул в статистику по продажам ....упс... у меня для тебя очень печальные новости, реальность другая! :KEKW:

Так она у тебе подобных и так другая. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В точку. Кроме бладборна ничего хорошего вообще не было.

Игра топчик, а вот ее просадки в совокупе со звуковыми артефактами иногда доставляли не лучшие впечатления. (Как сейчас помню в ведьменом лесу перед воротами за которыми садился в дилижанс, там были просадки со звуковыми багами и так при каждом забеге) и это одно из мест. Впрочем не критично, но на общем фоне игры резко бросается в глаза. Но игра кайф, особенно дополнение, особенно сирота Косс.... мать его... Косс... вот же он суууукааа.... Часов 5 ковырял эту бледную скотину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за адекватность топлю, брат.

Адекватность и иксбокс взаимоисключающие понятия, брат! По себе знаю, как купил этот шайтанский ящик, сразу помутнение пошло. Хорошо как подписон убрали из стора, мне влом стало покупать цифровые ключи, и забросил это дело. А иначе всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адекватность и иксбокс взаимоисключающие понятия, брат! По себе знаю, как купил этот шайтанский ящик, сразу помутнение пошло. Хорошо как подписон убрали из стора, мне влом стало покупать цифровые ключи, и забросил это дело. А иначе всё.

От сонибоев так и прет адекватностью. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 12:10 обезьяна получилась и то лучше, чем вы сами знаете где за 500 филлимонов долларов.Брат, ты чего гонишь? Ты ж за иксбокс топишь!

Он пока в разных тапках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нельзя, брат! Тут либо за плойку топишь, либо за бокс.

Знаю что нельзя, брат, но я пытаюсь =/

 

Адекватность и иксбокс взаимоисключающие понятия, брат! По себе знаю, как купил этот шайтанский ящик, сразу помутнение пошло. Хорошо как подписон убрали из стора, мне влом стало покупать цифровые ключи, и забросил это дело. А иначе всё.

Да я по всяких финухам вижу, что это так, брат.

 

Он пока в разных тапках)

Чойта пока? Это перманентное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что нельзя, брат, но я пытаюсь =/

Это главное! Пытаться и верить - это единственное, что осталось возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hdd4 стало началом конца и самим концом PlayStation, когда Цоня окончательно забила на игры и стала делать дешевый лгб кинчик для зумеров.

 

Теперь(и уже давно) бокс унижает говно кинцо от цоне по всем фронтам, и только майки в состоянии вливать сотни миллионов долларов в олдовые серии и при этом еще деньги зарабатывать.

 

А цоня уже давно F и к сожалению из этой параши она уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...